fucking

Подготовь ее жопку, хочу долбить по самые яйца. Часть 2

134

Всем здрасьте. Наконец-то дошли руки, т.к. сложно пальцами попадать в экран телефона, когда раз за разом приходиться дрочить во время просмотра анальных приключений жены)
Собственно это та часть встречи, где название соответствует в полной мере начинке.

Подготовь ее жопку, хочу долбить по самые яйца. Часть 1

223

Расскажу про одну из множества встреч , можно сказать, с постоянным уже партнёром, с которым впервые жена окунулась в мир секса без мужа, мир, где она однажды убегала от меня зимой ночью, уложив ребёнка спать и оставив меня на кухне в ожидании видеозвонка, надев чулки и пальто на нижнее белье, к еще тогда без 5 минут незнакомцу трахаться в машине. Не буду останавливаться на этом первом чумовом опыте - будет повод когда-нибудь написать в качестве приквела.
А в этом дневнике часть той встречи, которая случилась уже намного позже первого знакомства, то ли летом, то ли поздней весной того года и была зафиксирована от и до ( большой поклон любовнику с не менее большим членом)
Как это часто у нас бывает все случилось спонтанно.

От эротики до порно один шаг!

69

Начало-это безобидная , игривая эротика.Которая перешла в секс с элементами экстрима.
Процесс фотографирования завел обоих . МЫ понимали , что нас видно с берега, но мы- не мы, если упустим возможность поэкстримничать.

Доброе, пышное утро !

43

Небольшой дневник сформированный из утренних фото.
Проснувшись ранним утром и любуясь формами спящей рядом красавицы, мои руки потянулись за телефоном , чтобы оставить на память то,что в данный момент ласкало мой взор.
Красивые линии пышных форм действовали возбуждающе..
Мои поцелуи напомнили ей ,что сегодняшняя ночь проведена не в одиночестве.И проснувшись, она была не прочь продолжить..А может и начать..начать делать утро добрым и сексуальным..

RSS-материал