Встреча с Love_my_wife

93

Уважаемые члены этого прекрасного сайта, хочу Вам рассказать о нашем, совместно с парой Love_my_Wife https://www.mysw.info/user/699082 , приключении!

Писарь из меня так себе, поэтому делаем скидку! )))

Познакомились мы совершенно недавно, если быть точным 6.03. Я хотел сделать красивый подарок на 8 марта.

Связался с ребятами, но у них были планы, однако на 9 планов не было, тогда и было решено встретиться!

Хоть муж девушки и присылал мне её фото, когда я её увидел, просто обалдел. Красотка, длинные волосы, белые зубы, красивые глаза!

Попили кофе, немного поболтали, ни я ни девушка не могли больше ждать, миы отправили мужа-куколда нас ждать и получать фото.

Итак мы пошли в ближайшую гостиницу, где и занимались сексом почти 3 часа!
Девушка просто восхитительна, старалась доставить мне удовольствие, а я делал всё для неё, мы растворились друг в друге, но не забывали присылать фото куколду.

Обратите внимание с какой писей она пришла и с какой ушла)))
Крайнее фото - после секса звонит своему любимому мужу, чтобы забрал)))

Ребятам большое спасибо! Надеюсь не последняя встреча, мужу жму руку, он красавчик и большой молодец!

Комментарии

8

Да, это было супер. Немножко фото из отчета
Надеюсь моя малышка доставила удовольствие. Вернулась довольная

1
yull писал(а):

Молодец! Красавчик! Девушка- класс!

Спасибо

0

Супер)

2

Уважаемые участники форума, дамы и господа, прошу вас поддержать добрым словом начинающего куколда из пары love_my_wife.

Он героический выдержал 3 часа пытки, ожидая свою, безумно красивую жену, пока она растворялась в наслаждении.

Ребята, спасибо Вам большое! И ещё одна фоточка красавицы из пары, посмотрите на эту грудь! Это просто произведение искусства!

0

Cool Sex

1

С удовольствием поддержу =) Дружище, горжусь тобой и завидую белой завистью. Насколько глубоко убежденным куколдом, насколько преданным любимой девочке нужно быть, чтобы смиренно принимать ее разврат с другими мужчинами, с нежностью и любовью встречать дома или забирать из рук в руки у самца. В трудыне минуты сомнений, а они у всех бывают, помни, что ты не один. Тебе доставлся невероятный бриллиант, и для ограники ей нужен настоящий мастер. Будтье счастливы, буду следить как развиваются ваши отношения с огромным интересом.

0

Хороша!!!

0

Красивая девушка! Мужу реально повезло, такой фонтан эмоций и трудно себе представить! Есть чему позавидовать! Жене побольше приятных парней с хорошими членами на незабываемых встречах, а мужу побольше приятных переживаний, эмоций, ветвистых рогов и подарочков после встречь!