cuckold-sexwife

Только жена

2

Жена любит комментарии на ее фотки, очень хотим любовника для нее, но пока так и не нашли или не встретились по разным причинам. Фото сделаны в разное время.

Желания Любимой ...

40

"Сегодня не твой день"." Ты же любишь меня!, прошу не смущать НАС и ждать меня дома"." Если хочешь, можешь меня одеть для НЕГО". "Тебе же хочется, чтоб твоей женой восхищались?!" Эти слова, не раз говорила мне моя любимая. И каждый раз меня распирает неимоверная радость за жену, что снова она получит наивысшее наслаждение. Не стесняясь меня почувствует себя самкой. А после ВСЕГО, она будет счастлива и жизнерадостна. И Я, в то же время буду испытывать гордость за то, что такая красивая и привлекательная женщина - это моя жена. Ведь со мной ОНА проводит все свое время, а с любовником только несколько часов.

Дом в Стамбуле

Любая девушка или пара, приехавшая в Стамбул, может остаться в моем доме до сентябрь. У меня есть пустая комната для тебя.

Наш мжмм в пятницу)

149

В продолжение дневника «утро начинается не с кофе». Нам удалось собраться и получился отличный мжмм) нашей «Звездочке» очень понравилось.

Летние зарисовки)

74

Очень крутая пара). каждая встреча мини приключения))) Жена красотка! супруг супер чувак!) и как собеседники крутые) с их разрешения оставляю на них ссылку . https://www.mysw.info/user/863518

Супруг любит наблюдать) но в этот раз уговорил его присоединиться)

Жена прислала ночью

61

Люблю сюрпризы от жены. После вечеринки попросила остаться у подруги… и вот результат!

Зимние шалости

105

Зимняя яркая встреча была! проработали все дырочки). пара яркая и горячая. думаю многие их знают) но все равно оставлю
ссылки). https://www.mysw.info/user/182259

https://www.mysw.info/user/828429

Немного фоток sexwife&cuckold

109

Всем привет. Просто решили загрузить несколько совместных фоток сделанных в разное время

Из неизданного часть 1

57

В субботний день прошлись по фото, которые сделали .Мы вместе уже много лет и это радует.

Первая ночь с Господином (Вступление...)

55

Так прошла первая ночь с Господином. Это было незабываемо, делимся с вами этими прекрасными моментами. Передаём вам настроение той ночи. Автор фото сам Господин, ему отдельная благодарность за этот прекрасный контент. Он как художник смог передать свои эмоции и чувства в ту ночь. Жена была в диком восторге. Если вам понравится выложим продолжение.
Любви всем в этом году!

Подарок жены

38

Жена хочет подарить мне подарок. Отдаться сразу мужчине, которого я для нее найду. И весь полностью секс снять на видео. Ищу подходящего кандидата

Стамбул НГ

Всех с наступающим!) У кого какие планы на НГ?)

Sw на члене и кук при деле!

76

Насаживаю послушную Sw и ее нижнего куколда-пасса. Девчонки наслаждаются процессом и снимают друг друга...

С карнавала на бал

23

И снова мой муж получил невероятное удовольствие от того, что я удовлетворена. А теперь перейдём к самому сладкому)
Не так давно я познакомилась с молодым человеком и провели 2 безумно эмоциональные встречи. Одна из них это был ГЕНГ, о нем писала ранее…
И на этой самой вечеринке я познакомилась с достаточно симпатичным, приятным, а самое главное невероятно активным в постеле.
И возвращаясь со встрече мне позвонил Дима и предложил поехать в сауну, там меня ждал Евгений с друзьями.
Т.к. я уже встречалась с Женей и помню все ощущения от встречи, а самое главное, что когда он меня трахал, я сквиртовала) Одним словом незабываемые ощущения.
И не раздумывая приняла предложение.
Так сказать, с карнавала на бал)

Дразнилки от жены

50

Когда меня нет рядом, жена просто обожает дразнить своими прелестями, создавая на целый день правильное настроение. Решил поделиться с вами этой частью нашей жизни. Смотрите и наслаждайтесь видами. Пишите нам. Присылайте фотки. Она с удовольствием читает ваши пошлые комментарии и, кто знает, может захочет делиться своими прелестями и с вами.

RSS-материал