в чулках

Необычный ММЖ

77

Моя девочка была трахнута у меня на глазах!!! Было очень волнительно и не обычно это видеть со стороны и практически не участвовать! Все получилось не как раньше планировали, познакомились с бисексуальным мужчиной, который хотел обслуживать нас во время секса, девочка моя хотела по страпонить его и посмотреть как он мне делает миннет! Но все пошло не по сценарию, ну или почти!? Кое что было реализовано, а в остальном, он просто жадно ее трахал! Честно?! Я хотел посмотреть на это, но чувства смешанные! Видимо я Cucold, но пока не совсем!Smiling Что думаете? Как у вас впервые было, что пережили? Приношу извинения гомофобам за эту публикацию, а с толерантной частью сайта , пообщаюсь по этой теме! Еще хочу/хотим попробовать с девочкой, ну или с парой! Может эти варианты будут более приемлемы!?

Проникновение дилдо. Часть 2

20

Что ж… Напишу несколько слов и от себя… На этапе ухаживаний, да и первых лет супружеской жизни, я достаточно ревностно относился к мужчинам, которые были у моей жены до меня… В своё время, когда я узнал их количество при откровенной беседе, меня очень сильно расстроило (их было более 20, точную цифру супруга отказалась называть). С тех пор мы эту тему не поднимаем…

Несколько фото любимой жены

26

Дебютная публикация моей любимой жены… Читать комментарии будем вместе и работать в направлении темы SW

Любителям чёрного белья

97

Всё-таки чёрное бельё смотрится более контрастно. Главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство — то есть ей удобно это носить, ему — снимать ♥️

Игривая стройняшка в чулках

112

Я, он, отпуск и прекрасный город нашей мечты)
Мы только и делаем, что гуляем, едим и трахаемся. Впрочем с последним и поиском людей для тематических встреч тут нет проблем. В нашем городе мы уже наверное со всеми с кем могли пообщались, а тут мы даже не ожидали такого потока сообщений) заранее простите все, кому не ответили, на это просто физически не хватает времени.
Мы уже провели одну горячую встречу мжм с парнем, который нас приветливо встретил в прошлом году. Так бывает, что через 15 минут переписки ты едешь в другой конец Питера и вы все втроём ловите коннект и болтаете , а потом трахаетесь))
Кстати, первое двойное в киску мы попробовали именно с ним, искры из глаз и желание повторить снова))
Вдохновились на небольшую фотосессию, приятного просмотра )

Очередная встреча сексвайф с парнем. Часть2

152

Первое видео с этой встречи вы уже видели, хотим еще поделится с вами атмосферой той встречи;)

Проводили 2021-ый

48

И снова здравствуйте!
Хорошо что на выходных есть немного свободного времени, которое хочется посвятить любимому сайту...
В последние выходные уходящего года удалось оторваться (в прямом и переносном смыслах) от дел насущных... Сняли апартаменты у моря и свалили из грязного города...
После заселения сходили в ресторан, потом прогулялись по променаду (море было не спокойно), а потом "забурились" в номера и устроили небольшой разврат... Супруга приготовила сюрприз в виде нового образа... Описывать всё действо не буду, все фото в хронологической последовательности (как же неудобно быть ещё и в роли фотографа)... Делюсь, всех с Наступившим и Наступающим!!!

Фотофантазия на тему «В ожидании гостя…»

64

Возникла идея заснять (по фантазировать) на тему: В ожидании гостя (любовника)!

Прокатились вечерком!

30

Покатались со знакомой вечерком, делюсь фото! Всем хорошего дня и много секса!

Отдохнули с любимой; день 2

41

И снова здравствуйте уважаемые сосайтовцы!
Не откладывая в долгий ящик - наш второй день отдыха. Он конечно был уже "поспокойнее", но и в нём была своя изюминка. Жена оделась в мой самый любимый наряд - чулки на поясе, крышу сносит! А потом примерила нового "друга", ох.... Не судите строго!!! Отдых пролетел очень быстро, остались только воспоминания и фото, делюсь ими с вами. Всем спасибо за комментарии!

Видео доктора с работы!

42

Тема доктора, вызвала интерес жителей сайта и в этой связи мы подумали, что мы все фото, да фото?! Пора видео показать! Вот собственно и исполняем! Ждем комментарии! Все кто пишет в личку!!! Внимательно читаем анкету!!! В первую очередь интересны пары, во второую девушки! Мужчины - отбор очень строгий!
https://www.mysw.info/node/490290
https://www.mysw.info/node/491626
https://www.mysw.info/node/491476

Работа наше все!

33

Решили показать вам какие фото, мне присылает моя девочка с работы - она доктор! С удовольствием почитаем ваши комментарии - ее это очень заводит!

Любимые шлюшкины наряды

73

Решила примерить свои любимые наряды. Спасибо всем, кто их подарил. А какой наряд вам больше нравится?
Развратная русалка, розовая пантера, послушная рабыня, страстная Госпожа, бесстыжая Белоснежка, или шикарная Герцогиня?)

RSS-материал