Дневник zyxel79

Жену имеют двое парней и снимают отчет на видео

?

На встрече ребята попались очень голодные и просто рвали своими членами дырочки Кати. Единственным спасением как призналась жена, это было делать все для того что бы они быстрее кончали.

Кто хотел бы пригласить развратную пару на море?

Мы семейная ПАРА из Воронежа, любящая разврат и приключения!. С удовольствием примим приглашение погостить на море у щедрого хозяина. Пишите.(телега @Rtyvgfertb )

Квартирный гэнг  с моей реальной SW в Москве с 3 по 6 Января .

Квартирный гэнг  с моей реальной SW в Москве с 3 по 6 Января . В программе гэнг, камшоты, кремпай с женой, двойные проникновения... кто хочет принять участие https://t.me/gangbangswmsk1

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ГЭНГ-БЭНГ ВЕЧЕРИНКУ

6

Всем привет, надеемся что тема затронутая здесь будет интересна и найдет отклики и рекомендации. Вопрос в следующем, есть большое желание организовать гэнг бэнг для жены с участием 10 и более парней. В связи с чем встали вопросы:
1. где лучше организовывать? квартира, баня, коттедж?
2. как лучше выбрать участников, невиртуалов которые сольються в последний момент и адекватных чтобы прошло все без драк, и в презервативах даже минет, также настораживает момент нарваться на тех кто не совсем в теме...
3. программа мероприятия лучше всех к одному времени собирать? или есть более интересные варианты.
P.S. Поделитесь пожалуйста своим опытом, идеями в комментариях или в л/с.

Просто МЖенаМ с двойным проникновением

93

Жена расслабилась и с удовольствием отдалась одновременно двум ребятам в их пользование....

Чем отмыть сперму?

8

Активно отдыхаем на диких пляжах в Крыму. Секс не только на природе, но главное место разврата это палатка. Поделитесь опытом, чем можно отмыть результаты развлечений в палатке - сперму? Уже просто ужас аж стыдно. Кто нибудь сталкивался?

Рады будем знакомству для совместного отдыха в августе в районе Архипо-Осиповки. Интересен нудизм, свинг и гэнг.

Рады будем знакомству для совместного отдыха в августе в районе Архипо-Осиповки. Интересен нудизм, свинг и гэнг.

Вечер, встреча, слив в жену....

45

Выполнив обещание, парень снял на телефон самый пикантный момент секса с замужней SW , хорошенько в свое удовольствие отимев ее и слив все содержимое своих яиц прямо ей в матку!!!
И теперь вопрос рожать или не рожать...???

Любопытные стикеры

19

Представляем Вам коллекцию стикеров, через которые можно выразить настроение, симпатии, пристрастия, сексуальные настроения и много еще чего всего лишь парой рисунков... Искренне надеемся что если уж и не будет интересно то будет хотя бы любопытно.

Две стороны группового секса.

12

Предлагаю на суд две стороны группового секса с замужней состоявшейся женщиной с детьми:
- с одной стороны заводит осознание того что ты имеешь чью то жену во все ее сокровенные места, кончаешь в нее и на нее, и после тебя она идет в свою семью прикасается губами и телом после твоего члена к мужу,
- а с другой заводит развратность твоей жены, вид того что ее имеют, осознание того какая она востребованная и желанная, но при этом твоя шлюха.
А если совместить обе стороны то это уже не SW, а ближе получается к свингу.
У кого какие возникают мысли по этому поводу???

Игры игры игры

Привет друзья! Игры игры игры. Кто еще любит играть в сексуальные игры???

Язычек и губки жены творят чудеса...

10

Домашняя замужняя SW демонстрирует свое умение губками и язычком обсасывать головку черного ненатурального члена, потому, что настоящий "сольется" после первых трех таких поцелуев...

PS^ Комментарии, отзывы и пожелания c нетерпением ожидаются...

Замужняя SW очень хочет глубоко большой член!!!

7

Очень хочется большой член, аж страшно!!!, что сможет весь войти!!, а писечка течет и призывно почмокивает....
Кто готов помочь??? Помощники где вы???

Ищем надежных друзей для постоянных встреч!

Друзья хотим попробовать ЖМ….М. Ищем некоторое количество М. Нам интересны мужчины(или компания мужчин), желательно располагающие местом для встреч. Интересна тема CUCKOLD,*второй муж*,Гэнг-бэнг, совместный отдых.Ценим постоянные отношения. Собирать коллектив по одиночке - малореализуемое занятие. Лучше бы сразу группу М. Так же не против встретиться с парой.

Пишите в РМ. Обменяемся фото, при взаимной симпатии готовы встречаться. Друзья если вам показалась не симпатичной наша слабая половинка просьба не грубить и избегать оскорблений в комментариях.

История нашей встречи мжмм

23

Друзья, хотим рассказать о произошедшей у нас долгожданной встречи

RSS-материал