жмж

Ищем новые знакомства!)

?

Обожаем ставить новые флажки на картах, когда адреналин бьет по вискам и ноги немеют))
P.s. В поисках красотки для чувственного ЖМЖ. Присоединяйся, наша девочка!))

Грусть, да и только

-13

После предыдущих публикаций и забавно, и тревожно смотреть, как ребята "с опытом" живут. Мало кто вообще читает и вникает в содержимое текста. По большей части все ищут видео или фото... Причём что самое интересное - форум ярко разбивается на людей с достатком и на ребят, кто уже никуда, скажем так, не стремится. Вам самим иногда не забавно читать?) Грусть, да и только. Всем хорошего времени и побольше положительных эмоций
Пусть ваши мечты сбываются, а сексуальные фетиши удовлетворяются

Знакомство для жмж

-13

Интересно, как знакомства происходят у людей?
Сразу объясню, я не в теме SW, мне больше интересно жмж и все, что с ним связано. Но проблема в том, что спустя более 3х лет мы с супругой так и не смогли никого найти. Сайты знакомств, форумы, дайвинчик и т.д. - бесполезно, про это даже рассказывать не буду.
Проблема усугубляется еще тем, что мы очень много работаем и по барам, клубам и подобным местам, не ходим. Часто знакомимся через друзей и знакомых с другими людьми.
В итоге сходили в салон эро массажа, оба получили большую порцию удовольствия и поняли что нам хочется дальше, выше, больше)))
Но пока продолжаем только мечтать
Может, кто поделится, где и как происходило знакомство?

Развратница Анжелка совратила сестру

87

Каким-то чудным образом случилось так, что к Анжеле Леопольдовне на выходные заехала сестра и случайно оказалась взята в проеб-водоворот выходного дня...

Ресторан, в который попадают не все… особенно ночью

Давай сразу честно:
если тебе нужны обычные свидания — это не тот случай.

Я владелец премиального ресторана-клуба в центре Москвы.
Днём — эстетика, кухня и атмосфера.
Ночью — шоу, музыка, энергия.
Но самое интересное происходит после закрытия, когда двери закрыты и остаются только «свои».

Ищу девушку/подруг, молодую пару, которым интересна не банальная встреча в отеле, а формат игры с нарастающим напряжением.
Не спешка, а процесс.
Не банальность, а сценарий.
Всё начинается спокойно: ужин, разговор, взгляд, пауза чуть дольше обычного.
Но в какой-то момент появляются правила.
Небольшие задания.
Проверка на смелость, интерес и границы.

Сначала это кажется игрой.
Потом — уже нет.

Когда ресторан закрывается, пространство становится полностью нашим.

Пара ищет молодую девочку для жмж

Добрый день.
Несемейная пара решила разнообразить сексуальные отношения. Дама очень хочет попробовать девочку. Поэтому ищем молодую девушку для жмж.
Вы молоды, симпатичны и стройны.
Мы немного за 40. Стройные и симпатичные. Сексуальные и развратные. Не курим.
Организация встречи на нас.

Мужчины не интересуют.

Тг. @Ramsvo

Встречусь с Ж или МЖ на Бали (Индонезия)

Привет) Зимую на Бали. 28 лет, 170 см, член 16 см. На спорте (футбол, тренажёрка), не курю. Говорю по-английски, много путешествую. Тактичен в общении, уважаю чужие границы.

Ищу пару или Ж ±10 лет. Интересны МЖМ (М строго гетеро), ЖМЖ, гэнги и формат наблюдения. Был опыт с ребятами с тематического сайта в формате МЖМ. Могу присоединиться к мероприятиям/вечеринкам. В идеале — долгосрочное знакомство, но открыт и к разовым встречам. Доминация или просто гармоничному сексу. За безопасный секс. Справки есть, предоставлю по запросу.

Новички, впервые на данном ресурсе, но в темах уже пару лет.

0

Добрый вечер всем тем, кто зайдет в данный дневник для прочтения.
Мы семейная пара, долгое время мы находимся в разных тематиках, таких как BDSM, жмж, встречи с замужними, и наша тематика привела на этот замечательный ресурс.
Фото именно в этом дневнике - пока не будет (в данном дневнике возможно его вообще не будет, в отличие от других последующих), т.к. ранее встречались с девушками/женами вне данного ресурса, а размещать какой-либо материал без согласия участников - думаем это моветон.
В нашей паре и практике - муж доминант, супруга свитч (подчиняется мужу, но доминирует над девушкой, с кем встречаемся), при этом наша тематика такова, что супруге нравится когда муж с кем-то встречается, на просторах интернета увидели название этому явлению - кукквин или Cuckquean.

Фантастический ЖМЖ как награда за честность

-5

Здравствуйте, обитатели этого интересного ресурса. Я, как можно заметить, здесь новичок, но то, как многие из вас здесь активничают и появляются вызывает только прекрасные чувства.
Хочу поделиться с вами небольшой историей, которая произошла со мной недавно, но, если бы мне кто-то об таком рассказал, я бы наверно не поверил.

Жмж продолжение

62

Не получилось загрузить два видео, поэтому вот вам ещё кусочек

Жмж с подругой

75

Самый лучший секс, это спонтанный. Сказала моя жена и захотела нашу подругу☺️
Вечер обещал быть только пьяным, но по итогу все решили что стоило бы друг друга попробовать, тем более что мы знакомы уже давно. Так и прошёл конец нашего весёлого вечера

ЖМЖ с бывшей.

69

Всем привет.
Моя детка решила познакомиться с моими бывшими и заодно их выебать.
Бывшие сначала: "я не такая ж, я приличная, никогда такого не пробовала, у меня ж есть мужчина да и вообще вы охуели". Но вода камень точит и в целом клюют на сценарий "приезжай, просто посидим, выпьем, я для вас приготовлю, поржём, а там как пойдёт ". Ну после алкоголя идёт обычно всё отлично, прописная истина. Встречу с одной из бывших презентую в нескольких кадрах.
По факту проще сказать чего не было. Был и секс, и лесбо полноценное, и страпон, и сквирт,и двойное, и жопу расхуячили ей по полной, она улетела. Ну обоссали снаружи и в глотку нассали было бонусом, пошла вода в хату. Все довольны, просят повторить. Мы конечно же можем повторить, а надо ли..
Всем хорошего уикенда.

Флэшбэки порочного лета

91

флэшбэки из развратного лета...грязные мысли, такие же разговоры (смотреть со звуком), оргазмы (девочка начинает кончать на 9ой секунде ролика)...отъебал девочку в ротик и кончил туда же...

Крым - Новофедоровка Саки Евпатория

Пара прзнакомится с девушкой для приятного совмесиного время провождения в формате мж+ж пишите в лс

Подружимся с девушкой

26

Хотим познакомиться с девушкой, для дружбы и регулярных встреч. Мы следим за собой, занимаемся спортом и очень разносторонние. Би ориентация не принципиальна.

RSS-материал