гэнг бенг

Предновогодний ГБ

46

Всех с Новым Годом! Как и обещала в отчете по подготовки к ГБ https://www.mysw.info/node/557288 выкладываю небольшой отчет о встрече со старой знакомой командой парней . Предновогоднее настроение располагало к хорошему проебу ) что мы успешно и реализовали . Пишите ваши комментарии и ставьте оценки .

Прожарка шлюшки. Отчет

109

А что, если смешать коктейль из страха, вожделения, похоти и стыда, заправить хорошей порцией неизвестности и украсить декором из БДСМ, подумал я и предложить эту адскую смесь смелой и любопытной барышне для закрытия её гештальта. Одна моя очаровательная и распутная подружка загорелась идеей и я, засучив рукава принялся за дело.
Прежде всего нужно найти качественные ингредиенты, удобную локацию и определить правила игры. Всё это было сформировано и опубликовано в объявлении https://www.mysw.info/node/552558
Идея была в том, чтобы устроить для похотливой шлюшки гэнг с пятью незнакомцами. Она с завязанными глазами лежит на кровати, парни заходят по очереди в номер и, приняв душ, трахают шлюшку в ротик и киску.

Гэнг Бэнг с Сочинской молодежью )

157

Продолжаем отдыхать в Сочи . Пригласила на ГБ весьма приятная слаженная компания 5 молодых парней. Решили не пропускать столь интересное предложение и согласились. Ребята молодцы , перед входом завязали мне глаза и я первые пол часа занималась сексом сосредоточившись на ощущениях проникновения в меня одновременно трех членов ))) руки были заняты еще еще двумя))). Натрахалась и насосалась вдоволь ))) заряда удовольствия на неделю хватит))). Жду ваших комментариев и оценок. Однозначно скажу что продолжение отчета следует …… следите за обновлениями ) всем спасибо и приятного просмотра! Внимание !!!! Вышла 2 часть)) https://www.mysw.info/node/547820

Дмитров МО есть кто ?

Мы пара. Ищем М или группу М в городе Дмитров МО
Территория Ваша. Все строго гетеро
Наши фото в Галерее

Загородные потрахушки

30

Нашли с женой пару и решили сразу встретитья! Поехали на дачу. Погода теплая, луга, речка. Все располагало к хорошему отдыху. Пожарили шашлыки,накрыли стол и знакомство началось! Красное вино поднимало настроение ) Я достал камеру, включили музыку и продолжили в постели...))
Ищем пары из Москвы и области для встреч и сьемок) Пишите в личку!

КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ГЭНГ-БЭНГ ВЕЧЕРИНКУ

6

Всем привет, надеемся что тема затронутая здесь будет интересна и найдет отклики и рекомендации. Вопрос в следующем, есть большое желание организовать гэнг бэнг для жены с участием 10 и более парней. В связи с чем встали вопросы:
1. где лучше организовывать? квартира, баня, коттедж?
2. как лучше выбрать участников, невиртуалов которые сольються в последний момент и адекватных чтобы прошло все без драк, и в презервативах даже минет, также настораживает момент нарваться на тех кто не совсем в теме...
3. программа мероприятия лучше всех к одному времени собирать? или есть более интересные варианты.
P.S. Поделитесь пожалуйста своим опытом, идеями в комментариях или в л/с.

Новосибирские шалости 7.

66

Очередная встреча с Прелестницей, вкусившей и распробовавшей всю прелесть формата, в котором она не видит и не знает других участников (кроме того кому она доверилась). Масочка надевается до того как входят мужчины, а снимается когда последний покинет комнату. Это позволяет через погружение в сабспейс https://www.mysw.info/node/504685 подготовить девочку, а мужчинам всего лишь нужно удерживать ее в состоянии внутренних переживаний, создавая все условия для ее удовольствия...

Поход на секс пати в Киеве

32

Дорогие сосайтовцы!)) У кого был опыт похода на кинки или секс вечеринки в Киеве. Жена (30 лет) сказала "ДА, хочу сходить"))) Как выбрать? куда лучше? Мы первый раз пойдем) Хочется, что б её хорошенько трахнули)

Начало встречи с друзьями. МЖММ. Видео.

216

Встретились относительно недавно с двумя нашими друзьями с которыми познакомились в Дивноморском.Как же сладко мне с ними было)

Новая встреча мжмм + обещанное видео)

131

Привет друзья, недавно состоялась наша новая встреча к которой шли, не скажу что долго, но и не так быстро в основном из за поисков партнёров... и вот близится день встречи один партнёр готов, ждёт, нахожу ещё одного...договариваюсь, все отлично. В день встречи один из пропадает, как это обычно бывает...но я то уже настроился.. почему я...дама изначально была не вкурсе что нас будет 3м))) но мы как то разговаривали и она была не против, по этому решил будет сюрприз;) ...в общем в последние часы сообщил второму м, что первый слился((( не долго думая он присылает фото своего друга, нас (меня)) устроило и... говорю своей, собирайся, ребята ждут)) Ребята???

Четверо Мужчин организуют встречу для красивой и стройной девушки или пары из Москвы

Москва. Загородный дом. Четверо Мужчин организуют встречу в эту прекрасную ночь для красивой и стройной девушки или пары. Приятная обстановка, вкусная еда. . Цветы. Такси туда и обратно. Подробности и пожелания обсуждаются.

2 М спб

Два приятных молодых человека встретятся с парой мж, ж и просто прекрасными людьми, для приятного знакомства в СПб.
Организация с нас
Можно написать в тлг

Новогодняя традиция

24

Добрый день, Друзья.
Супруга, в канун Нового 2021 года, решилась пойти в баню с незнакомыми мужчинами.
Нужны два-три мужчины в теме, в идеале, если они друзья и уже имели опыт группового секса, что бы действовали синхронно, а не толкались около девушки, как котята у миски с молоком...
То есть, партнёров для неё выберу сам. И она увидит вас только в бане.
Знаю, как тяжело найти новых партнеров, но надеюсь на успех...
Рады адекватным, умеющим организовать приятное времяпрепровождение.
Пишите и прилагайте свои фото, это увеличивает шансы и ускоряет процесс...
P.S. Жена любит баню и то, что с ней, там, делают....

Буду в Москве,хотелось бы встретиться с группой мужчин)))

Собственно все в заголовке Девочка
В последние выходные декабря будем в Москве,интересно было бы встретиться с 3-4 мужчинами Show!
Фото из последней фотосессии здесь https://www.mysw.info/node/480078
PS или может кто-то массаж сделает ))

SHARE YOUR WIFE. Roth (Германия) 16.05.2020

Уважаемые дамы и господа, любители острых ощущений и ярких эмоций.
Возможно кто-нибудь из вас собирается посетить вечеринку SHARE YOUR WIFE - Chapter XVI, которая будет проходить 16.05.2020 в городке Roth (около Нюрнберга Германия).

Немного информации о SHARE YOUR WIFE:
Данная "олимпиада" проходит два раза в год. На прошлой вечеринке в конце ноября 2019 было предварительно зарегистрировано 500 человек. Далее регистрацию закрывают.
Это не лайтовый-ванильный вечер с разговорами и обмена пара на пару, а MMF-, Wifesharing-, Cuckold- oder Gangbang.
Система обозначений неоновыми браслетами.
"Зеленый" - "Не спрашивай меня, бери и трахай"
"Красный" - "Спроси моего партнера/спутника/мужа, он решает"
"Синий" - "Ты можешь касаться меня, не спрашивая"

RSS-материал