bi-cuckold

Скоро год как мы используем ПВ

48

Всем привет.
Ну как скоро? Уже 9 месяцев как мой муж в поясе верности.
И заканчивать не собираемся. Это лучший секс-лайфстайл эксперимент, который нам очень нравится.
В клетке муж 5/2. В будние дни с утра до вечера. В выходные без клетки, если не наказан. Каждое утро я ему дрочу после секса, а иногда вместо, но с остановкой когда он близок. Для этого он произносит стоп-слово потом надеваю пояс.
Если я или он уезжаем, то надевает сам. Контроль происходит иногда через фото. И то в виде игры тк я ему доверяю и он и я понимаем - обман сразу же убьет всю суть.

Новая встреча в формате cuckold-sissy

20

Догадываемся, что опять наставят минусов т.к нет фото/видео отчета, но было не до фото....

Очень долго мы искали М би-актива, готового встретится по нашему сценарию. Думаю, что многие знакомы с этим непростым процессом поиска, тем более когда речь идет о конкретном сценарии. 

Были и ожидания встречи и соскоки и пропадали кандидаты после переписки. Пишут много…и вот среди множества сообщений еще один кандидат - я готов.
Сначала пообщались мужчины, потом в телеге сделали чат на троих. Пошло общение. И сразу в нужно русле. 

Сначала договаривались встретиться через недельку, выбирали день. И тут Андрей(назовем его так), говорит: а может послезавтра? С утра! Мы переглянулись: а давай!

Первая встреча. Воспоминания.

62

Всем привет. Хотели бы поделиться нашим первым опытом в формате ММЖ.

С Наступающим Новым Годом

38

Этот год стал отправной точкой в Нашем направлении. Мы сделали семимильные шаги, провели много встреч с прекрасными партнерами. И Мы рады, что смогли доставить радость тематики мужчинам, а они Нам. Я набралась энергии как SW и раскрепостилась еще больше. Мой муж набрался большего опыта и стал второй девочкой на встрече. Мы попробовали кучу разных практик по отношению к нему как к нижнему сисси куколду.
Желаем Все в Наступающем Новом Году быть счастливыми, любить друг друга и море разного тематического секса. А Мы будем открывать страницу 2024 с новыми встречами и отчетами для Вас. А как прошел 2023 год частично решили разместить фото. С Наступающим!

Молодой парень сразу понял, где его место

5

В качестве эксперимента хочу поделиться здесь своей тайной историей становления би-куколда. Для понимания причин, по которым я не подхожу для классического секса с девушками внизу приложено фото "достоинства"(если можно так это назвать).

22х летний парень, который всегда был зациклен на своем небольшом достоинстве. Я часто рассматривал чужие приборы в душевых, постыдно пряча свой недозрелый стручек. Позже начал публиковать интимные фото, наслаждаясь тем, что мужчины и женщины смотрят на откровенные грязные подробности моего тела.

Пхукет. 11.11.202. Куколд пара познакомится...

Всем привет единомышленники.
Мы молодая и красивая куколд пара. Будем отдыхать на Пхукете с 11.11.2023. Очень хотим познакомится и приятно провести время с парами и би активными самцами, по тематике приложенных фотографий. Ждем Ваших сообщений.

Видеосвидание с куколд парой.

50

Всем привет.
Нам с супругой нравится практиковать видео приват онлайн.Супруга желает найти брутального общительного доминантного мужчину для онлайн свидания в присутствии мужа куколда. Ожидаются откровенные разговоры на любые темы, и возможно исполнение различных желаний гостя, в случае поддержания интересного тематического разговора.
Свидание планируется только вечером 03.11.2023. У кого нет на это время свободного вечера или ты замкнутый и не очень общительный, то лучше не пишите.

