жена с любовником

Видео с недавней встречи

115

Минет, вылизывание попы, элементы доминации (грубое обращение любовника со мной, своей шлюшкой) в виде плевков и грязных разговоров - вот таким видео, снятым во время моей недавней встречи в отеле с новым любовником, я хочу с вами поделиться ^_^

Тем более мы давненько не публиковали ничего нового, а сейчас появился хороший повод!.. Мужу мой видеоотчёт понравился (на встречу ездила сама), надеюсь что и вам будет интересно...

Нужны советы))

14

st_scare3 Подскажите пожалуйста у кого был опыт или пробовал нечто похожее!) Жена идет к любовнику на съёмную квартиру с вечера 21.05 по обед 22.05, чем можно заняться в это время. У жены уже были встречи но на 2-5 часов с другими парнями, но всегда без ночевки. Поэтому с любовником это будет первый раз на всю ночь. И мне как мужу тяжеловато ее так настолько отпускать, еще и для целей которые все на этом сайте знают.
Так вот собственно вопрос. -Чем заняться, что поделать, чем себя отвлечь чтобы меньше нервничать, переживать и звонить?? ( да вопрос состоит из нескольких но смысл один)
Вопрос конечно глупый, но вдруг кто-то в комментариях подскажет что-то интересное и необычное.
Хочется и чтоб жена отдохнула и получила удовольствие и самому не посидеть от нервов. )))

Любителям переписки и фоток - взгляд со стороны шлюшки

59

Никогда раньше не задумывался, как шлюшки воспринимают ситуацию, и как они это обсуждают с куками-мужьями. С позволения пары моих постоянных партнеров, выкладываю их переписку. Жену я принимал недавно и не в первый раз. Комментировать не буду, сами прочитаете. Муж так распереживался, что не сразу заметил появившуюся "татуху"-переводилку. Кто захочет похвалить сучку или по другому порадовать ее - пишите в личку.
Если пост наберет 100+ лайков - будет продолжение.

Любимая сучка

60

Жена на встрече с любовником в отеле.
Первый раз выкладываю видео.
Если вам понравится, я выложу ещё.

Любимая при мне отсосала

24

К нам приехал знакомый с женой из другого города(Киевская область)Решили мы поехать отдохнуть в Коблево. Жена с новым мужчиной решила ехать на заднем сиденье,я сел на передние пассажира, а за руль села супруга Дмитрия. По дороге они( моя жена и Дима) шушукались,обмимались,целовались. Зразу было понятно,что они друг другу симпатичны.Когда я перестал слышать их разговоры и обернулся, то был немного в шоке,но кое что сумел заснять Smiling Моя любимая сосала его член

Продолжение с любовником

60

Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделиться свежими впечатлениями от новой встречи с моим любовником.У меня состоялось второе свидание с ним и с видеоотчетом для мужа.

Расскажу по порядку.
Первая встреча со съемкой видео состоялась почти месяц назад. После неё муж был восторге, постоянно меня благодарил, что я удовлетворила его желание) Однако он хотел больше видео, повторения этого ощущения — когда я приезжаю, а внутри у меня все растянуто и мокро) Но я была очень сильно занята и никак не могла спланировать встречу. Ещё и любовник вдруг захотел встречу «на подольше».
В общем мы договорились вечером встретиться. Я приехала в назначенное время, пересела в машину к любовнику, и мы поехали в хорошенький отельчик)

Из архива

95

Привет. Посмотрите видео. На мой взгляд очень сексуальное. Любовник трахает мою любимую, я снимаю.

Моя Любимка вызывает! Видео седьмое - "Трахнешь меня сзади?"

22

Друзья, выкладываю финальное видео со встречи с Любимкой -
Девочка с удовольствием получила член в киску и в третий раз, уже в догги)). Член в киске, пробка в любимой попке - девочка была основательно подготовлена к аналу. Увы, я не снял как милая любовница принимала член в свою узкую попочку,которую я люблю трахать не меньше. Особенно, нам нравится вынуть член из киски и сразу вставлять его в попку.
За всю встречу моя Любимка, моя сладкая любовница получила удовольствие от доминации, вдоволь насосалась, дважды кончила от члена в киске и один раз от анального секса.
Благодарим вас за теплые комментарии и поставленные плюсы - так мы получаем от вас обратную связь. Отчёты будут продолжаться Eye-wink

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886

Моя Любимка вызывает! Видео шестое - "Любимкины сосочки"

8

Приветствую, сосайтовцы! Ещё одно видео со встречи - https://www.mysw.info/node/472593.
Любим мы поиграть с Любимкой, конечно же, не без девайсов. В этом видео на сосках моей послушной девочки одеты зажимы с грузиками.
А дальше... По кочкам,по кочкам...
Ещё чуть позже выложу последнее видео.

