Ева

Сказка про мертвого жука

13

Угораздило меня тут влюбиться. И не просто полиаморные капризы, а прям по-взрослому. Так как давно не случалось. Унеслась крыша в дальние дали и все тараканы из головы ушли вниз, на дискотеку.

Бывают такие мужики, которые тебе прям заходят. И в мозг и в другие органы.Когда даже смотреть на него уже почти оргазм. Но вот какая дальше история приключилась.

О мужиках и фемдоме

16

Было это лет 5 назад. В те времена я активно познавала свою грань женского доминирования.
И вот значит у меня очередное свидание, или собеседование, или черт знает как это назвать. Короче, не суть.

Сидим в кафе, в Торговом центре на Полежаевской, общаемся. Мужик так лет на 20 меня постарше. Такой битый жизнью, тертый, махровый кобель. Сидит напротив и не поднимая глаз смиренно мне вещает про свою бывшую домину, уехавшую в другую страну, и о том, как ему теперь не легко без хозяйки. Ну, в общем, все в лучших традициях темы и по этикету. Добавим к этому ещё рост под метр девяносто, широкие плечи и седую львиную гриву. Мне в целом прикольно, ситуация интригующая.

Вечер пора уходить
Говорю:
-Ок. На сегодня все. Я ухожу.
Он:
-Разрешите вас проводить до парковки госпожа.

О мужиках и серьгах с Климтом

15

-Девушка, я хочу вам сказать, вы прекрасно выглядите.
-Да? Спасибо.
-Я хотел бы познакомиться с вами поближе?
-И каким же образом?
-Ну например, сейчас в гостинице.
Я начинаю ржать.
-Неожиданное предложение…
-А что тянуть? Жизнь то одна. - Мой внезапный потенциальный любовник смотрит на мои руки в которых пакет с круассаном и добавляет.
-Можем кофе попить.
Я как раз иду в кофейню, и думаю, грешным делом, может он мне оплатить кофе или ну его на фиг.

О полиамории и влюбленности

30

Самая большая проблема полиамора - это влюбчивость. Главное, случайно не влюбиться, и особенно в того в кого не надо. Видя прекрасное в мужчине и получая наслаждение, сложно не улететь туда с ногами, а то и вместе с тапками. Не все хорошие любовники бывают такими же хорошими людьми. Совпадение сексуальных аспектов, не означает, что в социальных мы тоже совпадаем. Вот был у меня так сказать прецедент. Идеальный любовник, полный улёт в мир сексуального поднебесья, а по всем жизненным показателям не подходил. Да и отношение наши мне не нравились. Пришлось с сожалением взять себя в руки и сказать твердое "нет". Пострадала конечно какое-то время, но самоуважение важнее похоти.

Поиграем в большой теннис?

24

Когда-то, в студенческие годы, была у меня мечта, научиться играть в большой теннис. Так как я девушка эксгибиционистких наклонностей, а они цвели буйным цветом уже тогда, представляла я себя скачущей в белой короткой юбке и обтягивающем топе. И обязательно чтобы удар у меня был с замахом, так эффектно.

Но, не сложилось. Корта поблизости не было, тренера с сильными руками (а именно такой и должен был быть в моих мечтах) тоже.
И вот как- то раз прихожу я в фотостудии к AndySAM и вижу теннисную ракетку.
Спрашиваю:
- Эт для чего?
- Ну, так. Задницу хорошо снимать через ракетку. И письку сквозь сетку тоже интересно сфотографировать.

А мне только подкинь идею. Через пару дней, внезапно покупаю хулиганские гетры, и вуаля… образ сложился.

Добыча

30

Эта фотография называется "Добыча"

Он создаёт у меня ощущение загородного дома, где-то за кадром потрескивает камин, на столе стоит коньяк, а на гриле жарится стейк.
Все остальное зависит от вашей фантазии.

История этой фотографии такая. Сидели мы как-то с AndySAM https://www.mysw.info/user/308680 в его фотостудии. Я по привычке крутила, то что попадается в руки. В этот раз попался нож.
-А ты знаешь какие острые ощущения можно испытать если провести ножом по промежности?
-Нет.
-Пойдем покажу.
И вот я уже разложена на столе и чувствую как холодная сталь скользит по клитору. Внутри все сжимается и волна дрожи скользит с кончика ножа на мое горячее лоно.
Приятного аппетита, и не забудьте про рюмку коньяка)))

О полиамории и нимфомании

5

Прошлый пост https://www.mysw.info/node/532122
под названием "О полиамории и температуре" вызвал шквал сообщений в личку. Не скажу правда, что интересного содержания. За редким исключением практически все были как под копирку. Даже публикации с моими фотографиями ню не имели такого "оглушительного" успеха. К сожалению текст в постах не читают, или читают, но не глазами, а отверстием в нижней голове.

Самое распространенное сообщение было примерно с таким текстом:"Привет, когда встретимся?"
А на мой вопрос:"А ты собственно кто?" Честно и не моргнув глазом отвечает: "Петр/Иван/Андрей" (имя не важно в целом).

Пришел даже некий престарелый извращенец из Голландии. Типа "Привет. Приезжай в гости, а не хочешь пошли чатиться в Вайбер". Угу-угу, бегу волосы назад.

О полиамории и температуре

28

Ну что ещё делать если не философствовать, когда ты уже 6-й день лежишь с температурой. Учитывая мою активную жизнь, это для меня прям мега много. Уже не могу лежать, но и ходить тоже, штормит. А хочется расправить крылья и полететь хоть куда по снежной предновогодней Москве. Думала, о чем бы поговорить. Решила о моей любимой полиамории. Конечно, тема не новая и ничего нового я не открою, но интересно, а поли- и моно- оно на какой стадии развития закладывается? Или мы рождаемся такими? А может все мы поли-, а приходиться быть моно-...

Проводница по имени Ева

29

Тот самый сон машиниста поезда Москва-Адлер в летнюю ночь, который очень устал на смене и хочет просто выпить чаю, но даже во сне думает о прекрасном...
Так написал об этой фотографии AndySAM.

Полная картина сложилась во время фотосессии, которую мы снимали к 7 ноября (кому интересно, ее можно найти у меня в публикациях).

Ретро пиджак времён СССР накинутый на голое тело и случайная чашка чая в руках. И вот уже я стою в вагоне поезда, как ночной мираж машиниста электропоезда и еду в Адлер.

Правда потом выяснилось, что пиджак не проводницы, а прокурора, отчего фотография приобрела несколько иной смысл, но не стала менее прекрасна от этого.
Фотограф AndySAM https://www.mysw.info/user/308680
С любовью, ваша Ева.

RSS-материал