Дневник alexzander-90

Черное атласное - вайф соскучилась по порке.

38

Привет. Давненько не было ничего... Решил выложить несколько фото и короткое видео с крайней встречи с давней знакомой - очень соскучилась, особенно по рукам и страстным поцелуям.
Приятная встреча с позитивом и смехом, под бокал белого сухого и страстные объятья с поцелуями. Руки ждут

Повторение - ... Сами знаете

121

Салют.
Многим понравился отчет о встрече с миниатюрной коллегой в отсутствие ее мужчины.
Сексуальное напряжение не спало и желание к встрече росло вновь, а тут и благоверный ее вновь привлечен к решению рабочих вопросов. Не скучать же девочке одной.
Тем более, она так часто и жирно намекала, просила найти для нее время;) вот в гости и зашёл.
На этот раз видео, опыт в монтаже первый, камнями прошу не кидать))).

Зашёл к замужней коллеге, посмотрел "Золотой граммофон"

52

Всем салют!
Пару дней назад зашёл в гости к миниатюрной коллеге, пока ее муж трудится. Девочка пользуется спросом у мужчин на работе, но никому не удалось пока ее склонить к чему то большему, кроме словесного флирта. Всем явным ухажерам отказывает, а ко мне вот расположилась.
Все началось с того, что не удержался и погладил ее сзади и между бедер, пока никто не видит, когда забирал документы. Так сказать, взял все в свои руки, запустив их под полы платья, а уходя ещё и попку сжал на прощание. Когда ее платье опустилось обратно, я уже выходил в двери.

Соскучилась по члену - привет сайту.

31

Доброго дня!
Раз уж с генгом не вышло, т.к. к нужному времени все желающие кандидаты не смогли, перестали писать, операция "три к одной" тоже была отменена.
Приятно провели вечер, душевно поболтали и потрахались, о чем вам маленький отчёт. Девочка тоже недавно сделала тату и так хотела ей посветить в кадре, что старательно занимала подходящие для этого позиции, желая увидеть себя в отчёте.
Ну а все остальное - за кадром, ибо, не на телефон надо отвлекаться)).

SW хочет генг сегодня вечером, Екатеринбург

Салют!
Написала знакомая SW, давно не виделись, пока общались - поведала о желании хорошенько отдаться.
Будет рада встретиться с парой-тройкой М, от 20 до 40 лет.
Только сегодня вечером, без ночи. Место за городом есть, с вас мобильность и стояк). Для согласования прошу прислать ваше фото.

Сказано - сделано! (Воздушный поцелуй "кабинетной шлюхи")

17

Добрый вечер, сосайтовцы.
В тему вчерашнего отчёта, который собрал массу позитивных комментариев ( https://www.mysw.info/node/555148 ) - большое спасибо за вашу оценку, паре было приятно.
Муж так вообще в восторге, и, похоже, длительной связи с ними - быть.
Хочу отблагодарить вас и порадовать фактом, что девочка официально отметилась как сексвайф, активно войдя тему и дав согласие на нанесение татушки. Сказано - сделано!
Как раз вчера она скинула мне пару фото для вас и сказала что готова к новым встречам;) Для вас - ее украшенная, восхитительная сладкая писечка.
Если есть желание - будем рады рассмотреть возможность встреч.

Ловушка Джокера или "Дебют на работе"

65

Всем привет.
Давно ничего не выкладывал, а тут начал чистить телефон и вот...
Дело было несколько месяцев назад, тогда мой знакомый по рабочей среде со своей женой довозили меня до дома, и я случайно заметил у него в телефоне эмблему SW. Это было когда я открыл дверь машины и садился в салон, они как раз что-то обсуждали. Тогда я и их и заподозрил.
Пока ехали, разговор вели про татуировки, и их наличие, знакомых мастерах. Я спросил что хотят они набить и кому, как выяснилось - его супруге, очередную небольшую татушку.

Рыжая куколка - часть четвертая

23

Оттопырив манящую попку, девочка не только получила в писечку, но и ее соседка тоже так просто не отделалась.
Нет смысла растягивать отчёт на километры серий - анальным сексом мы насладились дважды. Фото приложу. А вот финальное видео с ярким, сочным окончанием на личико и волосы не только не приложу, дабы не раскрывать героиню сего действа, скажу больше - в порыве страсти оно даже не записалось st_mocking , чему мы расстроились. Да и муж, не увидел, т.к даже фото снять забыли))) но, все это было в красках описано приличном общении;).
Увы, встреча вышла не продолжительная по ряду обстоятельств, но в следующий раз - мы наверстаем все и покажем вам больше;).
Прошу простить за растянутый дневник, иначе не умею)) все для вас))).

