КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ГЭНГ-БЭНГ ВЕЧЕРИНКУ

6

Всем привет, надеемся что тема затронутая здесь будет интересна и найдет отклики и рекомендации. Вопрос в следующем, есть большое желание организовать гэнг бэнг для жены с участием 10 и более парней. В связи с чем встали вопросы:
1. где лучше организовывать? квартира, баня, коттедж?
2. как лучше выбрать участников, невиртуалов которые сольються в последний момент и адекватных чтобы прошло все без драк, и в презервативах даже минет, также настораживает момент нарваться на тех кто не совсем в теме...
3. программа мероприятия лучше всех к одному времени собирать? или есть более интересные варианты.
P.S. Поделитесь пожалуйста своим опытом, идеями в комментариях или в л/с.

Комментарии

2

Доверьтесь профи, на сайте несколько организованных группировок, собирать команду самому дело муторное, нервное и неблагодарное.

1

Хотелось в своем городе и не ехать в Мск и СПб

Умение девушки безудержно с удовольствием отдаваться сексу,
т.е. быть @лядью - это одно из наивысших достоинств любой женщины!!!

4

1. Нужны просторные хоромы, с окнами "в пол", или с хорошим светом, чтобы фото-видео получились приличного качества, желательно с двумя санузлами (один чисто для девочки, другой-для всех). Комнат минимум две. Одна, большая-в ней все действие. Вторая-в ней участники готовятся, переодеваются (никому же не хочется потом в кадре увидеть носки). Балкон для перекура, кухня выпить-закусить. Но как по мне, так хорошая сауна вполне подойдет. Главное-с бассейном (и подсветкой), с комнатой отдыха, парилкой. Хорошо, если есть небольшой тренажерный зал-кадры в нем можно хорошие поснимать. Загородный дом-не всем подходит, т.к. все из разных мест, кому-то придется наверняка через весь город продираться.

2. Как выше написали-лучше пригласить заранее сложившуюся команду профи.

3. Пригласить можно двух-трех человек на какое-то время. А остальных на часок позже. Мое личное мнение.

1

Довертись, как советуют на сайте организаторам со слаженными и опытными коллективами-самим собирать хлопотно- только зря терять время и нервы.

Ищем девушку,пару МЖ,мужчину

0

Как найти организатора? Я хочу своей жене такую встречу.!