Вот вторник, так вторник!

33

Не успел я придти во вторник на работу, как в кармане раздался звонок - о,шлюшка звонит!)):
- Можешь говорить?
- Угу...
- Ты на работе?
- Да...
- Выебешь меня сегодня? Мой как раз вечером поздно приедет только...
- Я буду в 19.00
- Хорошо,милый,жду,теку...
Закончив труды,смывшись с работы пораньше, в назначенный час я припарковался и вошёл в дом,где меня уже ждала томившаяся несколько часов вайф. Но,только мы успели добраться под поцелуи до постели,а я избавился от одежды,как дверь дома снова открылась.Конечно,мы не слышали этого,но вскоре выяснилось,что это был лишь приехавший раньше кукколд.
Нельзя представить ничего лучше мужа, заставшего благоверную,с чужим членом во рту - меня это возбудило ещё больше. К тому же,встрече добавлялась перчинка в виде созерцающего процесс рогатика. Мы все улыбнулись,пожали руки и продолжили,ведь были уже давно знакомы. Я видел как муж снимает штаны, не отводя взгляда от супруги, смакующей мой болт. Он сел в паре метров от нас,обхватив руками член и молчал, не мешая процессу.
Шлюшка продолжала сосать,а я ласкал ее тело перед ним,умышленно дразня, заголяя ее прелести все больше. Пальцы зарывались в ее волосы и опускали голову ниже - то принуждая проглотить член глубже,то снимая с него ротик и опуская к яйцам. Она послушно сосала их,вылизывала промежность,заводя меня ещё сильнее. Тайной встречи не вышло,и это подогревало обстановку - я люблю когда он смотрит на ее блядское поведение. Я так же знаю,что ему нравится видеть мой член на ее губах и лице,слышать эти всхлипы и чмоканье...
Шлюшка уже не могла терпеть и начала просить член в свою мокрую киску. Однако, мне хотелось насладиться ей в этот будничный вечер, поэтому я приманил ее к себе, усадив на член. Периодически телефон передавался мужу, чтоб не скучал, им и сделана часть фото. Фото, снятые под сладкие стоны чужой женщины,возбуждённый взгляд ее мужа и наше с ней наслаждение этим;)
К концу наших с ней игр кукколд так сильно возбудился, что жёнушка это заметила))и позволила ему тоже ее трахнуть, но только после меня. Я хотел чтоб он видел все от и до, поэтому,когда дошел до пика, вынул и залил своим семенем ее крестец, предоставляя ему возможность все видеть - и твердый член,и семя, бьющее мощными струями на его женщину,и саму женщину, томно выдыхающую от этого действа. Отойдя чуть в сторону, с ещё твердым мокрым членом, я уступил ему место.
Рогатик не заставил ждать - после короткого,напутственного отсоса от шлюшки, подошёл,вылизал ее липкую киску,дыша попкой, а после встал. Он пристраивался следующим,но член был сух,и после нескольких толчков он его вынул,собрал мою сперму ладонью и смазал жене писечку,а после и смазал свой член,для нового входа. Ммм,видели бы вы как она на меня сладко смотрела в этот момент. А после, с нежной, довольной улыбкой, с закрытыми глазками она начинала постанывать...Вскоре он кончил в нее,смешав нашу сперму. Определенно,я вернусь в этот дом и трахну ее ещё не раз...ещё не раз при нем...

Видео-продолжение встречи тут - https://www.mysw.info/node/465780 и тут - https://www.mysw.info/node/465781

Комментарии

1

Было море,да высохло)))

-2

Стесняюсь спросить,а кто фоткал?)

1

Все кто мог - я и муж

0

Неплохо попу забрызгал. Cool

1

Классная девочка!

0

Классно, что есть такие развратные парочки

0

Попка орех