nu

Любительская эротика.Тай.

83

Каждый свой отдых скрашиваем фотосессией.Любительской.Жена всегда не прочь по-позировать.Для нее это тоже экстрим,который, от части,возбуждает.В перемешку чувство возбуждения и переживания -это и есть экстрим.
Эта небольшая сессия из прекрасного Таиланда.
Пускай этот дневник будет мотиватором на отдых, путешествия и сесси в стиле НЮ.

От эротики до порно один шаг!

69

Начало-это безобидная , игривая эротика.Которая перешла в секс с элементами экстрима.
Процесс фотографирования завел обоих . МЫ понимали , что нас видно с берега, но мы- не мы, если упустим возможность поэкстримничать.

Тайская эротика.

71

Я тут заметил, что у меня целый юбилей случился...15 лет на сайте! Целая жизнь, полная знакомств, интересных и ярких встреч,ярчайших эмоций, веселых тусовок..Встретил большое количество очень приочень хороших людей с которыми находишься на одной волне. Вообщем всё прекрасно)
Давайтека приурочу эту сессию к своему юбилею и добавлю на сайт кусочек лета и ярких красок.
Фото с отдыха в Таиланде.
Жена никогда не отказывает мне в позировании.Вот так вышли на пирс, образ придумали спонтанно.Подразнили немного отдыхающих.Ну и сами развлеклись.)

Доброе, пышное утро !

43

Небольшой дневник сформированный из утренних фото.
Проснувшись ранним утром и любуясь формами спящей рядом красавицы, мои руки потянулись за телефоном , чтобы оставить на память то,что в данный момент ласкало мой взор.
Красивые линии пышных форм действовали возбуждающе..
Мои поцелуи напомнили ей ,что сегодняшняя ночь проведена не в одиночестве.И проснувшись, она была не прочь продолжить..А может и начать..начать делать утро добрым и сексуальным..

RSS-материал