Дневник A_A259

Шипы, веревки, свет

53

Красивая и безумно сексуальная девушка с очень сильной энергетикой и драйвом опять у меня в кадре...

Как украсить этот драгоценный камень?
Пришлось добавить веревки, шипы, лед, свет и отражения...

Энергия, эротика и танец…

110

Идея бродила в голове давно – как же раскрыть и передать нежность, сексуальность и энергетику в танце?

Нужно было, чтобы совпало очень много благоприятных факторов – энергия, образ, время, ну и конечно знакомство с такой потрясающей девушкой, без которой не получилась такая съемка Smiling

Для девушки это была первая съемка ню, да еще и с таким непростым заданием. Сначала была нерешительность и застенчивость, но как только начали появляться первые кадры, то у нее сразу появился блеск в глазах и уверенность в себе!

И вот что у нас получилось Eye-wink

Медовая киска

86

Задумался я тут как-то на досуге, что девичьи прелести мы часто сравниваем с лакомством - вспомним хоть "уста сахарные" из детских сказок, не говоря уже о "сочной попке" и "сладкой киске" из дня сегодняшнего Smiling И подумалось мне, а почему бы не довести эту идею до абсолюта, и не преподнести всё это в виде десерта, облитого мёдом и украшенного кондитерской посыпкой и золотой пыльцой?

Сказано - сделано! И вот обладательница тех самых прелестей уже перед моим объективом, обмазанная тягучим янтарным мёдом, смеясь достаёт эту вездесущую посыпку из всех возможных мест и шутит, что была раньше такая пытка - ставить коленями на горох, а у нас вместо гороха - кондитерская посыпка.
Ну что ж, пусть любая пытка будет сладкой - в прямом и переносном смысле!

Сыграть в студентку

146

Как же хочется иногда вернуться в прошлое и наворотить там с три короба! Но к сожалению (или к счастью!) момент упущен, зато можно с удовольствием наворотить в настоящем! И конечно же в подходящем для этого антураже Eye-wink Героине фотосета вздумалось вновь почувствовать себя неопытной, но крайне любопытной студенткой, которая решила побаловаться с бдсм-тематикой и нарвалась в процессе на большие неприятности на свою вертлявую попку Smiling В хорошем смысле, конечно! Невинное позирование на кровати и желание примерить наручники оборачивается для неё драными колготками, связанными руками и отшлепанной попой. После чего довольная (и чуточку повзрослевшая после всего с ней случившегося) героиня венчает собой спинку кровати. Smiling

П.С.: В процессе съемки ни одна студентка не пострадала Smiling

Как я сходила на урок макраме

51

Рассказ от лица прилежной ученицы...

Решила я как-то научиться искусству вязать узелочки и плести веревочки. Долго искала того самого Мастера, который согласится показать и научить меня этому искусству. После долгих поисков нашла я тот самый заветный телефончик. Собрала в рюкзак я свои веревочки и пошла к нему на встречу. Сначала Мастер долго не соглашался меня обучать, ибо не верил в мои успехи. Тогда пришлось использовать всё своё женское очарование и, конечное же, кокетливо покрутить перед ним своей ахуительно-волшебной попкой. И не устоял Мастер перед моими чарами и показал на мне все своё умение. И словила я кайф невероятный... И было мне счастье неземное...

Черное и белое... или игры с контрастами

70

Свет и тень, нежность и сила, черное и белое, никакого цвета, только оттенки серого и фактура, которая подчеркивается светом...

Вот такие образы для съёмки крутились давно в меня в голове, но до реализации такого проекта не было возможности дойти по разным причинам, основная из которых, конечно же - темный мальчик!!!

В определённый момент звезды сошлись, а моя знакомая, невзначай, произнесла фразу - хочу посниматься, так чтобы была нежность и экзотика одновременно... И вот тут все встало на свои места Eye-wink

Сначала она была немного напряжена, но потом первое волнение прошло и когда она увидела чёрный член, то завелась, так что оторвать её было невозможно Eye-wink

Надеюсь, что вам понравится, то что мы сделали Smiling

P.S. Всегда рад новым знакомствам!

Тени на попе и не только..

33

Продолжаю свои (может быть странные Smiling ) фотоэксперименты с тенями и на этот раз захотелось поснимать свою давнюю знакомую в отеле с зеркалами. Ну и конечно, как можно было упустить возможность порисовать на ее попе различными тенями... да и не только на попе. Надо признать, что отдельные тени получились далеко неоднозначными и не такими, как представлялись мне изначально, но тут уже ничего не поделать, надо еще думать и экспериментировать Smiling Так что если есть желающие, всегда рад новым знакомствам Smiling

Вот что в итоге вышло, надеюсь что понравится вам Smiling

Когда все раздевают, я одеваю.. тенями

59

Захотелось мне что-то новенького поснимать и внести небольшую интригу, тем более появилась у меня новая световая "игрушка".
Но как ни старался найти девушку или пару на сайте, которая готова к экспериментам со светом, так, к сожалению, ничего и не вышло... Отступиться от задуманных планов одеть девушку тенями, так чтобы была таинственность и одновременно красота и эротика, я не мог. В голове крутились какие-то эротические образы, формы, тени и световые пятна.. Но время шло и я уже почти готов был расстаться с замыслом, но тут знакомая моментально откликнулась на мой, уже отчаянный призыв и примчалась в студию позировать и творить красоту...

