воспитание шлюхи

Немного фото с тематической встречи .

20

Околобдсмное фетишное) Когда у девочки четкий фетиш на легкую депривацию и подчинение , но дома не дают сладкое ).

Дополнение к предыдущему посту.

25

После того как она посмотрела последнюю публикацию, шлюшка начаьа возмущаться что не те фото и они не полностью показывают что с ней делали. А посему по ее требованию выкладываем дополнение.
И требуют от вас большего внимания. (комментарии любит).

Связанная девочка - кое что об практиках с верёвками и связыванием (шибари)

35

Так как есть ценители нашего "жанра" я продолжаю делиться нашими погружениями и последовательным воспитанием моей уже жены со всеми "вытекающими" последствиями (к чему я её дальше и готовлю)). Фото архивные, из ранних практик примерно 2х годичной давности.

Одним из этапов её перерождения, конечно же, были практики/опыты с верёвкой и связыванием (шибари). Кое что из этих экспериментов я зафиксировал и сейчас выкладываю на вашу оценку. Нужно отдать должное - моя девочка тогда очень хорошо откликнулась на этот опыт, погрузилась и, в своё время, ей это очень помогло принять новую себя . Обычно я делал это утром, с чашечкой кофе. И после этого она в таких "нарядах" какое-то время расхаживала по дому.

Парк, день, задание нижней/жене/рабыне

42

Было недавно - видео пока что не выкладываю (ещё не заморочился как блюрить лицо и всё вот это вот редактировать). Посему - скрины с видоса.

Идя в город у рабыни было задание пройти через городской парк и в укромном месте заняться самоудовлетворением, записывая всё на видео и высылая мне, пока я работаю (бодрит, знаете ли). Ну, и довести себя до нескольких финишей, чтобы я это видел. Что она с удовольствием и выполнила) на фотографиях 5, 6 и 8,9 она финиширует, дважды, на кокой-то укромной опушке парка. Приведу её высказывания относительно задания и выполнения (после выполнения задания она в обязательном порядке описывает свои ощущения, пока всё по "живому"):

Ночная прогулка по городскому парку

23

Когда тёплая ночь, а эта ночь на удивление для этого времени была тёплой, я не могу не воспользоваться возможностью прогуляться по тёмным уголкам большого парка со своей полу обнажённой рабыней. Сразу предупреждаю! Вспышка у меня есть и делать качественные фото я умею) но задача была не в этом. Хочу поделиться особой атмосферой, вайбом, который мы ловим, когда есть возможность погулять под луной так, чтобы моя рабыня была полуобнажённой. Фото передают атмосферу и особое состояние - ощущение полной уязвимости моей девочки, полное подчинение моим указаниям, мощное возбуждение о т того, что то там, тот тут проходит какой то запоздалый прохожий или проезжает велосипедист, а кое где на лавочках пару парней попивают пивко.

Подготовка дырочек и воспитание рабыни

27

Готовлю дырочки своей жены/рабыни для новых наслаждений и открытия новых горизонтов. Тяжело в учении - да легко в бою)

Жена едет в Сочи по работе на неделю.

51

В общем поехала девушка работать в Сочи. К морю. По прогнозу дожди. Кто хочет напоить ее кофе вечером, показать город? Eye-wink Пишите ей в личку https://www.mysw.info/user/880849 она будет рада пообщаться со всеми женатыми и некурящими адекватными парнями Smiling Этот пост для нее сюрприз, она предпочитает МЖМ со мной, но иногда встречается одна, когда я далеко. Есть опыт петтинга в туалете кафе Smiling

RSS-материал