группа

Генг в Нижнем Новгороде

?

Сплоченная и проверенная группа мужчин в Нижнем Новгороде приглашает пары , дам в увлекательное путешествие группового секса, программа путешествия индивидуальна под каждую барышню, место , время и количество участников оговаривается отдельно , предпочтительный формат встречи тоже индивидуально, интересные локации , легкие напитки и прочее входят в программу, фото и видео сьемка только по желанию гостьи

Встреча группой

-17

Хочу поделиться своим, небольшим опытом одной встречи, повторение которого хотелось бы моей второй половине но к которому я отношусь с чувством 50 на 50.Подробнее поясню в чем дело.

Незавершённая история о нестандартных практиках

Забавное из «Киргизской степной газеты» от 11 февраля 1896 г. Следует заметить, что ничего толком не раскрыто)

Рассказ киргиза о развлечениях сартов с бачами

8-е Марта и бдсм отель, как мы отдохнули с прекрасной Сисси-шлюшкой

8

Продолжение предыдущего дневника: https://www.mysw.info/node/537758

Всем привет)
Продолжаем отчет с празднования 8 марта.
Ближе к вечеру нам позвонила знакомая сисси-шлюшка и пригласила в гостиницу.
Мы договорились что они заедет за нами на своей машине, и вместе отправимся отдыхать.
В назначенное время она подъехала и мы спустились (мы - это я, мой муж и наш друг).
Погрузились в машину и двинули в сторону гостиницы, но, на половине пути было принято решение сменить локацию, я вспомнила про одно очень клевое место с хамамом большой кроватью станками.
И вот мы уже разгружаемся и размещаемся в номер.
Пока мои мужчины накрывали стол и организовывали остальные вопросы типа, включить хамам, разобрать станок и тд.

Генг с завязанными глазками. Новосибирск. PrideNSK 13 (дубль 2)

96

Долго не получалось загрузить хоть что то.
Наконец то удалось пролезть (воспользовавшись другим поисковиком. ГУГЛ в топку!!).
Залью немного сочных приятностей с одной из встреч, после которой Прелестница позволила кое что выложить в свет ))
Как в общем то и всегда встреча началась с погружения Баловницы в сабспейс (измененное состояние сознания) с помощью ласковых плетей... Погрузившись глубоко в чувственные ощущения, девушка с полной отдачей и восторгом приняла наших умелых парней, которые не прерываясь, порядка 4х часов держали ее в состоянии эйфории....
Желаю всем!!

Моя шлюшка отдалась бывшему мужу.

40

Доброго дня всем!
Выложил немного фото киски жены после секса с ее бывшим мужем.
Ниже напишу, почему немного и как к этому пришли.
Немного подробностей.
Я знаком с бывшим мужем жены, иногда (нечасто) он заезжает к нам, бывает привозит огурцы, яблоки со своей дачи. У него часто бывают там излишки. Ну, мы не остаемся в долгу, дарим ему виски в благодарность, я ездил, как-то ему на дачу помочь с ремонтом. Вполне нормальный, только немного нервный (на мой взгляд) мужик.

Генг с завязанными глазками Новосибирск 2. Когда хочется по горячее....

77

Иногда, под запрос, если Прелестницам очень желается добавить ощущений, организовываем мероприятия в БДСМ формате и встречи с профессиональной камерой, светом и иными атрибутами съемки (совмещая приятное с полезным). В этом сете можно краешком подсмотреть за атмосферой в студии.... (с разрешения Баловницы выкладываем фото без обработки).

Девушка и пилон

57

В субботу у нас было время, настроение, свет, красивое белье и пилон...

За белье спасибо - https://www.mysw.info/user/812990

Первый МжМ жены. Часть 1

51

Ну счего начать. Сам давно теме и люблю мжм. Года с 2014. Так уж получилось что мжм люблю больше чем жмж. И со всеми предыдущими гражданскими женами практиковали. И с последней девушкой бывшей раньше моей любовницей после года не общения мы сошлись и через пол года сыграли свадьбу. С так случилось что избранница никогда не пробовала, хотя фантазия была. Я через пару месяцев наших отношений я стал предлагать. Когда она была подвыпившей во время наших секс сессий она была за. Но отойдя говорила что только ко под шафе ей хочется, а потом стыдно и она не готова. Боится. Не отчаявшись, я вёл с ней частые разговоры о своём отношении к мжм и чем мне он нравится. И что может получить она. А в итоге и мы как пара. Об отношении к тому незнакомому человеку с которым надо будет её делить.

