doggystyle

В Москву за генгом!

176

Списались как то со знакомым из города "А". У него было желание отправить свою любовницу в Москву, на генг.Говорит,что девочка у него ооочень горячая и падкая на члены.А у них в городе с этим проблема,да и светиться там не хочется.В Москву - самое то ! Но обязательно с отчетом для него,так как присутствовать он не может.
Было решено ,для остроты ощущений,встречу сделать с завязанными глазами.Сколько нас и как мы выглядим она не знала.Но нас должно быть много и мы должны быть не стеснительные в своих желаниях.
Ну ,что же,глаза завязаны,парни в боевой готовности,девочка на взводе. Погнали!
PS.Повязка продержалась не долго. Со сменой поз этот аксессуар постоянно слетал и было решено не отвлекаться на него , а просто отбросить к снятым трусикам.

История одного вечера (часть вторая)

31

Продолжение истории одного вечера https://www.mysw.info/node/446345. Прошу прощения за качество фото, но кроме телефона и зеркала ничего не было под рукой)) Любимой нравится читать комментарии и комплименты!

Ищем 2-3 выносливых мужчин на пятницу вечер-ночь ( 16.11.18 )

Доброго времени суток, мы хотим устроить для своих друзей праздник в Пятничный вечер Smiling Поэтому ищем 2-3 выносливых мужчин. Пожалуйста дорогие мужчины Show! Если у вас заряда на 3-5 минут эта не наша история) Оценивайте пожалуйста себя правильно, дабы избежать в дальнейшем неловких ситуаций)
Так вот Onan
Если вы выносливый, активный, с хорошим чувством юмора, не стеснительный, строго гетеро, умеете поддержать разговор, за любые эксперименты и прибором больше 17 см Sex Sex Sex
смело пишите нам)

Новые друзья в Питере;)

75

Созвонился с красивой парой Kiss и предложил встречу с моим другом. Недолго думая решили встретиться в Ирландском пабе Tarabrooch. Посидели пару часов, немного выпили Drunk! , зашли в алкомаркет, муж Crown купил вино, мартини, коньяк и продолжили знакомство в уютной квартире. Оказалось у нас есть общие знакомые, чему были рады и общение было весь вечер приятным и непринужденным.

То королева,то развратная сучка

28

Веселая, непредсказуемая, очаровательная и развратная). Моя сучка. Немного фото и видео

RSS-материал