Секс в машине

В машине

90

С мужем поехали на день рождения к его другу. С самого утра безумно хотелось секса и я решила, что сегодня он у нас будет в машине, но мужу я заранее никак не намекала и эта тема не обсуждалась. Захотелось сделать сюрприз Eye-wink Но весь сюрприз заключался в том, что я хотела его возбудить не в машине, не дома, а прям на дне рождения у нашего друга. Помимо нас, там было ещё 11 человек и я прекрасно знала, что муж никак меня там трахнуть не сможет и ему придётся терпеть до того момента, пока мы либо не вернулись бы домой, либо не уехали с торжества. Соответственно, мне нужно было одеться и не слишком вызывающе( лишние пафос нам не нравится ), но и так, чтоб муж думал только обо мне )

Дневник нимфоманки. Секс в машине с любовником на свидании.

-2

Встреча 07.08.2023
Познакомилась на сайте с мужчиной (назовем его К). К пригласил меня на свидание загород, чтобы позагорать и покупаться. Это была наша третья встреча. Приехав за мной, он сразу подарил мне новую подвеску (ключик от своего "сердца"). Я не могла не поделиться радостью со своим любовником (пусть будет Л). Л, узнав такую новость, незамедлительно проявил фантазию и предложил встретиться в машине у К, на что я выразила свое согласие)))
По пути на встречу, К с трепетом меня готовил. Его теплая рука ласкала мою киску, а восторженный взгляд был настолько проницательным, что заводил меня еще больше. Пока мы доехали до обозначенного места, я кончила 2 раза.

Сегодняшняя ночка прошла на BIS

42

Не знаю, как так вышло. Честно.
Вечер ничего не предвещал. Полусонная взобралась на кровать, открыла ноут в целях отвлечь мозги, вяло блуждая по очередной стопке никчемных входящих. Расправившись с ними, плавно переместилась на дневники сосайтовцев. Попался один очень жаркий рассказ о воплощении фантазии "дорожная шлюха".
Кстати, отдельное спасибо автору за великолепный пост. Представляю, сколько сил и времени ушло на его написание. Было интересно.
Балансируя на грани удовлетворить себя от перевозбуждения перед сном или открыть новое светящееся сообщение, победил интерес, второе.
Интересное четкое предложение. Хотя и без фото. "Понятно st_nea , сейчас переписка растянется еще на несколько дней " - подумала я, медленно начав мастурбировать.

Раскачаем этот город {ФОТО УДАЛЕНЫ}

25

Фото еще от 19 мая, был открыт сезон,а только сейчас есть с кем поделиться. Отдыхать умеем! И поддерживаем участившиеся посты соклубников с уличными фотосессиями, раскачав Воробьевы и этот вечерний город.
Жаль одно смазанное фото, но пусть останется здесь этот промелькнувший голый зайка-начленепопрыгайка в поиске любовника, с кем будем также весело шалить по кроватям.

Все НАОБОРОТ {ФОТО УДАЛЕНЫ}

Все не как у людей: мне не нужны большие и толстые, стоящие колом, хуи.
С голыми пиписьками и торсами вызывают желание только одеть и устроить на работу.
В связи с чем меняю двух любовников по 25 на одного 50 st_mocking {не стоит воспринимать буквально}.
Галантного, мудрого, внимательного извращугу.
С кем комфортно и на одной волне.
Хочу как последняя блядь стоять на коленях и обслуживать член достойного любовника на глазах мужа. girl_blum
Я люблю его, преклоняюсь, уважаю, поэтому мало кто возбуждает. Потому что для меня секс - это не про механику. give_heart
Верю, что на этом сайте смогу найти такого человека, чей хуй захочу сосать не менее, чем дорогого мужчины.

Возбуждающая поездка в лес

57

В один из теплых, светлых дней я лежала и смотрела порнуху, перевозбуждение быстро настигло меня после того как я медленно начала поглаживать и ласкать свой клитор. Что бы снять это напряжение я решила позвонить Папочке и предложила поехать помыть машину. Учитывая мой блядский характер, я знала что он сразу понял, что ни за этим я позвонила ему и предложила приехать. Когда он приехал, мы поехали кататься по городу, в процессе мы разговаривали на отвлеченные темы, но мою голову не покидали мысли о сексе и о том как я хочу отсосать его член. Прикусывая нижнюю губу и смотря со страстью на него я уже предвкушала оргазм от секса, моя рука потянулась к его промежности и начала гладить член через штаны.

Дорога домой. Продолжение

27

А это продолжение, так сказать захотелось чего то необычного.

