бисексуал

фотографии на заказ

42

Когда я вижу на фотографии обнаженное тело своей жены, меня возбуждают мысли о том, как другие мужчины будут сначала рассматривать ее, а потом, кому то достанется и ОНА сама. По вашему желанию реализуем самые смелые идеи в фотографиях, и передадим интригующее настроение любимой перед сексом. Пишите ваши пожелания. Все фотографии опубликуем на нашей странице

Анал

25

Кто сможет аккуратно подготовить ЖЕНУ к анальному сексу? Что б осталось только войти в ЕЕ открытую дырочку и наслаждаться. Подготовка требует умения, профессиональный подход и возбуждающее желание. От этого зависит получит ли женщина боль при входе в анальную дырку или сразу наслаждение. Я хочу, что б моя ЛЮБИМАЯ получила максимальное наслаждение ТОЛЬКО от анального секса. А мужчина должен быть профессионалом.

Появилось желание побыть Би

8

Ранее пробовали мне в попу небольшую игрушку, сейчас встречи очень редкие получаются ( вместе не живем) Но появилось предложение от половинки " а что если тебя парень... А я буду смотреть, потом поучаствую." Ранее конечно трогал член мужской и возбуждаюсь иногда от этого... Сейчас желание появилось у нас обоих. Впервые попробоват Этот опыт так волнительно... Вот игрушка на фото которой мы оба балуемся. )

Встреча в Краснодаре. Ищу би пару

Привет. Ищу би пару до 30 лет. С меня организация и крутой подарок девушке. Интересы и хотелки пары на первом месте. Реальный, адекватный. Краснодар 30/178/85/ Я в телеграмм @Poisk_Par_Krd

Мои белорусские партнеры

16

Темой sexwife я интересуюсь с начала 90-х годов прошлого века. Находил пары, или они меня через объявления в газетах. В общей сложности я встречался более чем с 20-ю парами, возрастом от 20 до 60 лет.
Одна из встреч произошла зимой 2020г. Написал мне мужчина из Белоруссии. У них с женой совместный бизнес и они собирались в Екатеринбург по делам своей фирмы. Обменялись парочкой фото (стандартно). Возраст у пары в районе 45-50 лет. Он немного полноватый, с выбритым пахом, она в достаточно хорошей форме, интеллигентная, с растительностью между ног и вокруг анального отверстия, и что удивило - вокруг сосков (на фото будет видно). Договорились снять номер, оплата пополам, коньячок и закусочка по желанию.

Буду в Ижевске с 30.03 по 2.04 ищу БИ пару

Буду по работе в Ижевске с 30 марта по 2 апреля. Я М. С удовольствием бы встретился с БИ парой МЖ или БИ мужчиной для приятного время препровождения. Обо мне можно прочитать в моем профиле. Пишите с фото в лс. Буду новым интересным знакомствам. Куколд тема тоже интересна)

RSS-материал