bi

Предновогодняя суета

28

Это были последние числа декабря, и встреча с прекрасной половинкой пары была далеко не первой. В поисках наслаждений были встречи и vis-a-vis и втроем, где мужчина почувствовал себя маленькой девочкой и подчинился, с ним делали все то, что делают с маленькой похотливой шлюшкой, с той разницей, что он кончал попкой.В этот же день мы с прекрасной М встретились между ее и моей работой, томительные секунды лифта, вид на окно и мысли, что нужно сделать фото (Которые мы сделали после). Этот дневник - ода прекрасной девушке из пары и ее мужу, который хоть и стесняется, то тоже получит свою долю удовольствия. Танцы на окне, секс и желание меня удивительно сплетаются с семейной нежностью и верностью.

Исповедь ИЛИ хвастовство

32

Исповедь или хвастовство ? От соблазнительной попки моей любимой у меня захватывает дух. ЕЕ идеальная по форме задница создана для любви… Любимая поза - стоять раком и выпячивая ЗАД, замереть в ожидании. И когда ее роскошный ЗАД перед мужчиной, любимая в возбужденном состоянии чувствует уже обнаженную головку члена у себя между ягодицами. Чувствует, как головка движется вверх, вниз по АНУСУ. Чувствует давление головки на центр АНУСА. Ощущает как колечко начинает растягиваться, принимая член. По привычке придвигает попу навстречу члену, расслабив АНУС. И дает члену плотно облегающему АНУС войти внутрь. Любит делать привычные движения. Двигать попой навстречу члену. Когда член двигается внутрь, полностью расслабляет АНУС, и сжимает, когда член двигается в обратном направлении.

ХОЧЕШЬ .....

28

"ХОЧЕШЬ С КЕМ-ТО ПОЕБ...АТЬСЯ?"-эти слова я произношу, когда чувствую, что жене не хватает новых впечатлений. "ДАА"-с просящим взглядом, мягкой интонацией и полушопотом получаю ответ. И если есть уже провереный мужчина, долго ждать не приходиться. "КОГДА ТЫ СНОВА СМОЖЕШЬ ВЫЕБ...АТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ?"-пишу СМС мужчине."НАЗНАЧЬ ДАТУ И ВРЕМЯ"-получаю ответ. Любимая назначает дату и я передаю это мужчине. И как же потом, после встречи приятно получать от мужчины СМС с благодарнотью. "ТВОЯ ЖЕНА ВОСХИТИТЕЛЬНА". "ОНА ПРЕКРАСНО СОСЕТ И РАСКРЕПОЩЕНА В СЕКСЕ". "У НЕЕ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ДЫРОЧКИ, ЧТО НЕ ХОЧЕЛОСЬ ИЗ НИХ ВЫХОДИТЬ". "У НЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС И ОНА ОЧЕНЬ НЕЖНО СТОНЕТ". Эти слова очень сильно возбуждают и дают желание продолжать эти обоюдные безумные удовольствия.

А кто, как и с кем впервые попробовал би-игры? (Осторожно, би!!!)

19

Доброго времени дня всем обитателям подветки би-муж. Предлагаю устроить небольшое обсуждение и поделиться рассказами: как и с кем вы впервые попробовали запретное слово "би"?

Начну с себя:

Желания Любимой ...

40

"Сегодня не твой день"." Ты же любишь меня!, прошу не смущать НАС и ждать меня дома"." Если хочешь, можешь меня одеть для НЕГО". "Тебе же хочется, чтоб твоей женой восхищались?!" Эти слова, не раз говорила мне моя любимая. И каждый раз меня распирает неимоверная радость за жену, что снова она получит наивысшее наслаждение. Не стесняясь меня почувствует себя самкой. А после ВСЕГО, она будет счастлива и жизнерадостна. И Я, в то же время буду испытывать гордость за то, что такая красивая и привлекательная женщина - это моя жена. Ведь со мной ОНА проводит все свое время, а с любовником только несколько часов.

Подарок жены

38

Жена хочет подарить мне подарок. Отдаться сразу мужчине, которого я для нее найду. И весь полностью секс снять на видео. Ищу подходящего кандидата

Это случилось снова!

155

Тут в общем такое было...что меня распирает поделиться впечатлениями с понимающим читателем. А впечатления таковы, что мне самому было на утро вспоминать стыдно, что там было...Да и до сих пор тоже...так что кому тема куколд и би не заходит, дальше лучше не читайте вообще. Ну а прочие, на ваш страх и риск.
Я предупреждал!
Итак....это снова случилось! Мою жену снова выебали...Причем несколько не запланированно. Спонтанно, я бы сказал...Но, впрочем, все же закономерно. Ой, да ладно, кого я обманываю...это было просто неизбежно...Однако обо всем по порядку.

Секс с мужчиной ТОЛЬКО в ПОПУ

101

"...когда член вторгается в попку, вначале присутствует легкая боль. Член двигается медленно, пока не войдет полностью. Вошел глубоко и замер, не двигаясь. Боль проходит. Когда начинаются фрикции, чувствуется наполненность и как еще более разбухает член. КИСКА течет как у сучки. Задница начинает сама насаживаться на член, чтобы он входил максимально глубоко. Теперь пальцы входят в КИСКУ. Кааайф и Улет !!!" Теперь на встрече, секс с мужчиной ТОЛЬКО в ПОПУ

Ощущения члена

35

Любимой хочется новых ощущений от "другого" члена в заднице. Предыдущий пост к приглашению... P.S. (Легкая фотосессия сделана по просьбе мужчины).

Анал

25

Кто сможет аккуратно подготовить ЖЕНУ к анальному сексу? Что б осталось только войти в ЕЕ открытую дырочку и наслаждаться. Подготовка требует умения, профессиональный подход и возбуждающее желание. От этого зависит получит ли женщина боль при входе в анальную дырку или сразу наслаждение. Я хочу, что б моя ЛЮБИМАЯ получила максимальное наслаждение ТОЛЬКО от анального секса. А мужчина должен быть профессионалом.

Кто хочет ................

-2

Кто хочет в уединенной обстановке ВЫЛИЗАТЬ ПИЗ.ДУ, будем рады новым знакомствам

Вопрос !!!

20

Как вы думаете, у кого из нас сильнее желание? У меня желание скорее, что б мужчина вые..бал жену и я получил от этого наслаждение, или у жены скорее получить наслаждение и оргазмы от секса с мужчиной? Очень интересно ваше мнение

Стамбул в июле

Привет. как поживаешь? меня зовут Седат. я живу недалеко от Стамбула я учитель географии. Если вы хотите посетить Стамбул и город султанов, напишите мне, пожалуйста. я хочу встретить обычную безграничную пару
пробуем би MFM или MFMM
Instagram, телеграмма windchanged

Пара Fox и Cannelle приглашают би-пары к знакомству.

Всем привет! Ищем пары, в которых м или бипасс или уни для реализации давней фантазии Госпожа+Уни+пасскуколд, пришли к четкому видению встречи и фантазии
Ищем парня или пару, требования к мужчине, не старше 35, худощавого, не толстый член, на роль "слуги" Госпожи и совместных игр над куколдом
ПОЖАЛУЙСТА, пишите с фото лица и желательно члена, с готовностью встретится после предварительного знакомства

3-4 марта Бангкок общение ;)

3 и 4го Марта будем в Бангкоке , будем рады общению Eye-wink формат обсуждаем Eye-wink

RSS-материал