Встреча вино знакомство

Внезапно

Появилось желание провести вечер сегодня в компании приятных людей. Если у вас сегодня игриво настроение, добро пожаловать)
Игривое настроение - это не про секс с места в карьер, его вообще может не быть.
Игривое настроение - это про желание познакомиться!)

Первое знакомство

52

С этим мужчиной познакомилась на одном из сайтов. Было много общения на горячие темы. Планировали встретиться, но все как то не получалось. Спонтанно сказала, что приеду в гости и завертелось. Встретил меня. Села в машину, немного поболтали ни о чем и вот его рука уже на коленке, двигается вверх, подбираясь к киске. Играет пальчиками, а моя рука ласкает его член через штаны. Уже понимаю что ужасно хочу взять его в ротик, что и сделала. Прекрасно понимаю, что лучше не отвлекать водителя от дороги, но ни чего с собой поделать не могла. Он рулит,я сосу-это так заводит.Когда приехали, поднялись, выпили вина и понеслось. Давно так меня в ротик не имели. Уснула с его членом во рту. А с утра снова минет. Очень надеюсь что это не последняя наша встреча.

Знакомство с подарком

Всем привет!
Ищу эффектную красивую замужнюю девушку для встречи 3 июня в Москве. Ресторан, гостиница, внушительный презент с меня))

Киев | Знакомство с тайной обманщицей

Я молодой парень, с огромным количеством энергии и фантазии. Раньше мне нравилось быть "другом" семьи, последние пару лет активно этим занимался) Сейчас мое внимание привлекла тема тайных обманщиц. Встречи такого формата, как оказалось, возбуждают меня куда сильнее. С парами Я практикую роль верхнего, с акцентом на доминации и унижении куколда. Открытый чмор, показ фотографий со встреч друзьям семьи за застольем, беременность от любовника и т.п. Говоря ближе к телу: выставляю этот пост, зная, что его прочитаешь именно ты. Та, кто любит властных любовников, неванильный и не "типичный" секс, ну и конечно любишь когда твой любовник презрительно относится к рогатому

Кто гуляет в центре?

Кто сегодня или завтра прогуливается в центре?
Угощаю вином, коктейлем ….Продолжение при симпатии...

RSS-материал