sex-wife

Почему некоторых мужчин возбуждает, когда

45

Почему некоторых мужчин возбуждает, когда еб...ут его жену? Это желание часто появляется у семейных мужчин, чьи жёны симпатичны и сексапильны. Мужу и Жене хочется ещё больше удовольствия, ещё больше возбуждения, ещё больше адреналина, страсти, эмоций и желаний которые подпитаны огромным количеством увиденного со стороны в виде различного порно. Появляется желание узнать и увидеть в подробностях как жена ебе...тся с другим, в каких позах? И постоянные мысли об этом превращаются в непреодолимое желание видеть секс жены с другим мужчиной, видеть её реакцию, её поведение, ее ласки с любовником. Потом это желание переходит уже в манию, смотреть секс жены с другим мужчиной. И вы не подавляете в себе подобные желания, а реализовываете их. Некоторые просто предлагают своих жён другим мужчинам...

Исповедь ИЛИ хвастовство

32

Исповедь или хвастовство ? От соблазнительной попки моей любимой у меня захватывает дух. ЕЕ идеальная по форме задница создана для любви… Любимая поза - стоять раком и выпячивая ЗАД, замереть в ожидании. И когда ее роскошный ЗАД перед мужчиной, любимая в возбужденном состоянии чувствует уже обнаженную головку члена у себя между ягодицами. Чувствует, как головка движется вверх, вниз по АНУСУ. Чувствует давление головки на центр АНУСА. Ощущает как колечко начинает растягиваться, принимая член. По привычке придвигает попу навстречу члену, расслабив АНУС. И дает члену плотно облегающему АНУС войти внутрь. Любит делать привычные движения. Двигать попой навстречу члену. Когда член двигается внутрь, полностью расслабляет АНУС, и сжимает, когда член двигается в обратном направлении.

ХОЧЕШЬ .....

28

"ХОЧЕШЬ С КЕМ-ТО ПОЕБ...АТЬСЯ?"-эти слова я произношу, когда чувствую, что жене не хватает новых впечатлений. "ДАА"-с просящим взглядом, мягкой интонацией и полушопотом получаю ответ. И если есть уже провереный мужчина, долго ждать не приходиться. "КОГДА ТЫ СНОВА СМОЖЕШЬ ВЫЕБ...АТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ?"-пишу СМС мужчине."НАЗНАЧЬ ДАТУ И ВРЕМЯ"-получаю ответ. Любимая назначает дату и я передаю это мужчине. И как же потом, после встречи приятно получать от мужчины СМС с благодарнотью. "ТВОЯ ЖЕНА ВОСХИТИТЕЛЬНА". "ОНА ПРЕКРАСНО СОСЕТ И РАСКРЕПОЩЕНА В СЕКСЕ". "У НЕЕ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ДЫРОЧКИ, ЧТО НЕ ХОЧЕЛОСЬ ИЗ НИХ ВЫХОДИТЬ". "У НЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС И ОНА ОЧЕНЬ НЕЖНО СТОНЕТ". Эти слова очень сильно возбуждают и дают желание продолжать эти обоюдные безумные удовольствия.

Неизвестность сводит с ума

47

Перед каждой встречей тело ЛЮБИМОЙ начинает бить мелкая дрожь и ЕЕ сердце холодеет. Ощущение неизвестности сводит с ума. В начале все невыносимо страшно. Прикосновение к щеке, шее, ключице. Хочется кричать, но тело скованно ступором. Нельзя пошевелиться ни на миллиметр, не в мочь выдавить из себя звук. Остается просто замереть и прислушиваться. Поглощает воронка напряжения, ощущения усиливаются от страха и хочется потерять сознание. Расслабляя тело скованное страхом, делать глубокий вдох и чувствовать уверенные прикосновения руками скользящими вниз к ногам. От легких МУЖСКИХ поглаживаний внутренней стороны бедер остается млеть. Грудь вздымается вверх, прерывисто дыша. Контроль над собственным телом потерян.

фотографии на заказ

42

Когда я вижу на фотографии обнаженное тело своей жены, меня возбуждают мысли о том, как другие мужчины будут сначала рассматривать ее, а потом, кому то достанется и ОНА сама. По вашему желанию реализуем самые смелые идеи в фотографиях, и передадим интригующее настроение любимой перед сексом. Пишите ваши пожелания. Все фотографии опубликуем на нашей странице

Секс с мужчиной ТОЛЬКО в ПОПУ

101

"...когда член вторгается в попку, вначале присутствует легкая боль. Член двигается медленно, пока не войдет полностью. Вошел глубоко и замер, не двигаясь. Боль проходит. Когда начинаются фрикции, чувствуется наполненность и как еще более разбухает член. КИСКА течет как у сучки. Задница начинает сама насаживаться на член, чтобы он входил максимально глубоко. Теперь пальцы входят в КИСКУ. Кааайф и Улет !!!" Теперь на встрече, секс с мужчиной ТОЛЬКО в ПОПУ

Ощущения члена

35

Любимой хочется новых ощущений от "другого" члена в заднице. Предыдущий пост к приглашению... P.S. (Легкая фотосессия сделана по просьбе мужчины).

Анал

25

Кто сможет аккуратно подготовить ЖЕНУ к анальному сексу? Что б осталось только войти в ЕЕ открытую дырочку и наслаждаться. Подготовка требует умения, профессиональный подход и возбуждающее желание. От этого зависит получит ли женщина боль при входе в анальную дырку или сразу наслаждение. Я хочу, что б моя ЛЮБИМАЯ получила максимальное наслаждение ТОЛЬКО от анального секса. А мужчина должен быть профессионалом.

... очень возбуждает

99

... очень возбуждает когда Еб...уТ "твою" жену. Непередаваемые ощущения на долго

"Я уже подыскиваю тебе мужчину"

54

"Хочу ебат...ься !!!" - эту фразу я прочел от жены в телегр. "Я уже подыскиваю тебе мужчину"- я ответил любимой жене. Мы с женой сейчас далеко друг от друга. И эти несколько слов меня уже возбуждают. Возбуждение и страсть преобладает над ревностью. И хочется услышать слова благодарности от мужчины за мою сексуальную и развратную жену. И очень хочется услышать благодарность от жены за оргазмы которые получила от мужчины. Остается только познакомиться с мужчиной и передать в его крепкие руки свою любимую.

"Тебе понравилось, любимый? Я очень старалась."

53

"Тебе понравилось, любимый? Я очень старалась." Одна мысль о том, что она с другим мужчиной приводит меня в бешенство. Но, с другой стороны, опьяняет и возбуждает. И я снова и снова хочу ощущать эти эмоции и чувства. ( фото сделали для мужчины, будущего любовника)

RSS-материал