ню фотография

В поисках профессионального фотографа

32

Уже давно пытаемся сделать фотосет профессиональный в стиле ню, но очень тяжело искать фотографа. Фотограф найди нас !!! )))))
Поделитесь контактами человека с опытом который сможет раскрепостить и показать достоинство великолепной девушки в фотографии.
Будем рады любой информации)

Сказка про мертвого жука

13

Угораздило меня тут влюбиться. И не просто полиаморные капризы, а прям по-взрослому. Так как давно не случалось. Унеслась крыша в дальние дали и все тараканы из головы ушли вниз, на дискотеку.

Бывают такие мужики, которые тебе прям заходят. И в мозг и в другие органы.Когда даже смотреть на него уже почти оргазм. Но вот какая дальше история приключилась.

О полиамории и влюбленности

30

Самая большая проблема полиамора - это влюбчивость. Главное, случайно не влюбиться, и особенно в того в кого не надо. Видя прекрасное в мужчине и получая наслаждение, сложно не улететь туда с ногами, а то и вместе с тапками. Не все хорошие любовники бывают такими же хорошими людьми. Совпадение сексуальных аспектов, не означает, что в социальных мы тоже совпадаем. Вот был у меня так сказать прецедент. Идеальный любовник, полный улёт в мир сексуального поднебесья, а по всем жизненным показателям не подходил. Да и отношение наши мне не нравились. Пришлось с сожалением взять себя в руки и сказать твердое "нет". Пострадала конечно какое-то время, но самоуважение важнее похоти.

Поиграем в большой теннис?

24

Когда-то, в студенческие годы, была у меня мечта, научиться играть в большой теннис. Так как я девушка эксгибиционистких наклонностей, а они цвели буйным цветом уже тогда, представляла я себя скачущей в белой короткой юбке и обтягивающем топе. И обязательно чтобы удар у меня был с замахом, так эффектно.

Но, не сложилось. Корта поблизости не было, тренера с сильными руками (а именно такой и должен был быть в моих мечтах) тоже.
И вот как- то раз прихожу я в фотостудии к AndySAM и вижу теннисную ракетку.
Спрашиваю:
- Эт для чего?
- Ну, так. Задницу хорошо снимать через ракетку. И письку сквозь сетку тоже интересно сфотографировать.

А мне только подкинь идею. Через пару дней, внезапно покупаю хулиганские гетры, и вуаля… образ сложился.

Одна из фотосессий

80

Всем доброго времени суток:)
Разбирая архивы, нашем много всего интересного и не опубликованного нигде контента в виде фотографий:)
Приятного просмотра:)
Этим летом (июль и август) рассмотрю несколько некоммерческих фотосессий в Москве и Мос. Области. (Только для Девушек и пар МЖ)
За подробностями - пишем в личные сообщения.

давно я не показывал плоды своих трудов!

49

делюсь трудами, что получилось! по мне было круто! все кто хочет фото обращайтесь в лс. а так ставьте лайки и пишите кометы.

Фотосессия в СПБ 26-27.03!

Фотограф-девушка из Минска Eye-wink Еду по работе и на обучение в Питер! Буду рада
26-27.03 провести ню съемку пары или девушки с сайта. Будет немного свободного времени.
Можно и не просто ню, а что-то погорячее!
С вас обязательно студия или апартаменты (место для съемки)
Остальные условия проговорим в лс.
Жду :*

Первые секреты горячих семейных вечеров

31

Всем ПРИВЕЕТ))

Продолжаем знакомство с сайтом и его прекрасными пользователями.

На этот раз, мы решили показать Вам более откровенные и горячие наши фотографии.

Решено было провести вечер в красивом отеле, для этого был снят номер, куплено шампанское, захватили с собой игривое настроение и фотооборудование.

Вишенкой нашего вечера стал горячий поцелуй, собственно это мы и хотим вам показать Smiling

Большое всем спасибо за внимание к предыдущему дневнику, от лица прекрасной половины нашей пары - одновременно приятно и неожиданно получить столько позитивных комментариев.

Всем секса и хорошего настроения Eye-wink

Минск! Познакомлюсь с парой, для дружбы и не только, а так же для эротических фото экспериментов!

Минск в последнее время совсем не радует мероприятиями. Обещанная вечеринка в стиле BDSM на НГ и то не состоялась, ни конкурсов, ни переодетых девушек, ничего по теме...
Мое вдохновение успешно стремится в район плинтуса и сексуальная энергия туда же. Поэтому, я как творческая личность, фотограф как ни как, предлагаю знакомство и встречу с парой, кому в качестве подруги и разнообразия досуга было бы интересно пообщаться с творческой девушкой.
Всем любви :*

RSS-материал