Показ

Вариант унижения куколда через показ его СВ

-20

Мне кажется, можно попробовать как-то увязать unsee и teamviewer

1. Куколд дает доступ к своему компьютеру (anydesk или team viewer). Доминант смотрит фотографии и выбирает одну, самую невинную.

2. Куколд создает показ в unsee или photochat и собственноручно добавляет выбранное фото. Сообщает ссылку на показ доминанту.

3. Доминант вправе в любой момент отправить ссылку кому посчитает нужным, либо выложить ее на форуме. Но может и не сообщать, его право.

4. Далее доминант продолжает смотреть фото и выбирает следующее и т.д. Куколд продолжает добавлять фото в показ.

5. В процессе доминант вправе задавать любые вопросы о куколде, его СВ, их опыте, предпочтениях и табу. Это не должно бить личными

Когда нашел такого же любителя обмениваться фото перед встречей))

66

Не так давно познакомился на одной сайте с девушкой, которая искала парня для мжм с ее мужем) сказала об этом сразу и оказалась крайне позитивной)) быстро нашли общий язык и через пару дней уже ехала ко мне для дружеской встречи, попутно отправляя такие фотки из пробки) часть сделала на работе) потом уже вошло в традицию присылать фотки за рулем друг другу) пристойные и не очень) всем добра)

Мои фото

16

Выставляю опять мои фото, смотрите на здоровье, будут плюсики, выложу еще, если не нравлюсь, удалю.
Знаю что не супер уже, но все таки приятно если кому-то понравлюсь

Показ Жен с лицом

2

Уважаемые форумчане. Возможно, эта ветка будет не однозначной, но создаю ее по причине того, что многие куколды (как и я) испытывают двоякие чувства, страх разоблачения и острого возбуждения при этом. На сайте создается много комнат и нет постоянства. Комнаты на сторонних хранилищах трудно грузятся. Нужно решение.

Показ Жен с лицом в постоянном чате

6

Уважаемые форумчане. Возможно, эта ветка будет не однозначной, но создаю ее по причине того, что многие куколды (как и я) испытывают двоякие чувства, страх разоблачения и острого возбуждения при этом. На сайте создается много комнат и нет постоянства. Комнаты на сторонних хранилищах порой тяжелые и трудно грузятся. Поэтому, предлагаю создать одну комнату, которая будет действовать постоянно. Очень удобный чат, удобно размещать и удалять фотографии. Тесты показов показывают популярность этого ресурса. И так, постоянная комната для показа жен с разрешения мужа или без такового по этой постоянной ссылке: https://imig.es/c/qzQqXq4

RSS-материал