massage

Идём за мечтой

37

Никогда не думал, что буду писать тут) и так, не давно мы в первые за много лет брака пожили отдельно друг от друга, это так будоражит, что я начал фантазировать, что моя супруга сейчас не дома, а собирается в клуб... Там с кем-то знакомится и занимается сексом... И эта фантазия меня так завела, что мы начали с ней это обсуждать и оказалось ей тоже нравится такая тема ¯\_(ツ)_/¯ в общем решив что пока не готовы к полноценной встрече мжм, она согласилась сходить на эротический массаж в салон к мужчине, и это принесло обоим фантастические ощущения. Супруга впервые позволила прикоснуться к себе другому мужчине, они были вместе в душе, он делал ей массаж, трогал её... Я представляя всё это дома, с нетерпением ждал её обратно.

Метод кнута, пряника для члена и массаж

52

Спасибо моим дорогим друзьям Иришке, Николаю (https://www.mysw.info/user/540522) и Дмитрию (https://www.mysw.info/user/520248) за прекрасно проведенный вечер!

Каждый кайфанул по своему, но я наверное вдвойне)) Многое осталось за кадром.
Все как по сценарию)))
Нежность, наслаждения, заточение члена в клетку, мучительные дразнилки, освобождение, уретральная мастурбация как вишенка на торте и фееричный хэппи энд!

И кстати, я в поиске красивого члена (от 18 см), а лучше двух! для минетной фотосессии!

Кто спрашивал про инстаграм? в поисковике ищите #sugaring_kiss

Массаж с анальными приключениями

9

Восхитительные спонтанные встречи случаются!
Вот и одна из них великолепно началась, очень вкусно продолжалась и незабываемо закончилась!
Обязательно повторим сеанс))))))

Адлер ,пригласим массажиста

2

Отдыхаем в Адлере ,хочу пригласить в номер массажиста для жены.24 года.

RSS-материал