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886
Видео второе - https://www.mysw.info/node/473051
Видео третье - https://www.mysw.info/node/473245
Видео четвёртое - https://www.mysw.info/node/473360
Видео пятое - https://www.mysw.info/node/473364
Видео седьмое- https://www.mysw.info/node/473532

Моя Любимка вызывает! Видео пятое - "Мокрая"

12

Друзья, как и обещал, выкладываю ещё одно видео со встречи - https://www.mysw.info/node/472593.
Насладившись длительным минетом, обласкав мой член как только возможно, Любимка возжелала получить его в свою, к тому времени, уже достаточно мокрую киску. Пара движений,и она уже на диване... Член вошёл в её лоно легко, до упора, до приятного стона, сорвавшегося с ее губ. Она так любит мой член в первые моменты - говорит, что наслаждается мгновеньем, когда он растягивает ее писечку изнутри, входит глубоко,до самого конца.
От себя скажу что в этот момент я тоже счастлив,ведь я ощущаю как она начинает дрожать, как еле заметно вибрируют ее ножки;) Увы, на видео нет этого сладкого момента, но ножки тоже дрожат)))и она хочет их свести, пока член растягивает влажную, тугую киску...

Моя Любимка вызывает! Видео второе - "Когда соскучилась по любимому члену"

55

Привет, друзья!
Продолжаем радовать вас видео с крайней встречи - https://www.mysw.info/node/472593?__cf_chl_jschl_tk__=b4600484776ab15721... Eye-wink
Первое видео было совсем короткое - https://www.mysw.info/node/472886. Тут же вы увидите как Любимка соскучилась по моему члену за время разлуки. Глядя на видео приятно вспоминать ее сладкий горячий ротик, послушно принимавший член, и ее проворный язычок, ласкавший в это время то его головку, то его ствол. А эти нежные пальчики, массирующие промежность в это время...ммм...вообщем,что писать? Смотрим!

Видео ещё будут и девочка, как всегда, ждёт ваши комментарии;)

Видео первое - https://www.mysw.info/node/472886
Видео третье - https://www.mysw.info/node/473245
Видео четвёртое - https://www.mysw.info/node/473360

Моя Любимка вызывает! Видео первое - "Ну как ее не шлёпнуть?"

25

Привет, сосайтовцы!
Решил открыть для вас ряд небольших видео с крайней встречи - https://www.mysw.info/node/472593 Eye-wink Видео будут выкладываться по мере насыщения публикации вашей активностьб-буду ориентироваться на собранные комментарии и +.
Ну а первое видео совсем короткое...Полюбуйтесь на эту сладкую попку;)

Как всегда, мы с Любимкой будем рады вашим комментариям;)

Видео второе - https://www.mysw.info/node/473051
Видео третье - https://www.mysw.info/node/473245
Видео четвёртое - https://www.mysw.info/node/473360
Видео пятое - https://www.mysw.info/node/473364
Видео шестое - https://www.mysw.info/node/473530
Видео седьмое- https://www.mysw.info/node/473532

Моя Любимка вызывает!

54

Привет, друзья!
Давно я не виделся со своей любимой девочкой-тайной обманщицей. Но, мы это исправили;)
Ехал я по делам,и тут сообщение от нее - "Муж уехал, я одна. Приедешь?" Конечно! Я просто не мог не навестить свою куколку. Звонок в домофон, открытый замок...поднимаюсь...дверь открыта. На пороге никого, как тонкий намек на начало игры. Раздевшись и пройдя в комнату встречаю свою малышку с вызывающим макияжем,в узорчатой маске, облаченную в чёрное белье, чулочки, туфельки... завершали картину ошейник и поводок в виде цепочки, который она потягивала от шеи, перебирая в пальчиках кожаную петельку.

День города!!!

21

Уехав с любовником (наш новый друг https://www.mysw.info/node/468847) в гостиницу, жена начала праздновать День города.
По мере поступления отчётов, буду добавлять..

Видео-продолжение крайней встречи - часть 2

33

Выкладываю и второе видео))) Ох, уж этот Константин Меладзе...знает как передать чувства кукколда)))рандомная песня из радио опять затащила Cool Для тех кто любит и чувствует - был этот "тематичный" трек с нашей эстрады...
Как всегда, друзья, оцениваем, пишем коммент - пара смотрит, читает, радуется. Поэтому, прошу быть по культурнее,но попошлее;)

Начало встречи тут - https://www.mysw.info/node/465148

Первое видео тут - https://www.mysw.info/node/465780

RSS-материал