Св

Вариант унижения куколда через показ его СВ

-20

Мне кажется, можно попробовать как-то увязать unsee и teamviewer

1. Куколд дает доступ к своему компьютеру (anydesk или team viewer). Доминант смотрит фотографии и выбирает одну, самую невинную.

2. Куколд создает показ в unsee или photochat и собственноручно добавляет выбранное фото. Сообщает ссылку на показ доминанту.

3. Доминант вправе в любой момент отправить ссылку кому посчитает нужным, либо выложить ее на форуме. Но может и не сообщать, его право.

4. Далее доминант продолжает смотреть фото и выбирает следующее и т.д. Куколд продолжает добавлять фото в показ.

5. В процессе доминант вправе задавать любые вопросы о куколде, его СВ, их опыте, предпочтениях и табу. Это не должно бить личными

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ГЭНГ-БЭНГ ВЕЧЕРИНКУ

6

Всем привет, надеемся что тема затронутая здесь будет интересна и найдет отклики и рекомендации. Вопрос в следующем, есть большое желание организовать гэнг бэнг для жены с участием 10 и более парней. В связи с чем встали вопросы:
1. где лучше организовывать? квартира, баня, коттедж?
2. как лучше выбрать участников, невиртуалов которые сольються в последний момент и адекватных чтобы прошло все без драк, и в презервативах даже минет, также настораживает момент нарваться на тех кто не совсем в теме...
3. программа мероприятия лучше всех к одному времени собирать? или есть более интересные варианты.
P.S. Поделитесь пожалуйста своим опытом, идеями в комментариях или в л/с.

Иркутск. Познакомимся с девушкой или парой

Познакомимся с девушкой или парой. Любим пробовать новое. Девочка в моей паре способная. Любит выполнять различные задания и брать в рот)

Чем закончилось приглашение пообедать

86

Недавно познакомился с девушкой и пригласил ее на первое свидание на обед. Обед прошел в приятной и непринужденной беседе и очень скоро было понятно что желание продолжить его в более уютном месте- обоюдное. Было принято решение срочно переместиться в отель. В отеле девушка поведала много интересного, например о своих желаниях гэнг-бэнга, БДСМ и других фантазиях, которые мы договорились потихоньку реализовать в будущем. Как оказалось девушка очень узкая, чувственная и оргастичная. На члене много раз раз за разом сквиртовала. Три часа в отеле пролетели как один миг. Пришлось хорошенько разработать ее узкую дырочку для подготовки к будущим приключениям, которые, уверен, будут у нее увлекательными и горячими. Хочу пожелать ей успехов в теме и реализации всех ее фантазий!

Истории московских крыш. Позагораем?

110

Самые большие удовольствия нам приносят самые обычные ощущения. Иногда для поднятия настроения нужно очень мало: погладить котенка, снять неудобную обувь, пройтись босиком по траве.

Или после долгой зимы пойти позагорать на крыше...

Взять полотенце и книгу.

Снять с себя одежду, заботы и все пасмурные дни и ощутить горячее солнце на коже. Чувствовать, как витамин Д проникает внутрь. Как солнце нежно и ласково облизывает тело, всё - с головы до пальчиков ног. Как оно поднимает настроение, делает кожу нежно золотой и пробуждает бабочек в животе. И сразу хочется подвигов, приключений и секса. Яркого, безумного, головокружительного. До дрожи и царапин. Чтобы полностью пропахнуть солнцем и сексом!!

Встреча с Love_my_wife

93

Уважаемые члены этого прекрасного сайта, хочу Вам рассказать о нашем, совместно с парой Love_my_Wife https://www.mysw.info/user/699082 , приключении!

Писарь из меня так себе, поэтому делаем скидку! )))

Познакомились мы совершенно недавно, если быть точным 6.03. Я хотел сделать красивый подарок на 8 марта.

Связался с ребятами, но у них были планы, однако на 9 планов не было, тогда и было решено встретиться!

