Подскажите пожалуйста психолога-сексолога, очень надо

3

Добрый день, уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста контактами психолога-сексолога, нужно для жены. Суть в следующем: жена довольно строгого воспитания. Планируем встретиться МЖМ, были в свинг-клубе, она и хочет попробовать тему МЖМ, и боится одновременно. Не может выключить голову и отдаться удовольствию, хотя и хочет этого. Тут надо сказать спасибо одному "психологу-сексологу", которая, когда к ней обратилась супруга и в процессе общения поделилась этой фантазией (касательно МЖМ), устроила чуть ли не лекцию, о том,что такие фантазии и желания являются отклонением психики и это вообще не нормально (что нормальный психолог делать не должен). Теперь жена никак не может преодолеть эту установку и страх, поэтому решили обратиться к специалисту. Если поделитесь контактом нормального специалиста по этой теме, то буду очень признателен)

Комментарии

4

А где гарантия того, что новый психолог перебьет установки сделанные другим? Дело же в конкретной голове, а не в психолого-сексуальном настрое

Skype

3

И наверное на взгляд человека, не допускающего обмен партнёрами, это действительно отклонение-извращение

Skype

2

Мы как-то обращались с психотерапевту по поводу непонимания некоторых моментов в постели, тут, главное понимать, что он помогает разобраться со своими желаниями, отделить их от чужих и нормальный профессионал не высказывает личное мнение и не осуждает.

0

Не торопитесь,ищите именитого профи! Дипломных спецов за 100ч.обучения пруд пруди!!)

0

Вообще , это является девиацией и отклонением) . Но психолог, не должен на этом настаивать. А высказать аргументное мнение , основанное на исследованиях и практики вполне может. Вопрос в восприятии того, что услышали , и в том как донес это психолог) . Но думаю ни один психолог не поможет в том , на что вы или жена не готова

2

Найдите знающего массажиста. Это будет отличный старт, он и тело раскроет и беседой мозг прочистит.
Проверено опытом.

!

0

бдсм поможет

4

Обычно человек ищет такого врача, который подтвердит его мнение:)
Как раз ваш случай.
У вас есть желание мжм, и вы хотите найти сексолога, который бы уверил вашу жену, что это нормально.
Но попробуйте перевернуть ситуацию: ваша жена хочет видеть вас с мужчиной, и нашла вам сексолога, который научно докажет вам, что это нормально.

Я никогда не вру. Просто стараюсь не говорить то, что может стать правдой.

1

Наверное надо подходить к этому плавно. Найти сначала друзей для общения и обмена фото по теме и, пока у жены не возникнет к ним интереса и доверия, не продолжать. Хороший вариант - приглашать массажиста или фотографа (ну или просто друга в теме, который подойдет с пониманием и будет на встречах на вторых ролях первое время, может вовсе без жесткого интима). Психологов я бы послал - в большинстве случаев больше толку от общения с обычными адекватными людьми.

0

Есть опытный врач психотерапевт, сексолог. Могу дать контакт. Мы с ним работали по другим темам (не про секс) , мужик адекватный.

Я за адекватное общение, страстный секс и позитивный настрой.

1

Моя супруга - действующий психолог, порекомендовала: « Голова выключается легко) пара бокалов шампанского» (грамматика и пунктуация сохранены)

0

В нашем возрасте от пары бокалов в сон тянет Smiling

Skype