интим пирсинг

Сказано - сделано! (Воздушный поцелуй "кабинетной шлюхи")

17

Добрый вечер, сосайтовцы.
В тему вчерашнего отчёта, который собрал массу позитивных комментариев ( https://www.mysw.info/node/555148 ) - большое спасибо за вашу оценку, паре было приятно.
Муж так вообще в восторге, и, похоже, длительной связи с ними - быть.
Хочу отблагодарить вас и порадовать фактом, что девочка официально отметилась как сексвайф, активно войдя тему и дав согласие на нанесение татушки. Сказано - сделано!
Как раз вчера она скинула мне пару фото для вас и сказала что готова к новым встречам;) Для вас - ее украшенная, восхитительная сладкая писечка.
Если есть желание - будем рады рассмотреть возможность встреч.

Приятные воспоминания

55

Первый холодный день сентября… попала под дождь … замёрзла … а ведь месяц назад стояла жара и так же жарко было в отеле ,где меня трахал в джакузи постоянный любовник!Давно знаем друг друга, но каждая встреча просто огонь… с гостиницы я обычно еле выхожу,но при этом дико удовлетворенная и довольная!!А дома ждал любимый муж ,который наказал свою шлюшку прямо в коридоре!!! Решила поделится с вами небольшим отчетом,хочется почитать ваши комментарии и поднять настроение в этот холодный осенний день!!!

У воды

113

Быстро закончилось лето. Но осталось много интересных воспоминаний и, конечно же, фото. Немного пикантных фото для просмотра st_smile

Выход на природу ч.3

62

Привет. Очередное продолжение летней фотосессии. Тема сисек была раскрыта в предыдущей публикации https://www.mysw.info/node/542691.
Теперь пришло время показать остальные прелести st_smile

Первые фото за 7 лет на сайте) Хвастаемся пирсингом

107

Всем привет)
На сайте давно, но вот решили выложить ради так сказать комментариев)
И да, пирсинг не мешает)

Фото обновление нашего альбома!

52

Небольшое фото обновление нашего фото альбома для любителей пирсинга и тату !

Ее киска!

37

Не много из архива сьемок для клипа! ЕЕ чудная пирсингованная киска!

Поход на речку!

54

Погода нынче так и шепчет! Созвонились с брательником и айда на речные и луговые просторы с палатками! Накупались назагорались!

Баннные процедуры!

42

Любимая чуток позанималась, покупалась и получила свою дозу вкусняшки на личико!

А как вы относитесь к интим пирсингу?

26

Всем привет. Знакомая дама наконец сделала пирсинг сосков, чему я лично очень рад, так как долго ее уговаривал. Вот, делимся с почтенной публикой. Ей (да и мне) хочется узнать ваше мнение.
п.с. Друзья, делитесь фотками пирсинга своих подруг/любовниц/жен, думаю всем будет интересно.

Пирсинг, Краснодар

41

Доброго времени дорогие друзья) Хотелось бы обратиться к населению нашего прекрасного города, Краснодар) Может кто то есть из людей в теме, кто занимается интим пирсингом? Очень бы хотелось порадовать себя) Ну и конечно же того кто это будет делать!
P.S. Фото для привлечения внимания)

RSS-материал