fuck

В Москву за генгом!

176

Списались как то со знакомым из города "А". У него было желание отправить свою любовницу в Москву, на генг.Говорит,что девочка у него ооочень горячая и падкая на члены.А у них в городе с этим проблема,да и светиться там не хочется.В Москву - самое то ! Но обязательно с отчетом для него,так как присутствовать он не может.
Было решено ,для остроты ощущений,встречу сделать с завязанными глазами.Сколько нас и как мы выглядим она не знала.Но нас должно быть много и мы должны быть не стеснительные в своих желаниях.
Ну ,что же,глаза завязаны,парни в боевой готовности,девочка на взводе. Погнали!
PS.Повязка продержалась не долго. Со сменой поз этот аксессуар постоянно слетал и было решено не отвлекаться на него , а просто отбросить к снятым трусикам.

Доброе, пышное утро !

43

Небольшой дневник сформированный из утренних фото.
Проснувшись ранним утром и любуясь формами спящей рядом красавицы, мои руки потянулись за телефоном , чтобы оставить на память то,что в данный момент ласкало мой взор.
Красивые линии пышных форм действовали возбуждающе..
Мои поцелуи напомнили ей ,что сегодняшняя ночь проведена не в одиночестве.И проснувшись, она была не прочь продолжить..А может и начать..начать делать утро добрым и сексуальным..

Бархат на кончиках пальцев.

30

Именно ощущения бархата испытываю прикасаясь нежным интимным зонам жены.
Просто валяясь в постеле мои руки быстро находят теплые места , пальцы начинают , как в первый раз, изучать каждый миллиметр этого горячего и нежного бутона, .И чувствуешь как он отвечает взаимностью,отдаваясь этим прикосновениям, пульсируя и намокая с каждой секундой.
Вашему обозрению мимолетные фото бутона.

Станок Ебательный для гладкой киски

30

Привет мои дорогие воздыхатели!

На той неделе осуществилась ещё одна моя маленькая мечта!
Терпеть у меня есть гинекологическое кресло для шикарного проникновения)))))

Я как сапожник без сапог, сегодня добралась до своей мастерицы, результатом вы можете насладиться посмотрев прикрепленный ролик.

А если сложить пазл из фото и видео, то получится очень вкусно и приятно!

Видео-продолжение крайней встречи - часть 2

33

Выкладываю и второе видео))) Ох, уж этот Константин Меладзе...знает как передать чувства кукколда)))рандомная песня из радио опять затащила Cool Для тех кто любит и чувствует - был этот "тематичный" трек с нашей эстрады...
Как всегда, друзья, оцениваем, пишем коммент - пара смотрит, читает, радуется. Поэтому, прошу быть по культурнее,но попошлее;)

Начало встречи тут - https://www.mysw.info/node/465148

Первое видео тут - https://www.mysw.info/node/465780

Видео-продолжение крайней встречи - часть 1

50

Привет,сосайтовцы. Вот и видео-продолжение прошлой встречи с шлюшкой и ее рогатиком.Прошлая встреча понравилась всем участникам,приятно было созерцать целующуюся после измены пару. Помню, кукколд тогда сказал своей женушке,что это настоящая любовь - наслаждение ревностью и ее неверностью,и она, ласково улыбнувшись, посмотрела в мою сторону.
С этого и начался второй забег,тут уж мы с мужем натягивали шлюшку с двух сторон - она хотела чувствовать меня в себе, но, при этом, не менее сильно хотела сосать...
Слушаем, как девочка поет и пишем комментарии,пара читает;)

Начало тут - https://www.mysw.info/node/465148, первое видео тут - https://www.mysw.info/node/465781

Рогатик - смотрит, жена - радуется ;)

66

Вот и фото со встречи с кукколд-парой их крайнего видео (https://www.mysw.info/node/460058) Eye-wink Рогатик послушно вел съёмку и возбуждался, пока я трахал его благоверную. Наши с ней развлечения ниже. Как и полагается, рогатику достались лучшие места для просмотра - в 40 см от самой гущи событий. Вообще, я люблю встречи с этой парой - он всегда самоотвержен, она - всегда мне рада и ненасытна...ммм...а как эта шлюшка стонет...Право, эта девочка любит жёсткий секс! Cool Отчёты с ней вы ещё увидите;)А что стало с моим семенем на ее киске - вы должны догадаться сами;)Впрочем, мне и паре, просматривающий эти отчёты будет тоже приятно почитать ваши догадки и комментарии под этим постом. Как и в прошлый раз- призываю не стесняться Crown

Метод кнута, пряника для члена и массаж

52

Спасибо моим дорогим друзьям Иришке, Николаю (https://www.mysw.info/user/540522) и Дмитрию (https://www.mysw.info/user/520248) за прекрасно проведенный вечер!

Каждый кайфанул по своему, но я наверное вдвойне)) Многое осталось за кадром.
Все как по сценарию)))
Нежность, наслаждения, заточение члена в клетку, мучительные дразнилки, освобождение, уретральная мастурбация как вишенка на торте и фееричный хэппи энд!

И кстати, я в поиске красивого члена (от 18 см), а лучше двух! для минетной фотосессии!

Кто спрашивал про инстаграм? в поисковике ищите #sugaring_kiss

Anal slut

75

С этой юной тайной обманщицей из Северной столицы знакомы очень давно!
Она больше всего любила две вещи: начинать мжм с легкой бдсм сессии, когда в четыре руки ее лапают и растягивают дырки игрушками и разумеется закончить хорошей долбежкой в ее анальную дырочку! Кончала она от этого ярко и импульсивно ! фото + видео с нескольких ретроспективных встреч - как обычно все заканчивалось "анальным" конвеером - с другом по очереди трахали ее в попку.

HoneyMoon

61

Привет всем!
Надеюсь вам поднимет настроение это видео!
Делобыло давно на медовый месяц

Смотрим, комментируем, подписываемся, ставим лайки ))

RSS-материал