Рыжая куколка - часть третья

5

Выбирая из отснятого материала более желаемые к показу видео, невольно приходится откладывать в сторону столько хорошего материала...но ничего! Продолжим!
После оргазма, сладкая писечка была подтянута ближе и вылизана, дабы наверстать потерянное возбуждение и усилить его. Должен отметить, девушке понравились нежные покусывания))
Поскольку, я все ещё был возбужден, мне хотелось вновь войти в нее - Н бесцеремонно была поставлена в "догги".

Рыжая куколка - часть вторая

2

Всем салют! Продолжая дневник с красоткой Н - https://www.mysw.info/node/549944#comment-4870680 должен отметить, как сладкий, чувственный и очень развратный минет превратился в желание девочки оседлать стоявший член. На что она достала из сумочки презики и сама, нашла его. Давно я не встречал таких самостоятельных, увлечённых девушек - она ловко обыграла это действо минетом, быстро раскатав презик по стволу. И снова проглатывает член почти до самого основания, сладкий горячий ротик провоцирует нервные окончания, вынуждая член приятно пульсировать в горячей глотке.

Рыжая куколка - часть первая

47

Привет друзья. Давно ничего не выкладывал...но на фоне жизненных перемен состоялась встреча с прекрасной вайф с этого сайта. Понравились фото в профиле, я написал и завязалось общение. В итоге, спустя пару недель общения появилась возможность ко встрече, спонтанно, но интересно. Муж, естественно, был в курсе и с радостью отпустил супругу на встречу.
Быстро все спланировав, было обозначено время и место. Снята скромная, но уютная квартира, накрыт символический стол, цветы...и вот время ожидания, наконец, вышло. Супруг написал, что отправил жену ко мне.
Прекрасная рыжеволосая Н girl_blum была встречена на подходе к апартаментам, и сопровождена сопровождена в "логово голодного зверя")).

Екатеринбург - вечер 9 сентября

Всем привет, буду рад провести приятно вечер и ночь в компании милой барышни или пары. Организация с меня / пополам предложения на вечер и ночь 9 сентября. Только секс, только веселье, к чему и приглашаю. Формат мероприятия можем обсудить в личке.

Екатеринбург - 22.01 - Шлюшка хочет больше одного

Салют! Стремимся наверстать упущенное в прошлой раз. Приглашаем активных м присоединиться - пишите в ЛС с фото и предложениями. Рассмотрим и ответим всем, а дальше по симпатии. Шлюшка хочет;) Встреча состоится в дневное время.

GANGBANG для sexwife - Екатеринбург 15 декабря.

9

Всем привет! Хотим устроить генг 15 декабря. Встреча днем, поэтому нужно 3-5 активных, настроенных на встречу парней, готовых запустить по кругу страстную любительницу сосать члены. Приоритет женатым и молодым парням, возраст от 20 до 45 лет. Встреча организуется общими усилиями, будьте готовы к фото и видео отчёту с места событий. Заинтересованным писать в ЛС с приложением фото лица и тела, ответим всем, а дальше - по симпатии.

Моя Любимка вызывает! Видео седьмое - "Трахнешь меня сзади?"

22

Друзья, выкладываю финальное видео со встречи с Любимкой -
Девочка с удовольствием получила член в киску и в третий раз, уже в догги)). Член в киске, пробка в любимой попке - девочка была основательно подготовлена к аналу. Увы, я не снял как милая любовница принимала член в свою узкую попочку,которую я люблю трахать не меньше. Особенно, нам нравится вынуть член из киски и сразу вставлять его в попку.
За всю встречу моя Любимка, моя сладкая любовница получила удовольствие от доминации, вдоволь насосалась, дважды кончила от члена в киске и один раз от анального секса.
Благодарим вас за теплые комментарии и поставленные плюсы - так мы получаем от вас обратную связь. Отчёты будут продолжаться Eye-wink

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886

RSS-материал