Дневник Se79x

Провожая год Тигра.

23

Всем привет! Вот и ушёл год Тигра, захотелось проводить его этим маленьким дневником, наполненным моими "из глаз искры летящими" эмоциями стреляющими прямо в ротик моей очаровательнейшей знакомой!... P.S Мммммм, предвосхищая все саркастические комменты.... Ну не умею я это делать тихо, поэтому просто убавьте немножко звук)))

С Новым Годом! Тигра!)))

21

Привет! Всех с наступившим Новым Годом! Счастья, добра, удачи и исполнения всех желаний!)... Подумал, почему бы не загрузить это небольшое видео...?! Прошу сильно не минусовать за дикий рёв, год Тигра все же приближается...да и эмоции как то сложно держать в себе кончая в такой гостеприимный ротик!)))

Сквирт.

30

Всем привет!) Писать много нет смысла, поэтому кратенько... Во время одной из встреч решили запечатлеть на видео сквирт - способности девочки...Надо ли говорить, что после этого трахать её хлюпающую киску было ещё приятнее... Всех с пятницей и приятного просмотра!)

Первый опыт).2+1

76

Всем привет!) Пятничное настроение, ожидание выходных и предвкушение майских праздников (а там и до лета недалеко!) невольно толкают все мысли в сторону разврата))) Вспомнилась встреча проведённая несколько лет назад. Одна моя хорошая знакомая пригласила на встречу ещё одну девушку. Это был для неё первый опыт в формате жмж, да и для меня тоже, чего уж там))) Nice . Было с избытком и волнения и возбуждения и удовлетворения!) Sex Kiss me! Не претендуя на высокую художественность выкладываю небольшой отчётик. Фото и видео конечно же не передадут всей атмосферы, но надеюсь хоть немного дадут её почувствовать!) P.S Так и не понял в какой форум залить дневник?!) Не понимаю! Извиняюсь если ошибся!)))

Хорошая знакомая).

56

Всем доброго дня! Захотелось поделиться с Вами эпизодами встречи с одной моей очень хорошей знакомой). Всё было очень жарко, горячо и развратно. Фото может быть и не передают всей атмосферы встречи, но лично меня заставляют окунуться в воспоминания о её вкусных, умелых губках и гостеприимной попке. Sex Ну а в конце совместный душ, что может быть кайфовее!?) Nice

Немножко лета).

30

Всем привет! В преддверии зимы и полярной ночи как то вспомнились летние дни проведённые на Крымских пляжах свободных от одежды и масочного режима))). Солнце, море, солёный ветер и запах разогретых степных трав.... До встречи в следующем году!) А пока, давайте все вместе вспомним это лето!)

Дюны.

6

Всем доброго вечера уважаемые сосайтовцы! Написать этот дневник сподвигла погода, уже и не припомню такого солнца и тепла в мае месяце! И поэтому сегодня было решено посетить «Дюны», точнее говоря ту часть пляжа, где не стесняются собственного тела, с целью восполнения дефицита витамина «Д» и придания оному равномерного загара. Выехал около 13.00, пробок особенных не было, потом поглядел в «Яндексе», начали появляться в районе 14-14.30. Прибыв на место обнаружил пляж на том же месте и в полном здравии). Выбрав место приступил к принятию солнечных ванн))) Контингент разнообразный, конечно больше всего представителей моего пола (некоторые уже изрядно под мухой), что безусловно огорчает.

Воспоминания об отпуске. (фото удалены)

23

Привет всем! Как то пришло настроение и повод написать второй дневник! Навеяло отпуском....., эээх хорошо было!) Первые фото в Благовещенке, в кемпинге (все проходившие мимо, осуждающе глазели))))!... Представительницы прекрасного пола особенно, почему то Не понимаю! !)))... Потом в Дивноморском понудили слегка!)... Супруга, хоть и не в "теме", но любит голышом позагорать и покупаться!... Предпоследние 2 фотки сделаны проходившей мимо парой)))! Спасибо им!Eye-wink))

10 фотографий. (фото удалены)

133

Всем привет! Как у меня в анкете написано: Женат на верной, и рад этому!))) Хотя нет-нет, да иногда проскакивают иные мысли являющиеся основной "движущей силой" ресурса!)... Что-то витиевато я загнул! Smiling В общем потратив уйму времени, нервов и словарного запаса уговорил любимую разрешить показать её фотографии. Назвала сумасшедшим! Не понимаю! Smiling .... Вот выставляю на Ваш суд и прошу сильно не критиковать уж, на первый раз!) P.S Волнение кошмарное!

RSS-материал