эксгибиционистка

ЦИКЛ ХОРВАТИЯ 21. Ч2- Погружение в нудизм. Брач

64

Начало здесь: https://www.mysw.info/node/504247
Расставшись с нашими нетематическими друзьями и оставшись вдвоем мы покатили вниз по побережью на паром до острова Брач.
Хотелось уже окунуться в , открывающийся для нас, омут нудизма, без оглядок и полностью...
Островов в Хорватии множество и в принципе на каждом можно найти уголок для уединённого наслаждения морем и солнцем, но так как мы на островах к этому моменту не были, решили выбрать относительно поближе, но и достаточно большой чтобы попробовать несколько пляжей...
В первые два дня выбор выпал на пляж FKK Erot (см. скриншоты карты). Доехать до него на авто не составляло никаких проблем, ну а на велосипеде и тем более...

Истории московских крыш. Позагораем?

110

Самые большие удовольствия нам приносят самые обычные ощущения. Иногда для поднятия настроения нужно очень мало: погладить котенка, снять неудобную обувь, пройтись босиком по траве.

Или после долгой зимы пойти позагорать на крыше...

Взять полотенце и книгу.

Снять с себя одежду, заботы и все пасмурные дни и ощутить горячее солнце на коже. Чувствовать, как витамин Д проникает внутрь. Как солнце нежно и ласково облизывает тело, всё - с головы до пальчиков ног. Как оно поднимает настроение, делает кожу нежно золотой и пробуждает бабочек в животе. И сразу хочется подвигов, приключений и секса. Яркого, безумного, головокружительного. До дрожи и царапин. Чтобы полностью пропахнуть солнцем и сексом!!

Муж и Жена - одна Сатана!! Мокрая, чистая и оттраханная)

20

Сегодня мы с мужем были в приподнятом настроении. Этот форум по своему зарядил пошленькой энергией. В голове роились фантазии и потаенные желания.
Настроены мы были бескомпромиссно) Сегодня же мой мужчина создаёт тут анкету и начинает немедленно присоединяться к всеобщему безобразию!!)))
Он предложил сделать сегодня как можно больше самых смелых фоточек. Решили начать с того, что он просто посмотрит, как я принимаю душ, с айфоном в руках. В процессе этого веселья он так сильно завёлся...Также очень нежно помог мне сбрить лишнее на лобке и приступил к «фоторепортажу». Самые смелые снимки оставили себе в коллекцию. Было такое, что уххххх

Вспоминая февраль (не совсем тематический, ностальгический дневник)

71

Закрывают страны, закрывают города. Закрываем квартиры, закрываем себя, закрываем глаза. Разговоры с друзьями и коллегами, живущими за границей - практически сводки с фронтов.

А ведь еще чуть больше месяца назад все было совсем по-другому.
Был февраль, был Тай и острова в Андаманском море. Яркое солнце, белый песок, ласковое море, алкоголь, секс и почти абсолютная безмятежность.
"Почти" - потому, что ощущение опасности, как полтергейст, все-таки видало где-то далеко на горизонте. Мы читали новости, мы прожили возможные 96 часов в Сингапуре по дороге в Тай, и понимали, что мир медленно катится в пропасть. Но глубину кроличьей норы, тогда в феврале, сложно было представить.

Художественное позирование.

32

Потихоньку воплощаем фантазии в реальность.
Неоднократно супруга понимала вопрос о возможности позирования обнаженной для художников, творческих людей, рисовальщиков, живописцев. Для фотографов дело понятно, опыта много. А тут именно живопись. Дал согласие и подобрал художественную студию на базе архитектурного вуза. Моя половника записалась в качестве модели. Переживала сильно. Даже хотела отказаться в последний момент, но пришлось проявить мужские качества и настоять.
В субботний день, ближе к вечеру доставил в студию. Творческие люди видимо немного подустали, за день был поток моделей. Зайдя в гримерку, супруга быстро сняла с себя вещи и одежду, сбросала в сумку. Осталась в одним трусиках телесного цвета.

RSS-материал