в колготках

Трахаю жену в костюме медсестры (видео)

24

Одел жену в костюм медсестры,вставил кляп в виде губ и потрахал, видео 7 секунд

Фиолето-фиолетово-черный... (Пикник©) — Немного фоток вам в ленту.

183

Что-то накопилось у нас разных нарядов на все случаи жизни!
Да еще и реализовали давнее желание найти действительно бесшовные колготочки.
А тут как раз выходные выдались + совместный праздник.
Решили – надо примерить хоть немногое. Заодно вспомнить, как держать фотик в руке, да и поделать пару фоток для потомков.
Вышло так, что основная гамма задала прямую ассоциацию с незабвенным треком «Пикника», поэтому и название темы соответствующее)))
В общем, на оценочку и просто для души.

Просто ножки!

27

Ничего особенного, просто ножки! Но как же это все мило!

Осеннее, ни о чем :)

18

Вдруг похолодало,
Улетели птички...

Как всегда вся ваша, SW_O
Осеннее, ни о чем:)

Фетишист или как девочка меня на машинке катала!

58

Утром, хорошо потрахались! (фото и видео еще не разбирал, возможно скоро покажу!?) Потом решили поехать поесть, девочка моя одела туфельки и платьице ну и конечно колготочки! О как я люблю этот аксессуар женской одежды ну и белье сексуальное и чулочки, одно слово фетишист! Главное, что бы был как можно тоньше! Это удивительное зрелище возбуждает, фантазии зашкаливают! Буду рад вашим оценкам и комментариям, общению с любителями таких форматов! Всем кто хочет познакомиться, прошу читать анкету внимательно!

Вот такой фетиш!

57

Всем доброго дня! Вот такими фото хочу подселиться с вами! Есть у меня подружка которая очень любит нейлон и практически все наши встречи, проходят в таких не совсем обычных форматах! Мне тоже очень нравятся эти фетиши и я с удовольствием их поддерживаю! У нее замечательная фигурка, она конечно знает об этом и с удовольствием позирует мне, а потом читает ваши комментарии! Интересно, а как вы относитесь к этому?! Сильно не ругайте - хорошего дня и приятных знакомств! P/s М не ищем!!! Читаем анкету наших интересов! За комментарии, как хорошие, так и плохие - ставлю плюсы!Smiling

Фото доктора с работы, продолжение..

55

Спасибо за интерес и комментарии к первому альбому! Он тут https://www.mysw.info/node/491476 Очень многие попросили по откровеннее, просили - получайте! Конечно есть и видео с работы, но это следущий пост! Да и большая просьба, не писать М - моложе 40, ну если только очень интересное предложение! Читайте анкету пожалуйста! Всем хорошего дня!

Кого возбуждает тема колготок так же как возбуждает нас?

22

С недавних пор мы полюбили тему колготок. А что любите вы?

Обновки оцените. Часть 2 (колготки сплошные)

18

Доброго времени суток всем!
Вот прикупили пару колготок: сеточкой и сплошные. Выставляем на оценку два поста, какой больше понравится публике. В колготках, которые наберут больше лайков, в ближайшее время снимем видео и выложим на сайте.

Обновки оцените. Часть 1 (колготки сеточкой)

10

Доброго времени суток всем!
Вот прикупили пару колготок: сеточкой и сплошные. Выставляем на оценку два поста, какой больше понравится публике. В колготках, которые наберут больше лайков, в ближайшее время снимем видео и выложим на сайте.

RSS-материал