украина

в поисках SW из Украины для виртуального романа, а также совместного отдыха

Добрый день,
я 44/191/80/20 высокий, стройный, спортивный, симпатичный брюнет. Регулярно занимаюсь спортом. Слежу за собой и своим телом. Здоров, без вредных привычек (не курю), обеспечен, самодостаточен, образован, ухожен, галантен, с чувством юмора.
Живу в Германии, регулярно по делам бываю в Вене и Берлине, а также в других европейских столицах. Ищу симпатичную, стройную любовницу (SW) из Украины (если ты сейчас живешь в Европе, то еще лучше) до 39 лет склонную к подчинению для виртуального романа, а также совместного отдыха и встреч на основе материальной поддержки. При взаимном желании я приглашу тебя и оплачу твою поездку в Европу.
Умею и люблю делать женщинам подарки и доставлять удовольствие.
Фото вышлю сразу же и буду рад увидеть твои.

Украина, ПАРЫ, гоу вместе на нудистский фест 21-24 августа!

21-24.08.2021 Приглашаем пары на ежегодный всеукраинский свингерский и натуристский фестиваль под открытым небом "ART OF BODY & MIND" (ранее "БОДИАРТ", "БА")
Фестиваль проходит каждый год в последние выходные августа.
Палаточный лагерь в живописном лесном месте на берегу Днепра в Киевской области.
Чудесная атмосфера, в воздухе витает дух свободы и любви. Много интересных мастер-классов и других бесплатных развлечений, живая музыка, диско и много интересного (слёт тематиков и самоорганизация - не коммерция!)
Подробности через л.с., потом в телеграмм.

Нудистский фест 26-28 июня

26-28.06.2021 Приглашаем пары на ежегодный всеукраинский свингерский и натуристский фестиваль под открытым небом F.R.E.E. (ИВАНА КУПАЛА)
Фестиваль с историей - проходит каждый год в последние выходные июня.
Палаточный лагерь в живописном лесном месте на берегу Днепра в Киевской области.
Чудесная атмосфера, в воздухе витает дух свободы и любви. Много интересных мастер-классов и других бесплатных развлечений, живая музыка, диско и много интересного (слёт тематиков и самоорганизация - не коммерция!)
Подробности через л.с., потом в телеграмм.

Организую интересную и яркую встречу в Киеве

Всем привет!

Парень, Киев. 36 лет. Люблю и занимаюсь спортом. Легок на подьем и в общении. Много интересов и различных хобби. Без материальных проблем. Буду рад знакомству и интересной, веселой встрече с симпатичной девушкой в эти выходные. Организация и оплата досуга на мне - уверен что будет весело Smiling

Могу прислать доп фото кому интересно Smiling

Пишите, буду рад!

Ищу жену СВ. Киев

Давно на этом ресурсе. Хорошо понимаю тематику сайта. До недавнего времени был больше читателем, но пришла пора делать следующий шаг. Ищу девушку для построения серьезных отношений в теме СВ - куколд. Адекватный, реальный, хорошая работа, характер у меня добрый и нежный. В отношениях, в первую очередь ценю доверие, уважение и взаимопонимание.
Пиши, моя сладкая, верю мы найдем друг друга)

закон про секс согласие в Украине

https://strana.ua/articles/177953-ukraintsev-s-11-janvarja-objazhut-poluchat-sohlasie-na-seks-kak-eto-budet-rabotat-i-v-chem-podvokh.html

C 11 января в Украине вступает в действие закон похоже местный харасмент.

Киев, 31/12 суши на обед

Познакомимся с парой во время обеда из суши, в обед 31/12 район Дарницкой площади.

Ищу свою любимую СВ навсегда. Киев. Рассмотрю другие города.

Убежденный рогоносик и в тоже время твердо стоящий на ногах мужчина, ищу девушку для построения серьезных отношений в теме СВ - куколд. Характер у меня добрый и нежный. В отношениях, в первую очередь ценю доверие, уважение и взаимопонимание.
Пиши, моя единственная)

RSS-материал