Приятного просмотра!

P. S. Всегда рад новым знакомствам!

Реалити-шоу "За стеклом"

45

Чем заняться в эти серые дождливые дни фотографу?
Золотая осень закончилась, так что фотосет голой феи в багряных листьях или спелых яблоках отпадает. Как отпадают и городские зарисовки - не выставишь же голую и замерзшую модель под холодный дождь и ветер?) Хотя её соски бы так красиво стояли от холода, а гладкая кожа фактурно покрылась бы пупырышками... Но что-то я замечтался, дамы и господа). Остается только студийное творчество в приятной уму и сердцу компании).

Москва. Ищу помещение - художественную мастерскую для фотосъёмки

Немного нестандартно, но а вдруг.. Может быть на сайте есть художники со своей мастерской?

Итак, ищу помещение для фотосъёмки - художественную мастерскую или галерею или помещение, которое можно стилизовать под художественную мастерскую. Мероприятие разовое, не на постоянно, по времени - часа на 4.

Фотостудии с залами, стилизованными под художественную мастерскую, не совсем подходят для предполагаемой фотосессии.

Скромный семейный портрет

125

Идея снять "семейный портрет" гуляла у меня в голове очень давно. Задумка была сделать фотосессию с небольшим подчинением и элементами связывания, и М должен был бы играть тут главную роль. Но как показала практика, к сожалению, в парах мужчины очень не любят фотографироваться и постоянно отказываются от сьемки. А интересно почему????

Разыскивается М для фотосессии с девушкой, Москва.

Москва, пара (я - фотограф и девушка), ищем адекватного мужчину для совместной фотосессии с девушкой, 35-45 лет, нормального телосложения, без пивного живота, без растительности на лице и

Ищем мужчину, которому интересно понаблюдать в качестве зрителя, и который принял бы участие в фотосьемке (крупные планы - например, мужские руки на попе/груди девушки и прочее, строго конфиденциально, без лица).

Планируется сьемка на завтра с 15-00 до 18-00, центр, ориентировочно Цветной бульвар

Просьба в личку написать немножко о себе + фото.
Выбирает - девушка, так что если не ответил, то не обижаться.
Короткая переписка тут, далее Телеграм.

Пара, ищем мужчину, которому будет интересно понаблюдать. Москва

Москва, пара (я - фотограф и девушка), ищем адекватного мужчину 40+, нормального телосложения, без пивного живота, без растительности на лице и ниже.

Предполагается фотосессия со связыванием девушки. Ищем мужчину, которому интересно понаблюдать в качестве зрителя, и который, возможно, принял бы участие в фотосьемке (каких-то крупных или задних планов, строго конфиденциально, без лица).

Планируется сьемка на следующей неделе, вечер (19-22), будни, Подушкин на Таганке.
Просьба в личку написать немножко о себе + фото.
Выбирает - девушка, так что если не ответил, то не обижаться.
Короткая переписка тут, далее Телеграм. Первыми фото не высылаем.

Веревочки...

28

Моя знакомая была в полном восторге от первого опыта связывания и фотосьемки в таком виде и в итоге притащила свою подружку на фотосессию, но при условии, что сама хочет побыть только в качестве поддержки и посмотреть со стороны;) Я конечно же не смог отказаться от такого удовольствия и в голове сразу закрутились мысли, как бы их в двоем сфотографировать;))) Как всегда сначала было небольшое стеснение, но потом небольшой допинг в виде бокала вина, девушка разыгралась и вошла в роль, а потом к ней присоединилась другая девушка;)))

P.S. Всегда рад знакомству

Фотосессия. Москва

Москва. На следующей неделе (будни) хотел сделать фотосессию в гостинице или студии, в связи с этим розыскивается стройная и симпотичная модель, которая готова попозировать: общие планы, крупные планы (ноги/грудь/попа) с элементами легкого связывания. Связывание "декоративное", только ради кадра. По времени - ориентировочно часа 3.
Если необходима "группа поддержки" - никаких проблем нет, но тогда "группе поддержки" тоже придется поприсутствовать в кадре;)

Фото с прошлых сьемок для того, чтобы было понятно что снимаем.
Подробности - в личном сообщении.

RSS-материал