group

В Москву за генгом!

176

Списались как то со знакомым из города "А". У него было желание отправить свою любовницу в Москву, на генг.Говорит,что девочка у него ооочень горячая и падкая на члены.А у них в городе с этим проблема,да и светиться там не хочется.В Москву - самое то ! Но обязательно с отчетом для него,так как присутствовать он не может.
Было решено ,для остроты ощущений,встречу сделать с завязанными глазами.Сколько нас и как мы выглядим она не знала.Но нас должно быть много и мы должны быть не стеснительные в своих желаниях.
Ну ,что же,глаза завязаны,парни в боевой готовности,девочка на взводе. Погнали!
PS.Повязка продержалась не долго. Со сменой поз этот аксессуар постоянно слетал и было решено не отвлекаться на него , а просто отбросить к снятым трусикам.

Дикая история

40

Иван сидел на кухне, весь на иголках, и ждал, когда его позовут. Пару раз он вставал и подходил к двери в спальню и прислушивался. За дверью явно что-то происходило, но Иван, как ни старался, по звукам ничего не мог разобрать.
Помешкав, Иван снова уходил на кухню и присаживался на стул.
Пару месяцев назад, после дежурного секса с женой, когда Катя, привычно отработав свои положенные две минуты, отвернулась к стене, Иван не выдержал и спросил её о том, о чем думал уже давно.
- Тебе не нравится?
- Что? – не поняла Катя.
- Ну, это. Вот сейчас.
- А-а, нет, всё нормально, - Катя снова отвернулась к стене.
- Нет, ну ты скажи, если не нравится, - настаивал Иван.
- Что с тобой? – снова повернулась Катя. Она придвинулась к Ивану и взяла его за член. Член Ивана никак не прореагировал.

один из вечеров Генг

70

Всем доброго дня
из прошлого, нашел фото вечера когда приехали вместе с женой в гости к знакомым. Предварительно знакомого попоросили о возможности организации закрытого вечера для жены.
Вечер прошел бурно активно и весело. Все получили то что хотели. Жена была в центри внимания , ласки, и заботы
несколько фото прилагается

RSS-материал