Дневник CaptainCola

Приятная встреча в Москве

Здравствуйте.
Не на долго в Москве в командировке. Познакомлюсь с дамой или парой, для поболтать, чего-то выпить. Есть хороший отель с бассейном и сауной, так что можно отдохнуть.
Адекватен и чистоплотен

Приглашу пару или даму провести совместно вечер выходного дня

Девушку или пару, территориально метро Киевская. Мужчина 44-184-87-18 Здоров, чистоплотен. Фото в анкете, вышлю дополнительно на вотсап/телеграм в ответ на ваше письмо.

В командировке Днепр-Кривой Рог-Николаев

Добрый день !!! Буду в командировке в Днепропетровске, Кривом Роге и Николаеве с 11 по 14. Вечерами есть свободное время. Хотелось бы по возможности встретиться и пообщаться с сексвайфочкой или парой, скрасить скучные вечера. Можно просто по коктейлю или может что-то организовать. О себе, 44/185/87. Всем хорошего дня и настроения!

Фотосессия в отеле

Здравствуйте. Сегодня вечером есть время и есть место для маленькой фотосессии вашей sw в номере отеля. Примерно такого формата:

Маленький фотосет в маленьком отеле

31

Здравствуйте Дамы и Господа. Особенно Дамы)))
Не так давно будучи в командировке в Москве имел встречу с одной прелестной особой. И устроили мы в моем номере небольшой фотосет. И в общем фото получились очень не плохи... и секс после сета был хорош. Вот хочется мне еще в таком формате сделать фото. Не желает ли кто-нибудь из дам быть моей музой и моделью?? В Москве буду до 3.11.

RSS-материал