Дневник SY_UA

Мокрая девочка

?

Спонтанно решили сделать немного "влажных" фото, а тут еще и подходящая локация с правильным светом оказалась свободной и всего в нескольких шагах от нас. Решили не упустить такой возможности и вот уже делимся с вами сегодняшней работой.

Как уже принято в нашей паре: он с камерой, она перед камерой, за окном фотостудии случайные зрители (пока не закрыли шторы) st_mocking

P.S. Так и не определились что лучше: черно-белые или цветные, а вам как? st_smile

Black line (продолжение ч/б фотосессии)

?

А это продолжение той самой ч/б фотосессии из прежнего поста ( https://www.mysw.info/node/562803 )

Напоминаем что кому интересна такая же съемка в студии - пишите )

Одна из первих встреч в формате SW

?

Как то январским днем пребывая в отъезде за 500 км от дома завязалась переписка с одним из участников сайта, общение шло легко, как со старым другом. Оказалось что мы любим фотографию, а наш новый друг увлечен видео.

Пообщавшись решили устроить нашей девочке приятный вечер под видеосъемку, что бы она не скучала дожидаясь меня в одиночестве. Что из этого вышло - смотрите на видео.

Ссылка на анкету парня - https://www.mysw.info/user/710585

ЧБ настроение

?

Небольшую часть этой фотосессии мы решили показать вам в черно-белом настроении.

Вдохновите своей оценкой и комментариями нашу прекрасную половинку показать вам остальные работы, в которых она так редко выступает моделью (да что там таить - впервые и только для этого сайта).

Киевлянки, кто раздумывает о таких работах - welcome!

"Школьница" в кадре. Студийная съемка.

?

Поскольку девушка в нашей паре профессионально занимается фотографией, но как известно в портфолио у фотографа всегда только его модели, то мы решили исправить эту ситуацию и фотографом выступил я (под ее чуткими настройками света).

Оцените школьницу, не скупитесь на лайки, а мы вам скоро подкинем новые фото st_blush

Кто хочет такую же съемку в Киеве - пишите в личку.

Ищем для первого опыта

27

Как пара мы недавно вместе и вот тут открываясь в фантазиях девочка заявляет что ей интересен опыт в групповом сексе, би и различные варианты нашей пары как sw+cuckold.
Что же, желания должны исполняться и вот мы как пара на этом сайте. Знакомимся с М умеющим организовать красивую встречу с парой и не против знакомства с парой.
Только Киев.

UPD: Этот поиск удачно закрыт, но это не значит что мы больше никого не ищем st_wink

RSS-материал