выебал жену

Весенняя командировка в Сочи - интерактив для мужа.

131

Это был какой-то марафон, за неполные две недели командировки в Сочи жена познакомилась с тремя или четырьмя мужчинами (сбился со счета), с двумя занималась сексом.
Дело было весной, первые два фото - кофе с разговорами, прогулка у моря. В тот же день призналась - "хочу его". Через пару дней уже прислала третье и четвёртое фото из кафе непосредственно перед сексом, там уже по фото все понятно руки пошли трогать член Smiling Кто не видит видео - рекомендую платный доступ, парень постарался - это не просто кусочек голого секса, это разговоры для мужа, с вопросами, ответами и прям таки интерактивом для просмотра.

новая встреча со старым знакомым. продолжение сотрясения

65

следом за первым экшен видосом почти сразу прилетел следующий. ну здесь уже всё ясно, просто смотрите ))

новая встреча со старым знакомым. потрясающая девушка потряслась ))

58

ну вот, для самых нетерпеливых зрителей первый ебательный видос. не успел огромный хуй войти в Мари, как через 45 секунд ее начало трясти от оргазма, и это за вечер происходило так много раз, что бедная сучка совсем сбилась со счета Sex

Новая встреча с М

108

Недавно состоялась новая встреча с М, который оказался напористым и с хорошим достоинством (однако вначале все такие стеснительные)), встреча прошла хорошо, хоть и слегка был груб) поимели любимую, как шлюшку;)
Ниже фоточки;)
Видео почему то не загружает(?

Вот вторник, так вторник!

33

Не успел я придти во вторник на работу, как в кармане раздался звонок - о,шлюшка звонит!)):
- Можешь говорить?
- Угу...
- Ты на работе?
- Да...
- Выебешь меня сегодня? Мой как раз вечером поздно приедет только...
- Я буду в 19.00
- Хорошо,милый,жду,теку...
Закончив труды,смывшись с работы пораньше, в назначенный час я припарковался и вошёл в дом,где меня уже ждала томившаяся несколько часов вайф. Но,только мы успели добраться под поцелуи до постели,а я избавился от одежды,как дверь дома снова открылась.Конечно,мы не слышали этого,но вскоре выяснилось,что это был лишь приехавший раньше кукколд.

Муж сидел в ванной, и слушал как пришел мастер, починить интернет.

5

Было это поздним, сентябрьским вечером, и я сидел дома, на тематическом сайте знакомств, нашего региона, и в целом настрой был не оптимистичный, так, как были встречи, на которые пары не приходили и отключали телефоны, была встреча которая прошла, так, что после нее было желание помыться... так сухо, безэмоционально и технический все прошло, были пары которые, приходили, но я сам им отказывал, выпивал кофе, расплачивался и уходил, потому что симпатии не возникало...

RSS-материал