би куколд

Как муж вашей любовницы стал би?

10

На сайте много рассказов мужей про их первый би опыт, но интересно послушать рассказы о бисексуализации мужей-куколдов глазами третьего участика. Давайте я начну.

Познакомился с парой тогда еще на Мамбе, как-то сразу понравились друг другу и решили прямо сразу встретиться в городе, погулять, и если симпатия не пропадет, то ехать в сауну. Сауну забронировал. Встретились. Симпатия только усилилась. Худенькая миниатюрная девушка с пухлыми губками, спортивный парень. Поговорили о предпочтениях и ограничениях. Муж по его словам - гетеро. Ну ладно, я тоже типа гетеро.

Хорватия, pirovac. Отдых на нудике

8

Хорватия прекрасна и не отведать ее нудистские пляжи это зло) удивлеяем местных своими тату

Пояс верности и наши чувства - 2

19

Начало https://www.mysw.info/node/541855

В нашу жизнь все более серьезно и плотно входит ПВ. Появились новые обязанности у мужа и наказания. Его фото члена в поясе на мое сообщение "фото" и на это у него есть 5 минут. Ключи теперь всегда у меня. У нас разные планы - встречи с мужчинами и все так интересно и заманчиво! )))

Хочу поделится чувствами и мыслями.
Мой муж носит пояс 11 дней, без выходных(ранее был еще один период и об этом в первой части). По 13-14 часов в сутки, снимаем только на ночь. За этот период у него было 2 оргазма членом и множество анальных оргазмом когда член в поясе. Ежедневно у нас секс и обязательно дочка, где я довожу его до «края», но не даю кончить.

Какие же изменения за ним замечаю я?

Необычный ММЖ

77

Моя девочка была трахнута у меня на глазах!!! Было очень волнительно и не обычно это видеть со стороны и практически не участвовать! Все получилось не как раньше планировали, познакомились с бисексуальным мужчиной, который хотел обслуживать нас во время секса, девочка моя хотела по страпонить его и посмотреть как он мне делает миннет! Но все пошло не по сценарию, ну или почти!? Кое что было реализовано, а в остальном, он просто жадно ее трахал! Честно?! Я хотел посмотреть на это, но чувства смешанные! Видимо я Cucold, но пока не совсем!Smiling Что думаете? Как у вас впервые было, что пережили? Приношу извинения гомофобам за эту публикацию, а с толерантной частью сайта , пообщаюсь по этой теме! Еще хочу/хотим попробовать с девочкой, ну или с парой! Может эти варианты будут более приемлемы!?

Сочи ищем М

Красивая девушка, с хорошей фигурой хочет познакомиться с состоявшимся мужчиной.
Возраст примерно 35+. Знающего, что он хочет. Умеющего организовать свидание.
Общение строго по теме и с конкретными приложениями. На сообщения типа "Привет", "Как дела?", "Покажи фото" не отвечаю.
Дорогие мужчины, вас много. Пишите конкретику + фото. Если понравитесь, то общение продолжится в телеге.
Встречаюсь вместе с мужем. 11-15 марта в Сочи

Часть 2

48

Решила, что будет просто игра и это предел на сегодня.
Это называется гармония.
Будет вторая часть отчета. Много фото приходится перебирать.

Секс с моей красоткой )

12

Турция, Олюдениз!!!

Симпатичная, подтянутая молодая пара едет в Турцию.
Конец сентября, начало октября.
Олюдениз. Отель Либерти Ликия.
С радостью познакомимся с молодыми, пьющими, веселыми, активными ребятами для нормальной тусы)

Смена ролей с женой. Страпон! Осторожно, Би!!!

133

Иногда во время секса наши фантазии приводят нас к очень не обычным экспериментам) ну очень не обычным))
Но в момент возбуждения грани стираются и хочется попробовать все-все!
В процессе таких ролевых игр я просто обожаю ощущать себя шлюхой для моей любимой девочки! Обожаю насаживаться на ее искусственный член. Брать его в рот) Безумно возбуждает одевать чулки и трусики и ощущать прикосновение ткани к телу.
И в эти моменты мы фантазируем ещё об одном парне, которого так же возбуждают такие игры и у него от этого член торчком)

Мужчина ищет пару в Одессе

Взрослый состоявшийся мужчина, романтик и не жадный, ищет супружескую пару друзей для дружбы и секса. Обожаю делать подарки женщине и видеть довольные женские глаза

КРАСНОДАР куколд пара пригласит М с толстым членом сегодня!

Мы куколд пара, сегодня в Краснодаре, хотим встречу мжм, муж бипасс (оральный контакт обязательно должен быть).
Внимание! Только состоявшиеся и в приличной физической форме.
Мы из Геленджика.
НУЖЕН ТОЛЬКО М с толстым членом (5-7 см) длина не важна.
Место наше - квартира. От вас коробка Рафаэлло и презервативы.
РЕАЛЬНО! Пишите только реально и на сегодня, 21.01.22

Надеемся дополнить эту публикацию фотками!

Cuckold. Пять извинений (рассказ). Глава 11

9

Продолжение рассказа. Начало здесь https://www.mysw.info/node/499479
В очередной раз напоминаю, что в рассказе присутствуют сцены би-секса между мужчинами, поэтому гомофобам читать очень не рекомендую.

Глава 11
Рано утром Алан ушел на работу. У меня голова разрывалась от переживаний: как теперь на меня посмотрит Яна после всех унижений и оскорблений, произошедших на ее глазах? Не изменится ли ее отношение ко мне? А вдруг она собирает вещи, чтобы уйти от зачморенного мужа к Алану? Но одновременно со всеми этими страхами я чувствовал необычайное возбуждение. Несмело вошел в нашу спальню. Раскинув ноги, Яна лежала на кровати и пальчиками медленно размазывала сперму по своей киске:

Вопрос !!!

20

Как вы думаете, у кого из нас сильнее желание? У меня желание скорее, что б мужчина вые..бал жену и я получил от этого наслаждение, или у жены скорее получить наслаждение и оргазмы от секса с мужчиной? Очень интересно ваше мнение

RSS-материал