разрешённая измена

ИЗМЕН НЕ СУЩЕСТВУЕТ

-7

Измены

Такого явления на самом деле не существует.

Существует лишь нарушение данных обязательств, нарушение данного слова.

Раньше люди вступая в брак давали устные обязательства друг другу, священнику и Богу. Нарушение данной клятвы можно было считать изменой.

Люди которые находятся в отношениях тех или иных форматов в современном мире должны договариваться.

Нарушение договоренности - измена. Договоренности могут быть разными и позволять в том числе любую степень свободы в отношениях.

И пока все происходит в рамках договоренности - все нормально.

Договоренности можно пересматривать с согласия обеих сторон. Люди меняются.

Утром кофе, вечером секс.

72

Поездка по работе в Сочи. В понедельник первое приключение, самый шустрый написал ей: "привезу тебе кофе и довезу до работы", а вечером уже была банька и чистый секс, и судя по ее стонам на видео, ей было хорошо Smiling Первый раз вижу чужой член у своей девочки во рту - возбуждает. И это только первый день рабочей поездки...

Сюрприз от мужа

80

Продолжение истории от первого лица.
Начало тут:
https://www.mysw.info/node/536104

Вступая в тему, мы обсуждали свои ожидания и немного строили планы. В части эмоций в паре (тьфу-тьфу) всë так, как и хотелось.
Но в плане регулярности встреч конец года не задался. В Ростове встречи в последний момент срывались. Да и на наш призыв в НГ праздники к Москвичам о встрече в формате МЖМ откликов тоже было не много (что меня удивило, честно говоря).
Муж в какой-то момент вспылил, решив, что я "увиливаю", и пригрозил взять инициативу в свои руки )) Но я в тот момент думала, что он имеет в виду выбор из имеющихся кандидатов, с кем шла переписка, но не состоялось очное знакомство.

Первый шаг в пропасть (посвящение)

9

Это было первое задание, не спор, как она хочет думать, а именно задание. Правда в задании отчет должен был быть видео, потом сделал поблажку - фото с членом в ней, но по факту получил такое фото. Она очень нервничала, сначала сделала, потом не хотела говорить, боясь моей реакции, в итоге не смогла мучится и рассказала. Не всю правду сразу, сначала сказала, что встретились и попозировали, потом призналась что секс был но не до конца, но в конечном счете сказала через месяц "все было" - не хочет вдаваться в подробности, нервничает, но я по фото сразу увидел, что все было. И раком видимо тоже, зная ее любовь к этой позе. Допустила в процессе пару ошибок, сделала это со знакомым, фоткал он на свой телефон (небось теперь у него фотка в коллекции).

Реальный отчёт для мужа, после того как съездила получить удовольствие сама

79

Это реальный "видеоотчёт" для любимого мужа, который я однажды привезла ему после встречи со своим новым "знакомым". Точнее, наверное, будет сказать, не "привезла", а почти сразу же показала, потому что муж уже ожидал меня (на видео - лишь один из фрагментов встречи, но в общей сложности я провела тогда "в гостях" около двух часов) неподалёку от того места, где обитал мой "новый друг", и где он имел меня иметь.

RSS-материал