Голодная шлюшка

Мой первый МЖМ с двойным)))

78

Всем привет! На сайте не так давно, но настроена задержаться надолго, поэтому решила поделиться с вами своим первым долгожданным опытом МЖМ с двойным проникновением)))
Этот опыт я разделила в приятной кампании спортивных и опытных ребят с сайта
https://www.mysw.info/user/248060 и
https://www1.mysw.info/user/461989, которые оперативно взяли всю организацию вечера на себя, учитывая все мои пожелания (а я капризная хулиганка). Было волнение не столько от предстоящего контакта, сколько от того насколько произойдёт коннект с мальчиками, ведь никого из них я ранее не видела. Но ребята были настолько тактичны и внимательны, что я сразу смогла расслабиться от их нежных ласк и поцелуев, что просто улетела...

Долгая командировка в Москву - нашла толстый приятный член.

60

Новая командировка в Москву. Уже пила кофе с ним в прошлый раз, тогда еще договорились о встрече. И вот за неделю до командировки она ему написала. Решили сразу к делу, чтобы не тратить время, которое можно потратить на приятные моменты. Член тоооолстый, никогда такого она не пробовала. Я говорил, что когда попробует захочет еще, ведь толщина, в отличие от размера точно имеет значение. Несколько раз с ним кончила, это редкость с чужим мужчиной, да еще в первый раз. Моя девочка смущаясь призналась, что с ним точно хочет еще повторения. Хочет МЖМ, чтобы я был рядом. Фото было очень мало, им там видимо было не до отчетов Smiling Что смог вытащил из видео. Минет - не любит она это дело с чужими мальчиками, но что не сделаешь для любимого мужа.

Влажные выходные...

12

Мы с моим любимым оба ненасытные..
После знакомства с этим сайтом, наши фантазии пробудили в нас дикую страсть..
Все выходные не могли отлипнуть друг от друга..
Вся квартира была пропитана запахом секса..было разное.. но любимый не мог оторваться от моей попки... я кричала как сучка.. когда мой ненасытный имеет меня в попку я не могу сдерживаться.. не могу контролировать свои стоны...я так громко стону, от чего мой дорогой возбуждается ещё больше, и член становится ещё каменее..и я не могу... это такое блаженство...
И вот так проходят наши выходные..
Моя киска была мокрая постоянно..
Утро...воскресенье..мы уставшие после ночного безумия, счастливые..натрахавшись вдоволь..

Чужая жена пробует его прямо на улице

27

Редко когда молодые коллеги остаются к нему равнодушны и мы не оставляем их без внимания) Сразу раскрываем наши условия, ведь мы не скрываем свои нюансы отношений. Но редко когда встречается та способная это осознать и принять.

Уже довольно долго замужняя и лишённая доступа к новым членам изголодавшаяся нимфа, с радостью соглашается на встречу под присмотром девушки. И каково же было наше удивление, когда она лишь увидев член, тут же ну улице решила его попробовать. Ни случайные зрители, ни фото её не смутили. Настолько, что уже при продолжении в номере, гордо позировала не пряча лица. А ведь муж был, на тот момент, совсем не в курсе)

RSS-материал