любовник снимает видео для мужа

Весенняя командировка в Сочи - интерактив для мужа.

131

Это был какой-то марафон, за неполные две недели командировки в Сочи жена познакомилась с тремя или четырьмя мужчинами (сбился со счета), с двумя занималась сексом.
Дело было весной, первые два фото - кофе с разговорами, прогулка у моря. В тот же день призналась - "хочу его". Через пару дней уже прислала третье и четвёртое фото из кафе непосредственно перед сексом, там уже по фото все понятно руки пошли трогать член Smiling Кто не видит видео - рекомендую платный доступ, парень постарался - это не просто кусочек голого секса, это разговоры для мужа, с вопросами, ответами и прям таки интерактивом для просмотра.

Реальный отчёт для мужа, после того как съездила получить удовольствие сама

79

Это реальный "видеоотчёт" для любимого мужа, который я однажды привезла ему после встречи со своим новым "знакомым". Точнее, наверное, будет сказать, не "привезла", а почти сразу же показала, потому что муж уже ожидал меня (на видео - лишь один из фрагментов встречи, но в общей сложности я провела тогда "в гостях" около двух часов) неподалёку от того места, где обитал мой "новый друг", и где он имел меня иметь.

RSS-материал