повязка

Мне обещали МЖМ

?

Итак, обещанный МЖМ ))
Но всё оказалось не так просто Smiling Тк мой муж - мастер сюрпризов Eye-wink
Год не удавалось организовать встречу втроём. Оказывается, даже 3х человек собрать в одном месте в одно время и с шаловливым настроем - не так уж легко. Вдвоём в командировке всё получалось как-то быстрее и проще.
Но мы изначально затевали всё это в первую очередь ради совместных приключений, потому не оставляли попыток. Продолжали знакомиться и надеялись, что в конце концов срастётся. И дождались))
Муж до самой встречи не признавался, кто будет нашим партнёром в этот раз. Сказал только, что мы знакомы, и что по итогам встречи в кафе я его кандидатуру одобрила)) А еще уговорил меня быть в маске и попробовать угадать в процессе, кто же это. Было волнительно, но любопытно, и я согласилась.

Шлюху в повязке везет незнакомец в неизвестном направлении и назови меня сучкой еще раз .

185

Очень нам понравилось встречаться вслепую. И вот незнакомец получил шлюшку в свое распоряжение. Приехав в назначенное место встречи , шлюшка обула каблучки и одела повязку и с волнением начала ждать.

Вайфа в красном приехала из другого города, муж попросил настроить ему веб-камеру (фотоотчет)

109

Сегодня утром внезапно позвонил знакомый муж сейксвайфы из другого города с которой встреча уже была выложена на этом сайте, и сказал, что она вылетела по работе в мой город и забыла снять гостиницу. Это конечно не помеха, когда есть друг семьи, который все организует и разместит шлюшку со всеми удобствами. Место было организовано и шлюшка прибыла туда. Когда я вышел в одном халате ее встречать таксист все понял и улыбнулся. Сменив обычную одежду на боевой наряд начали с вводной фотосессии мужу. Начали очень невинно, но она внезапно сказал что кое что надела по итогам нашей прошедшей встречи. Я тогда сказал, что мне нравиться темно-синее белье с высокой посадкой. Оно было предъявлено, в чем вы можете убедиться на фото. Тут уже стало понятно, что пора перемещаться на кровать.

Первый опыт МЖМ!!!

192

Есть ДИКОЕ желание поделиться нашим первым опытом МЖМ!
Наша фантазия была смелой:
Встреча с завязанными глазами, интересная, пошлая, чуть грубая, с обзываниями, девочка пошло отдается, мой мужчина участвует, помогает, наблюдает контролирует!
Первоначальный сценарий был изменен несколько раз.. И каждая новая версия была смелее предыдущей!

Спустя пару дней после первого МЖМ-знакомства я готова выразить свои впечатления и главное ЭМОЦИИ.
Сказать ЭТО БЫЛО АХУЕННО, значит промолчать!
Ещё буквально месяц назад данный формат встречи для меня был табу! Такое я могла представить только в самых смелых своих фантазиях! Но все наши ЖЕЛАНИЯ ДОЛЖНЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!

Разбирая прошлогодние архивы - любовник в Тайланде

32

Разбирая архивы наткнулись на фотографии одной из первых встреч любимой с любовником-было на отдыхе в Тайланде...
Приятные воспоминания, а учитывая нашу весну-сразу возникло желание поехать к морю))) Качество, конечно не ахти, но эмоции шлюшки видны, особенно, с каким удовольствием она сосет)))
P.S. кстати, если кто-то собирается или будет в Праге с 06 по 14 апреля-с удовольствием встретимся...

Встреча с закрытыми глазами

Хотелось бы воплатить фантазию "с широко закрытыми глазами". Когда девушка в повязке, прикована и не видет мужчину или мужчин, возможно всю встречу либо какое то время.))) Очень нас возбуждают такие фантазии. ))) Кому интересно такую фантазию реализовать??? Хочу устроить жене встречу с одим или некоторым количеством мужчин по этой фантазии. )). Можем вместе придумать сюжет и план реализации. Можно воплатить и другие фантази). Будем рады знакомству с адекватными, симпатичными, тактичными, брутальными, ухожеными без растительности в интимных местах, чистоплотными парнями. Встречу планируем провести в ближайшее время в своем городе Гродно (есть некоторые нюанся). Все предложения и обсуждение в личку! Пишите.

RSS-материал