групповой секс

Разыскивается лучший

Москва. Пара 45/34. Ищем адекватного,пьющего, неженатого в возрасте 32-45, с размером от 17х5, способного к организации встречи. Строго славянин.СЗАО . Завтра днём хотим пообщаться за кофе.Пишите в лс, если чё)))

Иркутск ищу слаженную команду для хорошего проеба киски)

Ищу слаженную команду мужчин в Иркутске примерно чел 5! Формат следующий, одному сосу другой трахает один кончает его место занимает следующий, и тд)) прошу с пустыми предложениями типа а ты бываешь ли там то… и прочей чепухой не беспокоить) Очень прошу!!Eye-wink

Мой видеоролик с различных встреч и различных форматов :)

47

Собственно, представляю Вашему похотливому вниманию Smiling свой динамично_музыкальный видеоролик, собранный из видео с различных встреч и различных форматов, в которых я (и мои тематические друзья) участвовал.

Видеоролик посвящается групповому сексу и всем прекрасным мадемуазелям, которые его любят и практикуют Nice Вы - прекрасны! kiss3

Какая девочка не мечтает стать принцессой? Какая принцесса не хочет быть королевой?! История одного гэнга…

124

И, хотя я была приглашенной на данное мероприятие, и гэнг был организован не мне, чувствовала я себя настоящей королевой праздника….

«Пойду, но только посмотреть!» - сказала я, надев красивое белье, взяв с собой чулки, туфли и кружевной халатик Smiling

Встретили меня пятеро по-деловому одетые и вкуснопахнущие принцы) Цветы, шампанское, конфеты, фрукты… Всё кажется банальным, но нет, атмосферу создают, конечно же, не вещи, а люди. Далее знакомство, непринужденное общение, тактильность… «Ты чуть напряжена и волнуешься. Легкий массаж это поправит!» - сказал кто-то из них. Поправил и добавил смелости, возбуждения и пошлых мыслей…

06.Мемуары аддикта - новые приключения

-4

Вскоре после той отменной шалости, я уже не мог думать ни о чем другом. Словно познал новый более высокий уровень удовольствий, и теперь был не в силах забыть его. Фантазия окончательно сформировалась, хотя я пока ещё этого не знал, но уже мечтал о новом тройничке, дни и ночи напролет. Проблема была только в том, что моя Настя после той ночи осталась довольна, но добавки не попросила, хоть я активно предлагал.
В конце концов, убедившись в том, что в этом она меня больше не поддержит, в то же время, не в силах отказаться от навязчивой идеи, я обратил взор по сторонам.

Уже какое-то время я изучал всех моих знакомых на предмет интереса к групповушкам. Забрасывал сети то там то здесь в надежде, что однажды где-то да клюнет. Так и случилось.

Просто для классного секса . Ростов-на-Дону

Ищем девушку 30 + . Веселую и общительную, а раз ты здесь , то ты уже в теме. Мы семейная пара и наш постоянный любовник приглашаем для мжмж девушку, чтобы попробовать что то новое для себя, раскрепоститься еще больше и приятно провести вечер, а может и не один.
Возможно муж отпустит свою sexwife жену к нам на вечер)
Мы среднего телосложения, любовник стройный. Алкоголь и тд. не употребляем. Желательно писать в телеграмм, ник такой же как и здесь. Там обсудим всё более подробно. Не коммерция.

Горячий МЖМ порно контент :)

291

Приветствую! Smiling

Много_букф писать не буду, расскажу лишь, что... Недавно, вместе с тематическим другом, встречались с сексапильной куколкой и местной звёздочкой - Миланой ( https://www.mysw.info/user/849088 ). Девочка и сама встреча оставили после себя наиприятнейшие и яркие эмоции и послевкусие. При всём при этом, мы успевали снимать контент Smiling Самим это делать, конечно, не особо удобно (по сравнении с тем, когда есть человек с камерой), но оно того стоило... Девочка очень удивила тем, насколько она любит делать отчёты. Принесла даже GoPro, снимали, надев его на голову. Мой первый опыт в такой съёмке, удобно в принципе. Состряпал небольшой жаркий порно_ролик Smiling , которым и делюсь в данном дневнике со всеми вами Smiling

С карнавала на бал

23

И снова мой муж получил невероятное удовольствие от того, что я удовлетворена. А теперь перейдём к самому сладкому)
Не так давно я познакомилась с молодым человеком и провели 2 безумно эмоциональные встречи. Одна из них это был ГЕНГ, о нем писала ранее…
И на этой самой вечеринке я познакомилась с достаточно симпатичным, приятным, а самое главное невероятно активным в постеле.
И возвращаясь со встрече мне позвонил Дима и предложил поехать в сауну, там меня ждал Евгений с друзьями.
Т.к. я уже встречалась с Женей и помню все ощущения от встречи, а самое главное, что когда он меня трахал, я сквиртовала) Одним словом незабываемые ощущения.
И не раздумывая приняла предложение.
Так сказать, с карнавала на бал)

Первый МЖМ (глазами мужа)

242

Если сказать одной фразой - было нервозно, ревностно, даже не до секса Smiling

Итак, по порядку. Ждали любовника в съемной квартире. Приехали за час, жена в белье встала на диван попой ко мне на колени и попросила сфоткать и отправить ему. После этого пошла переодеваться и прихорашиваться. Фотка была манящая, и мне пришло сообщение "скоро буду".

