Дневник Rammy

Редкие кадры! ⚠ Молодая антилопа в естественной среде обитания (Из архива National Geographic)

129

Ландшафты средней полосы богаты на всякого рода красоты, а разнообразие флоры и фауны поражает воображение!
Случайно выбравшись в уикэнд за город, посчастливилось застать удивительное зрелище – на одной из полян непринужденно гуляла и нежилась под вечерними лучами солнца юная антилопа. Изящное создание оказалось отнюдь не пугливым: оно с любопытством разглядывало фотооборудование, грациозно потягивало молодое стройное тельце, позволяло гладить себя и даже кормить с рук сендвичами.
Установить точный вид не представилось возможным, однако, запечатлеть редкие кадры все же получилось.
Несомненно, это бесценный вклад в изучение чудес местной природы!

Как по маслу! – 0% Холестерина ★ Пара фот с недавнего сэта

108

Давно собирались поэкспериментировать с фото в масле, но уж больно это хлопотно – всегда есть риск испортить что-то полезное.
Да и выбор оного оказался непрост – привычный Jonhson's Baby впитывается моментально, подсолнечным не пользуемся по определению, оливыч хорош в салате, а не на бабе, остатки Total ECS лучше долить в прожорливый EP6 Turbo.
В общем, после недолгих изысканий, нашли подходящий вариант и реализовали давнее желание.
По свету и прочему, конечно, есть над чем работать, но начало положено.
На выходных продолжим эксперимент)))

Фиолето-фиолетово-черный... (Пикник©) — Немного фоток вам в ленту.

183

Что-то накопилось у нас разных нарядов на все случаи жизни!
Да еще и реализовали давнее желание найти действительно бесшовные колготочки.
А тут как раз выходные выдались + совместный праздник.
Решили – надо примерить хоть немногое. Заодно вспомнить, как держать фотик в руке, да и поделать пару фоток для потомков.
Вышло так, что основная гамма задала прямую ассоциацию с незабвенным треком «Пикника», поэтому и название темы соответствующее)))
В общем, на оценочку и просто для души.

Отпуск-2022. В отсутствие знакомств, мы развлекались как могли)))

77

У нас было три сумки вещей, 10 комплектов белья, 5 платьев, пара стрипов, с два десятка сексуальных нарядов, впечатляющий набор косметики, большой пакет с нейлоном, чемоданчик с секс-игрушками, новый фотик, две вспышки, стойки с зонтами и софтбоксом, уверенный запас алкоголя и целое море забавных аксессуаров, в теории делающих отдых чуть интереснее. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начали собираться в отпуск, то к делу надо подходить серьёзно.

Сентябрь – привычная осенняя поездка под Анапу.

Начало ver. 2.0

45

Вот интересно как все в жизни складывается! Больше 10 лет на сайте и в теме вообще, а дневник вроде только начинается)))
Нет, конечно, за эти годы были и знакомства, и встречи, и отчеты, фото... Но отношения заканчивались, интересы менялись, посты удалялись – все с чистого листа. Наверно, для того, чтобы действительно проникнуться темой SW или просто придать личной жизни немного публичности, нужно встретить по-настоящему "своего" человека. Ну, а уж если вы оба оказываетесь широких сексуальных взглядов и получаете удовольствие от "не совсем стандартных штучек", то сам б-г велел поделиться этим с окружающими и влиться в уютненькую атмосферу форума заново (может, кто из старых друзей и вспомнит).

RSS-материал