Дневник ALEXSHEVELEV

Чем закончилось приглашение пообедать

86

Недавно познакомился с девушкой и пригласил ее на первое свидание на обед. Обед прошел в приятной и непринужденной беседе и очень скоро было понятно что желание продолжить его в более уютном месте- обоюдное. Было принято решение срочно переместиться в отель. В отеле девушка поведала много интересного, например о своих желаниях гэнг-бэнга, БДСМ и других фантазиях, которые мы договорились потихоньку реализовать в будущем. Как оказалось девушка очень узкая, чувственная и оргастичная. На члене много раз раз за разом сквиртовала. Три часа в отеле пролетели как один миг. Пришлось хорошенько разработать ее узкую дырочку для подготовки к будущим приключениям, которые, уверен, будут у нее увлекательными и горячими. Хочу пожелать ей успехов в теме и реализации всех ее фантазий!

Клип российской группы на тему МЖМ

Вот такой вот весёлый клип про Свету и Олега и их друга семьи.
Так что тема SW уже во всю на эстраде)
Всем приятного просмотра
https://youtu.be/9Gzn5TibTlQ

Веселые пососушки

28

Встретились с одной очень милой девочкой для пососушек и не только. У девочки есть мальчик, который к сожалению не смог присоединиться. Девушка немного выпила вина и ей захотелось чем то перебить вкус вина. Сосала она старательно, нежно, но при этом старалась выжать все соки, что у нее прекрасно получилось. Девочка очень узенькая, молодая, поэтому долго продержаться в ней не смог. Выжала все соки, как лимон. На прощание я передал ее молодому человеку бутылку шампанского в качестве презента от меня. Девочка улыбнулась и обещала выпить его вместе с ним )

Веселые пососушки и не только

8

Как то одна SW очень захотела пососать и я не смог ей отказать в этом желании. Сосала она с превеликим удовольствием. И я, надо признаться, тоже получил немало приятных минут. Но у нее не получилось обойтись только лишь минетом, она попросила потрахать и ее писечку тоже, так как не могла кончить от мастурбации и минета. Что я с удовольствием сделал. Не отказывать же милой девушке ? В итоге девушка не только попробовала спермы на вкус, но и была ею залита. Приняв душ, она ,как ни в чем не бывало, поехала домой к своему мужчине.

Встреча с тайной обманщицей

20

Встреча с этой тайной обманщицей затянулась почти на год, так как планы не совпадали, но в один прекрасный день наша встреча состоялась и она оказалась очень приятной и волнующей.
Девочка оказалась очень приятной в общении, раскрепощенной и нам даже удалось поболтать Smiling
Несмотря на то что вначале она показалась очень узкой, то в конце встречи она хорошо разработалась, что доставило удовольствием нам обоим.
Спасибо ей за приятные впечатления.
В планах еще встречи, возможно в более расширенном формате.
Девочка пока еще не готова к аналу со мной, но не против еще нескольких мужчин.

Встреча со сквиртующей SW

1

Недавно была встреча с замечательной SW. Девушка высокая, стройная. Вкусно пахнет, что немаловажно. Встреча предварительно была в кафе, посидели, пообедали. Потом договорились о встрече в отеле. Номер попался замечательный в стиле BDSM. Девочку сразу же как попали в номер взял в оборот, сначала она поставила своим ротиком член, а потом я взял ее стоя, благо ее рост позволял. Кончил на ее упругую попку. Потом продолжили и выяснилось что девочка очень даже сквиртует, писечка узенькая и очень хорошо разрабатывается. На фото видно какой писечка была до и после. В следующий раз договорились встретиться в формате мжм.

Паразитки под личиной SexWife

-26

Сталкивался ли кто нибудь на сайте с девушками, которые позиционируют себя как SW, при этом уже имеют постоянного любовника, ищут cucold мужа и не планируют иметь сексуальные отношения с другими мужчинами кроме любовника и мужа ? Мне кажется это полным извращением темы , так как такая девушка будет любить любовника и никого больше, а муж ей нужен для устройства своей жизни и чтобы пригреть свою пелотку в тепле. Настоящая SexWife должна любить своего Куколда и не использовать его , а должна трахаться как можно с большим количеством мужчин, не делая предпочтений в пользу какого то постоянного любовника. При этом любовник у такой девушки уже имеется. Кто что думает по этому поводу ?

смотрите комментируйте

4

жду комментариев. Что скажете про ее дырочки ? Пишем- не стесняемся

RSS-материал