Семейное счастье. Часть 3

11

Нельзя сказать, что минувшие приключения никак не сказались на отношениях Егора и Даши. Несколько дней муж угрюмо молчал, рано уходил на работу, поздно возвращался, старался лишний раз не пересекаться с женой. Но и про развод разговор не заводил. Даша была готова ко всему даже к неожиданному срыву Егора. На этот случай у неё в прихожей висела небольшая сумка с документами, кредитной картой и самыми необходимыми вещами: нижнее бельё, пара юбок, блузки. Она даже тренировала в отсутствие мужа внезапный побег. Секунда выскочить из комнаты. Секунда сдернуть с вешалки сумку. Секунда запрыгнуть в кроссовки и выскочить из квартиры.

Семейное счастье. Часть 2

19

Всю обратную дорогу Даша с Егором молчали. Девушка, на пару минут протрезвевшая полностью после появления мужа, сейчас снова уплывала в алкогольный туман. Оправданий связных не получалось, мысли не сходились вместе. В голове пульсировала только одна: "Это все. Это все. Это все". Даша понимала, что муж не простит такого разврата. Ладно бы просто случайно по пьяни изменила, можно как-то надеяться на снисхождение. Но когда в тебе за один вечер побывало три члена...

Семейное счастье. Часть 1.

21

— Нет, шутишь, какая сауна? — весёлая и немного пьяная Дашка отмахнулась от подруги. Корпоратив подходил к концу, половина сотрудников небольшой фирмы уже уехала по домам, остались самые крепкие и самые сдерживающие себя. Вроде Даши. Потягивая весь вечер шампанское, она умудрилась не трезветь, но и не напиваться в хлам. В отличие от коллеги Светки, чудом державшейся на ногах, при этом жаждущей приключений.

Слово «сауна» мелькнуло в разговоре случайно. Но Светка уцепилась за неё, как за возможность продолжения банкета. Дашу, понятно, такой расклад не устраивал: хоть шеф завтра и дал выходной, но порядочная девушка должна проводить вечер дома с мужем, даже если порядочная девушка перед этим порядочно выпила на корпоративе.

Аренда Жены ( с отчетом )

Много раз сдавал Светку в аренду !!! отпускал в свинг клуб с любовниками ( где ее меняли , подкладывали, заставляли работать ртом в глорихоле ( винтаж ),заставляли обслуживать ДР под столом будучи в одном белье ,когда все были в платьях и костюмах и так далее ...)
Вот теперь задумался сам , а почему бы мне не взять в аренду чью-нибудь жену ??? (с отчетом или без, сценарий или без в общем кто как пожелает...)
если кому близка и интересна тема - Добро пожаловать ...

1. Опыт огромный (20 лет в теме )
2. Ни кто не останется без удовольствия ...

На даче у друзей

24

Кирилл взял Юлю за руку и просто повел на второй этаж. Моя жена не сопротивлялась. Она просто смотрела на меня немного испуганным вопрошающим взглядом, понимаю ли я, что сейчас будет. Неужели я вот так молча отпущу её, любимую жену, с которой прожил не менее десяти лет, с парнем из компании. Я отвёл взгляд, не решаясь ни остановить их, ни одобрить происходящее. Тогда Юля просто отвернулась и пошла за настойчиво тянущим ее Кириллом. Ступени заскрипели под их ногами.

Я сжал губы и повернулся к парням, взял рюмочку, они уже были наполнены.

— Ну что, за встречу, пацаны, — поднял тост Илья, хозяин дачи, — что лет не собирались большой компанией.

Чем закончилось приглашение пообедать

86

Недавно познакомился с девушкой и пригласил ее на первое свидание на обед. Обед прошел в приятной и непринужденной беседе и очень скоро было понятно что желание продолжить его в более уютном месте- обоюдное. Было принято решение срочно переместиться в отель. В отеле девушка поведала много интересного, например о своих желаниях гэнг-бэнга, БДСМ и других фантазиях, которые мы договорились потихоньку реализовать в будущем. Как оказалось девушка очень узкая, чувственная и оргастичная. На члене много раз раз за разом сквиртовала. Три часа в отеле пролетели как один миг. Пришлось хорошенько разработать ее узкую дырочку для подготовки к будущим приключениям, которые, уверен, будут у нее увлекательными и горячими. Хочу пожелать ей успехов в теме и реализации всех ее фантазий!

RSS-материал