Лучшие подружки

27

Всем привет! Честно говоря название темы(#новичок 11, сорри, некоторый плагиат, но на 100 процентов выражает наши отношения тоже) и откровения форума ( #sexparanew, #TonyNika, вы крутые и невероятно вкусные! Блин да еще очень много красивых и офигенных обитателей форума Bisex, нас оказывается так много и это круто) навеяли желание поделиться и нашими фото)
У нас все развивалось последовательно)
Начинали от моего решительного признания в би- ориентации и фантазиях- я то думал что все, приехали. А ее это привело в такой восторг, что через неделю после знакомства меня уже трахали страпоном.
Потом дальше- она идеальная Верхняя. Ну и соответственно роли определились сразу, вот уже много лет практикуем фемдом с феминизацией и сисси.

Интересные сценарии для SW и Cuckold (формирование коллекции сценариев)

17

Всем привет)
Столкнулся с ситуацией, что хочется реализовать какой то интересный сценарий в формате cuckold, bisex, bdsm, femdom и другие направления схожие с этими
Порой не хватает фантазии, поэтому сложно что либо придумать самостоятельно
Искал в интернете подобные темы, понял, что нет какого-то одного места, где собраны подобные сценарии
Предлагаю организовать тут тему, где каждый может написать интересный сценарий
А любой другой может после прочитать и возможно реализовать его в жизни)

Сценарий от меня, возможно банальный)

С супругой снимаем гостиницу
Я завязываю ей глаза, ласки, вино
Заходит парень по сигналу
Делает приятное супруге с учетом табу
После окончания оставляет нас наедине

Прикол сценария, что супруга не знает парня до, во время и после секса

Пояс верности и наши чувства - 3

18

Продолжение дневника:
https://www.mysw.info/node/541855
https://www.mysw.info/node/543284

Ношение пояса приобрело постоянный характер в режиме 5/2.
Общий срок использования пояса 3 месяца. Из них 2 месяца в этом режиме.
5 дней в неделю муж носит его с утра и до вечера. У нас полноценный и разнообразный секс, но без его оргазмов. В выходные оргазмы без ограничения, как он захочет и куда захочет, но стараемся ограничиться тремя.

Так же часто мужу днем прилетает ДД - Домашняя Дисциплина. Есть не выполнено одно из заданий - 5 ударов (плеть, ремень) + 5 минут в углу. Последнюю минуту говорит за что стоит.

Только жена

2

Жена любит комментарии на ее фотки, очень хотим любовника для нее, но пока так и не нашли или не встретились по разным причинам. Фото сделаны в разное время.

Погружение в шоколадный мусс с головой (Осторожно, би!!!)

20

Прошло уже несколько недель с тех пор как мы видели нашего чернокожего друга. Страсти улеглись, секс с супругой снова вернулся в "обычное" русло - больше "ванильки" и больше о нас с ней чем чего-то еще. А значит пора встряхнуться! ))) Готовились к событию целую неделю и, как по заказу, пришел целый мешок с АлиЭкспресса - наши новые игрушки) Клеточка для меня (первое фото, надо будет как нибудь потом отдельно сделать отчет по ней) и кое-какие игрушки для супруги (второе и третье фото). Мы усердно фоткались, отсылали фото нашему другу, подогревая его интерес. Было решено что мы снимем отель (согласовали с ним какой), он приедет и с 6ти вечера до начала его ночной смены побудет с нами.

Как я стал куколдом, ч. 7 МЖМЖ

11

Осторожно, в этой части дневника будет немного би опыта, поэтому особо чувствительных прошу отойти от экранов) Добавлю в раздел bi, хотя основная часть не об этом.
Немного позже первого МЖМ, когда ощущения сгладились, потянуло на продолжение экспериментов. Формат МЖМЖ давно манил воображение, а мысли что буду трахать другую девушку, предполагали возможно мЕньшую ревность к Алисе.

Становление

39

Поэтому очередной дневник посвящен ,как Мы двинулись с тематике дальше,это адреналин,покоряя новые горизонты.

RSS-материал