Дорога домой

32

Очень давно ничего не выкладывал, не было возможности и времени. И вот, в новогоднюю ночь, по дороге домой представился случай, как говорится сошлись звезды. Сделал пару коротеньких видео, надеюсь что понравится. За качество освещения извиняюсь, так как снимал ночью на обочине трассы.

Наши покатушки

89

Впервые решили что-то опубликовать, были вдохновленны историями других участников сайта. Вот и мы надумали поделиться своими приключениями.

Один из вечеров, из обычного ставшим необычным. Или будьте осторожны, в своих фантазиях, могу исполниться))

64

Что-то зачастила я. Были встречи у нас, но достаточно редкие, потом стали чаще. В сначала предистория: Есть у меня один "друг" познакомились весной на известном сайте знакомств, он не знает о наших увлечениях, для него я "тайная обманщица" st_cool которая устала от однообразия в семейной жизни )) встречи не частые, т.к. он ездит постоянно по командировкам и в отношениях, но периодически заходит ко мне налево st_biggrin так вот с первым видимся редко в последнее время постоянно в разъездах, чтобы не скучать я познакомилась на том же сайте с другим парнем, но ему сразу обозначила наши интересы и что я сексвайф ищу для секса и на встречи хожу с мужем,для него это было шоком, как он говорит слышал о таких, но никогда не встречался да и особо не задумывался о таких отношениях )))).

Встретилась с молодым и без опыта, но с каким напором...))

76

Давно не публиковались, не от того что не встречались, хотя и это тоже, но и времени особо не было, но вот появился материал для публикации, решили порадовать как вас, так и себя по тешить. Сидела на сайте знакомств, как обычно отвечала на ваши "Привет" и "Как дела" но тут заинтересовало сообщение от мальчика, у меня стоит блокировка на определённый возраст участников сайта, но тут всё же написал МЧ, видимо реально был заинтересован. Начали общаться, познакомились, я ему объяснила ситуацию, что встречаюсь не одна, с мужем, он удивился не ожидал встретить такой формат, в его оправдание скажу, мальчику 20 лет) и он об этом не думал никогда. В общем договорились на встречу, познакомиться по гулять сходить в кафе(до кафе мы так и не дошли:)) )

Удивительное знакомство! Часть вторая

33

Вот и настал назначенный день. Утром я отправился в аэропорт, меня ждал часовой перелёт и долгожданная встреча. Меня переполняли различные эмоции: волнение, возбуждение, страх, капелька сомнений и даже крошка паники. Ну ещё бы! Я еду к незнакомым мне людям, в чужой город. А ещё я боюсь высоты, и от этого боюсь летать, так что непонятно что меня пугало больше… Получаю сообщение от пары в котором они говорят что заберут меня из аэропорта, а я говорю им что у меня участилось дыхание и пульс, и даже вспотели ладошки. Меня встретили в аэропорту очень тепло и радушно, хотя это было первое знакомство внутри было чувство что мы знакомы много лет. Она очень милая, красивая и очаровательная девушка, с темными волосами и горящими карими глазами.

Новосибирск кто поделится своей шлюшкой))

привет адекватный парень на машине...готов приехать или организовать встречу)))
рост 180 вес 110 прибор 16х5 35 лет
не курю, с ч/ю, конфиденциально ))

Наш второй МЖМ в машине

34

Спустя пару недель после нашего первого МЖМ на даче мы решили повторить этот опыт. Снова объявление, выбор парня и договоренности о встрече. Так как мой муж недавно увлекся самогоноварением, а получается у него весьма не плохо, мы опробовав его новый продукт, собрались и пошли на место встречи. Мальчик, а оказался очень молодой паренёк лет 25, заблудился и уехал в другую сторону. А любимый, очень предусмотрительный и взял с собой в рюкзачке бутылочку. И пока мы ждали нашего визави, мы пришли в шикарное расположение духа))) В общем когда он приехал мы уже очень хотели начать. Поэтому без лишних слов, выехав на наше уромное местечко, мы предались разврату. В этот раз то ли под алкоголем, то ли из за настроения, но быстрой встречи не получилось. Домой мы пришли после 2х утра....

Секс на лесной прогулке

Ищу девушку, готовую на "пикник" в ближайшем лесу. Сам люблю экстрим, с меня уютный люксовый внедорожник и много потенции. От дамы желание на всё соглашаться, ВАО, ЮВАО. Если у осени не хватает красок, то предлагаю добавить своих... эмоций Eye-wink

RSS-материал