Хоть муж девушки и присылал мне её фото, когда я её увидел, просто обалдел. Красотка, длинные волосы, белые зубы, красивые глаза!

Попили кофе, немного поболтали, ни я ни девушка не могли больше ждать, миы отправили мужа-куколда нас ждать и получать фото.

Итак мы пошли в ближайшую гостиницу, где и занимались сексом почти 3 часа!

Ищу жену СВ. Киев

Давно на этом ресурсе. Хорошо понимаю тематику сайта. До недавнего времени был больше читателем, но пришла пора делать следующий шаг. Ищу девушку для построения серьезных отношений в теме СВ - куколд. Адекватный, реальный, хорошая работа, характер у меня добрый и нежный. В отношениях, в первую очередь ценю доверие, уважение и взаимопонимание.
Пиши, моя сладкая, верю мы найдем друг друга)

Финита ля Comedy с апофигеем а-ля а нахуа? (text only)

8

Всем привет,
сразу скажу: фото нет, много букв ...

хотелось поделиться впечатлением случившимся пятничным вечером.
Во второй половине дня от пользователя
https://www.mysw.info/user/680069 - paramos
на сайт прилетает в ЛС:
"Привет, сейчас с женой в Красноярске, не против познакомиться?"

отвечаю
привет, не против, лучше связь держать через
whatsapp/ viber: +7 9 1 3 ..............
надолго в Красноярске? вечером могу тормозить с ответами.
пару повседневных фото супруги можно увидеть?

Итак, ближе к полуночи в состоянии на релаксе, завязывается следующая переписка:

***********************************************************
МавParamosKVS - Привет с сайта
D - привет

МавParamosKVS - Правильно написали?
D - mysw? )))

МавParamosKVS - Сегодня оставлял нам контакт

Эротическая фотосессия с росписью хной(добавлены фото)

32

Доброго времени! Сегодня у меня эротическая фотосессия, буду фоткаться в нижнем белье. Вчера решила добавить немного красоты на свое тело, а именно расписать его хной, вот что из этого получилось... Так же будет продолжение после фотоссесии добавлю новых фото.Моего мужа очень заводит. А как вы относитесь к таким рисунка на теле?

Встретились снова ) ей понравились комментарии ) ещё видео)

47

И так ) девочка сама попросила выложить видео) так как после первых было много комментов)) на которые она заводилась и трогала себя) дошло до того, что встретились снова)) ловите)) девочка ждёт ))

оцените жену

-27

оцените киску жены. надеюсь будущую св. мастурбирует на порно)

Квест для ревнивца

142

В теме СВ есть разные течения и направления. Более или менее массовые и иногда почему-то конфликтующие. Мой опыт в теме говорит, что самое популярное это что-то вроде спорта, когда главное почаще и побольше ну и фоток с разных ракурсов наделать. Я не против, раз кому-то нравится, но мне, лично, более интересна драматургия таких отношений и нюансы эмоций. Когда встречаются люди имеющие фантазию и готовые на неожиданные эксперименты, то это для меня самое интересное в теме и я всегда с удовольствием поддерживаю таких любителей приключений.

.

78

срок давности публикации истёк.
Прошу сообщить или дополнить какой либо информацией.

Вечер с волшебницей)

27

Красивый вечер. Красивые коктейли. Красивое дыхание ночи. Красивое белье, улетающее прочь. Красивое утро. Красивая близость. Самая красивая – девушка напротив. Блядские глазки. Порнушные губы. Шикарная грудь. Торчащие сосочки. Бедра, как у Ким. Чулки. И самые красивые окончания. Спасибо, неповторимая В!..)

Совместное путешествие... по жизни

Привет Всем!Скоро лето! Разыскивается девушка для совместного путешествия куда решим вместе!!!! интересна тема sw, свинг... а самое главное хотелось бы, что бы это путешествие переросло в совместное путешествие по жизни... Пиши моя единственная, у нас все получится!!!

RSS-материал