Жена едет в Сочи по работе на неделю.

51

В общем поехала девушка работать в Сочи. К морю. По прогнозу дожди. Кто хочет напоить ее кофе вечером, показать город? Eye-wink Пишите ей в личку https://www.mysw.info/user/880849 она будет рада пообщаться со всеми женатыми и некурящими адекватными парнями Smiling Этот пост для нее сюрприз, она предпочитает МЖМ со мной, но иногда встречается одна, когда я далеко. Есть опыт петтинга в туалете кафе Smiling

Комментарии

0

Сексуальные формы у вайфочки

1

Супер девочка!

2

Какие красивые фото

Встречаю по уму.

5

Все беру билет в понельник лечу в Сочи.

Летс Гоу!!!

1
RuFotik писал(а):

Все беру билет в понельник лечу в Сочи.

Smiling)))))
!!!!!!

2

Аппетитная попка!

0

Едет по работе), на неделю)... Судя по фото - работы там непочатый край!)

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

2

Ждём Нину-девочку картинку в командировку в Питере! Качественную экскурсию по городу с кофе, пышками и другими атрибутами ЧПХ обещаю!!!!

2

Такая классная девочка. Ладная фигурка

2

Девушка очень красива и эмоциональна судя по видео. Желаю успехов тем кто ее заинтересует.

3

Всем привет от Кошки, отправившейся поработать в Сочи, которая теперь озадачена, как совместить работу с шалостями секс-вайф Eye-wink Снова Любимый взял инициативу в свои руки, решив организовать мой досуг в его отсутствие. И снова это привело к взрыву активности в переписке в личке))
Разрешите, я сразу напишу несколько пунктов, чтобы не дублировать в переписке с каждым:

1. Поездка рабочая, не отпуск, потому я свободна только рано утром (до 10 утра) или вечером после 19ти. С 24 по 29 апреля.
2. Живу не одна, потому на встречу на моей территории рассчитывать нельзя.
3. Сразу в момент знакомства в постель не прыгаю. Сначала знакомство за чашкой кофе утром или за ужином вечером. И дальше по ситуации при наличии взаимной симпатии. Я не ищу "спонсора" или "кормильца" - и за кофе, и за ужин расплатиться в состоянии сама, хотя и не буду вырывать счёт из сильных мужских рук )). Но если вы хотите всё и сразу, или считаете, что " Кто девушку кормит, тот её и танцует" - не тратьте своё и моё время, его у меня правда мало Sad
4. Если вы хотите познакомиться в реале, то пожалуйста уважайте меня, и расскажите в переписке хоть немного о себе, тк анкеты у большинства мужчин на сайте полупустые. А так же пришлите фото - лицо не прошу, анонимность и для меня важна, но и не банальный дикпик. О размерах вашего "бойца" можно написать и цифрами Eye-wink А то иначе мы оказываемся в неравном положении - вы можете основные интересующие моменты прочесть в анкете, рассмотреть фото, а я - бери, что дают? Извините, но так я не играю Eye-wink
5. В мессенджеры не перехожу. Строгий запрет от мужа, а я - послушная жена Eye-wink Онлайн общение только здесь на сайте в личке.
Но при этом можете быть уверены, что если я начала с вами переписку, и вы меня заинтересовали, я буду регулярно на связи и буду стараться отвечать оперативно. Ну, кроме случаев рабочих авралов и совещаний.
6. Если вы виртуал, я не ваш контингент. Мне вполне хватает переписки с мужчинами, заинтересованными в личной встрече.

Сорри за "многобукв".
Всем, кто дочитал и принял мое право на такую позицию, желаю любящих жён и страстных любовниц (даже если это одна и та же женщина), ну и секса вашей мечты почаще-подольше Smiling

МурМяу Eye-wink

2

Тот случай, когда размер не имеет значения, если правильно пользуешься инструментом. И сейчас я не о том, о чем многие подумали, а про текст выше). У меня особый фетиш на грамотность и стройное изложение мыслей, где текст читается на одном дыхании)). Плюс 100 баллов к вашей сексуальности. Прекрасная девушка, с которой будет приятно не только в сексе, но и в обычном общении).

Адекватность сексуальна)

1

попка огонь у девочки)

2

Красота какая

1

Жена супер! Красотка! И формы очень аппетитные )

1

Шикарная женушка! st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

1

Хороших встреч в сочи
я бы вписался но есть одно обещание которое держу

Больше Оргазмов Красивых и Разных!