анал-секс

Блудливая шлюшка

?

Совсем недавно начали встречаться с мужчинами..., а жене ну очень нравится это дело. Уверенно встала на блудливый путь SW. И это супер. Довольны оба. Как долго мы к этому шли. И вот "процесс пошёл"

назад в будущее

72

2021 год, наше время.
Я люблю секс. Я люблю секс по разному. Я люблю секс с разными мужчинами.
Итак:
1. грудь 4 размер - done;
2. секс с афро в Танзании - done;
3. гэнг в Винтаже c 6-7 абсолютно незнакомыми мужчинами - done;
4. постоянные любовники - done;
5. игра в проститутку и тайную обманщицу - done;
6. количество партнеров > 100

P.S. Фото делал еще один скромный столичный фотограф

Анал в Дубае с девушкой из сайта знакомств часть 1

72

Встреча со своей знакомой с сайта в Дубае стала невероятным приключением. Совместные прогулки по этому захватывающему городу, захватывающие виды и волнующие воспоминания нашего секса сделали эту поездку незабываемой, а также видео которые мы сняли помогают это не забыть). Этот отдых стал настоящим приключением для нас обоих. Продолжать делиться роликами?

Исповедь ИЛИ хвастовство

32

Исповедь или хвастовство ? От соблазнительной попки моей любимой у меня захватывает дух. ЕЕ идеальная по форме задница создана для любви… Любимая поза - стоять раком и выпячивая ЗАД, замереть в ожидании. И когда ее роскошный ЗАД перед мужчиной, любимая в возбужденном состоянии чувствует уже обнаженную головку члена у себя между ягодицами. Чувствует, как головка движется вверх, вниз по АНУСУ. Чувствует давление головки на центр АНУСА. Ощущает как колечко начинает растягиваться, принимая член. По привычке придвигает попу навстречу члену, расслабив АНУС. И дает члену плотно облегающему АНУС войти внутрь. Любит делать привычные движения. Двигать попой навстречу члену. Когда член двигается внутрь, полностью расслабляет АНУС, и сжимает, когда член двигается в обратном направлении.

RSS-материал