Прекрасный вечер подаренный новым знакомым

41

У нас с мужем полное доверие и понимание. Он получает удовольствие, что я удовлетворена, а я соответственно от того, что мои дырочки занимают упругими как скала членами!!!Ну обо всем поподробнее наконец-то могу дополнить свои же мысли и желания). Так получилось, что познакомились мы с молодым человеком сначала как полагается в ресторанчике, а после обеда и искры, проскочившей между нами, мы поехали проверять убранства ближайшего отеля)))). Так произошло наше первое свидание с кучей эмоций, отшлепанной рукой и плетью попкой, расстраханными дырочками и мокрой постелью от сквирта!) Во время этого чудесного знакомства, он узнал мою фантазию и через день организовал мне великолепную встречу с 7М)

Первая и единственная групповуха

9

В 2009 году сразу после того как я отслужил в армии, и мы с моими друзьями отмечали мое возвращение, довелось мне поучавствовать в групповухе, что для моей неокрепшей психики тогда, а я был застенчивым вьюношей, показалось увлекательным и познавательным приключением.
Вот как было дело.
Спустя пару дней как я вернулся, мы продолжали возлияние в гостях у моего друга в компании четырех парней, и в какой то момент захотелось любви, ласки и утех. Проституток особо не хотелось, хотелось по взаимному согласию.
Так как я был оторван от светской жизни долгом Родине, то подходящих знакомых за это время растерял.
В это же время у моих друзей в этом плане все было хорошо.
В принципе на оргию никто не расчитывал, но так уж вышло...

Блондинка и Брюнетка. ЧБ разврат)

114

Когда девочки очень развратные... Давайте порадуем их лайками)

Лето в этом году не жарит, но это не повод не отжарить очень развратных девочек.
Встретились мы с очаровательной парой и отлично провели вечер.

Развратная блондинка и жгучая брюнетка, что может быть ещё сексуальнее и круче)

Девочки недолго думая быстро взялись друг за друга и задали жару.

В итоге девочки были хорошенько оттраханы, накормлены и удовлетворены по полной программе.

Делимся с вами несколькими фото, которые удалось сделать.

Есть ещё несколько отличных видео роликов. Если дневник наберёт много позитива обязательно поделимся с вами

По очереди вставляем моей жене. Наш третий МЖМ.

158

Организовали третий МЖМ с моей женой. Наш партнер приехал на встречу в кафе. Мы мило пообщались и настроились на продолжение. Он сделал справку и мы договорились о встрече для секса. В назначенный день я начал трахать супругу за час до прихода гостя. Решил ее немного подготовить. Хотя, надо сказать, подготавливать ее к сексу, совершенно не обязательно. Ее можно ебать и без подготовки и без предварительного знакомства. Она с радостью наброситься на новый член, если знает, что он здоров. Когда наш партнер зашел в номер, она встретила его голая и разогретая несколькими оргазмами. А это значит, что любовнику нужно прикладывать уже меньше усилий, для ее новых оргазмов. Через несколько минут он вышел из душа и она набросилась сосать наши члены. Потом мы трахали ее преимущественно по очереди.

Ramiras GANG Community - мероприятия от независимого антиклубного комьюнити Москвы

ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР!

Вся личная переписка md_mail1 об организации встреч от сообщества Ramiras GANG Community ведётся только с единственного аккаунта - Ramiras !

Владельцы других аккаунтов не обладают представительскими полномочиями Ramiras GANG Community Idea!

======================================================

О СООБЩЕСТВЕ

Ramiras GANG Community - независимое антиклубное комьюнити Москвы. Мы объединяем творческих свободно мыслящих людей, увлечённых тематикой полиамории.

Дата создания 4 февраля 2022 г.

Кошачьи ИГРЫ. Часть 2. Сцена постельная

101

Продолжаем небольшую развратную серию фотоотчетов с Кошкой

После того как живой уголок расцвел и тому свидетельсвует фотоотчет первой части https://www.mysw.info/node/514687, котики повели разгоряченную Кошку в постельку с простынкой нежно молочного цвета:)

Котики оказались голодными до плоти развратной и как подобает хищникам накинулись со зверским аппетитом на Кошечку, которая мягкими лапками стала играть с хуями питомцев хвостатых:)

А потом и киску свою подключила к занятию дрессировочному, чтобы уже совсем овладеть котиками.

Однако и те оказались не пальцем сделаны: связали значит лапки Кошке, чтобы не юлила, а в попочку игрушку разместили.

И ебали силой котов мартовских, то есть с криками и безумием очей горящих:)

RSS-материал