Gengbeng

Ищем мм или ммм) или одиночек с большим достоинством для встречи в формате МжМ!

Миниатюрная девочка впервые мечтает оказаться в компании страстных самцов! Классическая встреча мж на данном этапе не интересует!

В Москву за генгом!

176

Списались как то со знакомым из города "А". У него было желание отправить свою любовницу в Москву, на генг.Говорит,что девочка у него ооочень горячая и падкая на члены.А у них в городе с этим проблема,да и светиться там не хочется.В Москву - самое то ! Но обязательно с отчетом для него,так как присутствовать он не может.
Было решено ,для остроты ощущений,встречу сделать с завязанными глазами.Сколько нас и как мы выглядим она не знала.Но нас должно быть много и мы должны быть не стеснительные в своих желаниях.
Ну ,что же,глаза завязаны,парни в боевой готовности,девочка на взводе. Погнали!
PS.Повязка продержалась не долго. Со сменой поз этот аксессуар постоянно слетал и было решено не отвлекаться на него , а просто отбросить к снятым трусикам.

Загуляла без мужа

18

Привет всем!
Давно не писала ничего...
Но тут нельзя не поделиться!
Хочу рассказать как я развлекаюсь пока муж в отъезде.
Было это мероприятие в пятницу, 24 мая.
Один хороший человек пригласил на квартирник. С согласия мужа (естественно) я подготовилась к "нескучный ночи".
Договорилась заранее, что меня отвезёт и привезёт один мой давний любовник...
Приехали. Народу было довольно много, больше 20 человек. И мужчины и девушки.
Общение коктейли знакомства... Вечер затягивался. Один Мужчина, весь вечер ухаживал за мной и дарил комплименты...
Ещё 4-5 "подкатывали" ...
Я решила взять инициативу в свои руки Eye-wink я подошла к дву стоящим мальчикам и просто расстегнула ширинку и спустила брюки)))

Перебирая старые фотоальбомы 6М и 1Ж Киев

61

Опять перебирал свои альбомы и не устоял чтоб не поделится с вами) Очередная наша встреча прошла на ура) Девочка была перед встречей в предвкушении и ждала её с нетерпением. Парни как всегда не подкачали и приятно удивили подарив букет цветов. Отказов в последний момент не было. Чему мы были очень рады! Смотрите, оценивайте и не судите строго) Надеемся на позитивные отзывы. Фоток мало потому что все были заняты девочкой и про фотик совсем забыли(

RSS-материал