СВ-такси

СВ-такси

43

Вчера поздно возвращалась на такси (обычное Янд). Что удивило за рулём был симпатичный русский, хорошо одетый молодой человек. Может даже в обычной жизни и не таксист вовсе.

В салоне приятно пахло и играла приятная музыка. Моя первая мысль была:"интересно, а что там в штанах? Хорошо бы 16-18... и уже ручки потянулись по его бедрам к ширинке.."

Но рассматривая его дальше, в глаза бросилось кольцо на безымянном пальце. И мысли сразу спрятались в кувшин.

Ещё хотелось проверить статистику, согласно которой, если к незнакомцу подойти с просьбой - трахни меня - 90% не отказывается. Но смелость в этот вечер закончилась.

Но зато была в другой вечер, когда я воспользовалась услуготй такси на данном ресурсе.

Поезд Москва-Ростов. Или автомобиль. Попытка N2

Решили попытать счастья ещё раз. С поездкой в Москву определились. Итак. Едем из Москвы до Ростова на поезде. Билеты будем брать в Москве. На 20-е августа. Ищется попутчик готовый разделить"тяготы"путешествия в одном купе с парой))) можем рассмотреть и автомобиль по тому же маршруту) можем даже чуть расширить список дат-с 19-го по 21-е включительно. Если кто то изьявит желание-просим не тянуть,поскольку билеты будем брать заранее. Пишите)

Москва_Юг SW такси на хорошем авто

Услуги СВ такси на быстром комфортном автомобиле. Южная часть Москвы (ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО, ТиНАО).
Не разочарую: 38-185-96-18-гетеро.

Воскресное SW такси с девочкой N и ее молодым мужем.

15

После моего первого дневника ( https://www.mysw.info/node/349773 ) я познакомился с несколькими прекрасными парами, но, до некоторого времени, знакомства встречами не заканчивались. До тех пор, пока ко мне не постучалась молодая пара. Назовем их N и Мальчик. Все пересказывать не буду, скриншоты скажут лучше.

В назначенный темный час ко мне в машину села восхитительная молодая девочка, с длинными темными волосами, огромными глазами и расширенными зрачками. Она глотала слова и ее мелко трясло, так что мы поехали кататься по ночному городу и знакомиться, рассказывая итории из жизни.

SW-такси без крыши в Москве

Предлагаю свои услугу по доставке Вас в нужное место на кабриолете. Полноценные 4 места позволят захватить с собой подругу и мужа. Свободен и в будни днем;)

RSS-материал